Из Королёва есть кто нибудь?

Бобёр

Седня с 14:30 до 15:30 буду на площади гонять,приходите,одному скучна.

1 month later
gariieeck

Подниму тему. Есть кто из Королеву? А то как на площадь не зайду вечно пусто(( Просто решил опять брать машинку, ну очень хочется, а одному гонять скушно, хоца знать, есть еще из Королеву моделисты или все вымерли?

Бобёр

Есть,холодно просто и мы уж закрыли сезон для шоссеек.Собираемся только когда тепло и солнечно,а сейчас это редкость.

9 days later
KastetFr

Были Мы на Вашем карьере,давайте теперь Вы к нам😁 ищите ветку про Щелково,там есть вся инфа про наш карьер,а там уж поверьте есть где раскатацца,человек до 50 одновременно он готов принять! если ни 150😁

Бобёр

Далеко до вас слишком,да и своим ходом не ясно как добиратья

jonynyk

катнулись сегодня на площадке возле танка.
где же вы Королёвские автохоббимобилисты;)
MUGEN MBX5T brushless - Electric Conversion kit rc-monster, ESC Xerun 150A, Motor Castle 1518/1Y-1800kv, 6S Li-Po ZIPPY 30C 5000 mAh
V.S.
E-MAXX brushless - Fastlane Machine, ESC Xerun 80A, Motor Castle 1515 -2200kv, 4S Li-Po ZIPPY 30C 4000 mAh

www.youtube.com/watch?v=Eoz_3qfoiSc

Бобёр

Вы бы хоть дали знать))
Я сегодня почти весь день на карьере проторчал,моторку настраивал,подвеску.С подвеской разобрались,а мотор еще не до конца настроен…

1 month later
gariieeck

Королевцы! Катает кто зимой внедорожники ?

Roodie

Привет, парни!
Roefskiy Roodie тож тут!)))
😁 а я вот до сих пор TITAN 775 жду-с ну чтоб на E-MAXX запиндюрить!))))

Бобёр

ВО!К нам еще и Руди присоединилсо!Правильно сделал!Дай знать кады придет те твой титан.Надеюсь я к тому времени починю МФР,посмотрим что влупливает кручеХД)))

Roodie

Терпения уже никакого нет!!Обязательно, Вано, дам!)))

16 days later
1 month later
vanchok

живу в королёве. кто и где котается зимой? есть тт01 и пилотажевский траг.

Бобёр

Я пристрастился кататься около Костино,На емаксе.Если есть желание можем сегодня там погонять.

vanchok

уже поздно. можно во вторник или среду во второй половине дня.

Бобёр

Не знаю на сколько поздно,я часов в 20 собираюсь))))но могу и во вторник и в среду,чем ближе к вечеру тем лучше.