Трасса в Раменках

malenkiy

завтра с утра заеду на трассу,может днём.прокачусь по большому кругу

balu270

я седня тоже поеду часам к 12-13 приежу

Щукарь

Завтра большой тусой будем в раменках,примерно с 13-14 часов и до того пока не надоест.

AGID78

В 7 часов на Лужниках уже солнце!

К обеду на трассе должно быть сухо,и без пыли!😃

Самый цимус ,присоединяйтесь!!!

Щукарь

Думаю надо как то ныкаться от пыли,как то надо машины так поставить чтоб пылюга на нас не летела.

AGID78
Anton-937:

Думаю, что пыли хватит всем!!!😁

Во сколько будешь?

rippers

с пылью на трассе беда, может проливать ее переодически?. только где доставать бочки с водой

colinn

Если каждый кто приезжает, будет с собой брать по 10л воды(думаю это не сложно) то основные пыльные места можно проливать.
Хотя бы как-то так.

ADminPoWeR

ну взять ссобой баклань с 5 литарми вообще не проблема =)

dr_fix

Там есть речка если метров через 200, если пройти в сторону Мичуринского…

Stolnik
colinn:

Если каждый кто приезжает, будет с собой брать по 10л воды(думаю это не сложно) то основные пыльные места можно проливать.
Хотя бы как-то так.

бесполезно.
пробовал.
по … ладошкой…

результат появляется при поливке шлангом в течении часа трассы со всех сторон

в пропе пока одну сторону польют - вторая уже высохла.

так что с баклажками не парьтесь.

в крыле сейчас делаю полив из 4-х шлангов одновременно 😈😈😈

готово будет к концу месяца. как раз к ЧР успею 😝

colinn

В эту субботу 13го будут проводиться соревнования клуба ФОРСАЖ?

brider
rippers:

Да

а во сколько? начало и регистрация

SPIRITUS
colinn:

Если каждый кто приезжает, будет с собой брать по 10л воды(думаю это не сложно) то основные пыльные места можно проливать.
Хотя бы как-то так.

600-700л в пикапе - не проблема, привезу. Шланги с распылителями есть, помпа есть и слабенькая и мощная и электро и бензо. Так что думайте.
Если там речка и к ней подъехать можно, то закачать можно и оттуда, тупо в кузов на банер. Если нет, привезу воду из дома но у меня только мелочевка максимум литров на 100-150 наберу. Может у кого есть большие емкости? Если есть, пишите в ЛС, договоримся. Идеально или бочки с крышками или большой резиновый бак.

Правда в эти выхи облом, да и похоже воды достаточно с неба на капает,а вот на следующие пожалуйста.

Лондонский_Бродяга

сегодня погонял. трасса супер. влажненькая. но не грязь. практически чистый остался. думаю такая влажность до соревнований дотянет. пыли нет. как катать то приятно было. потихонечку насабачиваюсь на большой круг. вполне там достаточно места для пятёрок.

rippers

С 9.00 до 10.00 регистрация
Старт в 10.30
Если кто не будет успевать на регистрацию, звоните, будем регистрировать по телефону
8-9269090406. Важно - после 10.00 дописывать ни кого не будем. Так что регистрируйтесь вовремя.

Dik-master75

Всем доброго времени суток ! Хочу попасть с другом в раменки но своим ходом 2-е машины 2-е канистры байрона стартовый стол и прочею трихамуть тащить опупеем. Место положение ЮАО Красногвардейская-Марьино, Ищем ДОБРОГО человека к которому можно сесть на хвост. 8 906 723 78 55 Дмитрий.