Трасса в Раменках

GAD111

Мне бака хватает на 7-8 минут багги 1\8 HPI трофи 4.6 но езжу очень посретственно пока ручёнки кривоваты😁

max-a

Подскажите пожалуйста, как своим ходом лучше добраться? ( от какого метро ближе и удобней ?, на автобусе, маршрутке и тп возможно?)

glukonarik

единственное,что бы я сделал- это убрал парочку покрышек в узких поворотах, с подиума их слабо видно, зато потом слышно,когда со всего маху в них втыкаешься.

F_G

Макс, я от кунцевской езжу на 688 вроде. точно не помню номер

Anton-937

Кстати, кто-нибудь уже успел замерить расход топлива,

На багги с мотором Риди 21, баком от МВХ-6 125 мл хватило на 14-15 минут, температура 110 120 градусов. Значит в гонке на 10-12 минут точно, с запасом. Но поеду на Трагги, но в нём бак 150 мл.

vovar
max-a:

Подскажите пожалуйста, как своим ходом лучше добраться? ( от какого метро ближе и удобней ?, на автобусе, маршрутке и тп возможно?)

+1\
как доехать…если конкретно…буду ехать с Октябрьской…
до какого метро добираться
как потом…ехать…где лучше выйти,
не исключаю вариант такси…и электричка)какое метро тогда ближе всего
и если в 13 подъехать в субботу…будет на что смотреть еще?

vovar

ну это уже хорошо…теперь узнать бы насчет добраться…отец не хочет ехать…придется после универа самому))

vovar

спасибо!отличная вещь))надеюсь подскочу)

glukonarik

Господа, по оперативной информации,сегодна на трассе в раменках был замечен квадроциклист, пытался там покататься, но один из наших Баджеводов его прогнал так что нападения на трассу продолжаются … не знаю,конечно , доживёт ли трасса до субботы с таким успехом… Надо что-то делать!

My_Way

Вот бывают же люди…уверен что знают для чего трасса…хоть охрану ставь 😃

Barb
My_Way:

уверен что знают для чего трасса…

Не факт. Это для вас очевидно, что для автомоделей бывают трассы и как они выглядят, но далеко не все вообще знают, что на автомоделях можно по трассам кататься, а не только по квартире. Самым лучшим вариантом будет с обратной стороны подиума приколотить фанерные листы и написать крупными буквами “Трасса для радиоуправляемых моделей” и ниже помельче просьбу не кататься на крупногабаритной технике.

Snarky

Не, правда, а что мешает повесить БОЛЬШОЙ щит с надписями всякими угрожающими. Типа “Автомодельный клуб”, “Частная территория, вход запрещен” и “Штраф лопатой по стеклу” 😉

F_I_L_L

Внимание вопрос:
А от чего можно будет подзаряжать борты? у меня просто автомобильного зарядника нет…

GAD111
F_I_L_L:

Внимание вопрос:
А от чего можно будет подзаряжать борты? у меня просто автомобильного зарядника нет…

У меня будет зарядник на два хвоста если что подходи думаю на трассе с этим проблем не будет.😎

vovar
glukonarik:

Господа, по оперативной информации,сегодна на трассе в раменках был замечен квадроциклист, пытался там покататься, но один из наших Баджеводов его прогнал так что нападения на трассу продолжаются … не знаю,конечно , доживёт ли трасса до субботы с таким успехом… Надо что-то делать!

люди сейчас неглупые,поэтому все понимают,для чего трасса…приспособлена…а для чего нет
явно не первый раз этот квадр там…чем вешать таблички…лучше пару раз по щас нахлестать+)и вопрос думаю решиться сам собой!попался бы мне один)))))

Boev_Dmitry

может к админам ATV-клуба (это инет клуб любителей всяких квадриков) обратиться с просьбой чтобы они на форуме объяву кинули, что мол автомоделисты просят не портить своими аппаратами трассу для моделей? хотя это может и обратный эффект возыметь… =(

Sergeysgs

Трасса действительно никак не обозначена, вывеска-табличка не будет лишней!

glukonarik

Вроде как кто-то говорил,что их уже печатают.

Matsuda
Boev_Dmitry:

может к админам ATV-клуба (это инет клуб любителей всяких квадриков) обратиться с просьбой чтобы они на форуме объяву кинули, что мол автомоделисты просят не портить своими аппаратами трассу для моделей? хотя это может и обратный эффект возыметь… =(

Мотожописты скажут огромное спасибо за информацию о новой трассе!😆
Еще можно у говноджипов написать, что бы наверняка.

ИМХО, достаточно будет крупной таблички у самой трассы, дабы люди имели доступ к информации и не приходилось гадать, явно для них что трасса рассчитана на РЦ модели или не явно.