Бауманцы-автомоделисты, давайте объединяться!

Павел_Андреевич

я тоже из МГТУ, багги 1/8.
Конечно, тащить ее в универ по пустякам не совсем круто, но если наберётся народ - можно будет у СК погонять. Или во дворе Эльки

un_toS_kA

Процесс пошёл… Я присматривал территорию Лефортовского парка… Если получится что-то вроде клуба, обязательно погоняем!

BLACK-HAWK

Если будете собираться в Лефортовском парке обязательно напишите когда , где и во сколько!

RexA

А я еще не ушел, сижу, покуриваю… 😒

А как администрация парка отнеслась к тому, что ты парк присмотрел? Парк нехорошо - двс не пустят, а электро притягивает хулиганов…

Может, все-таки в Крыло, или в Раменки?

1Ame

Rex@ тут прав, потому что Лефортовский парк не самое безопасное место на Бауманской, гопоты слишком много
А если нет своей оборудованной трассы, организовывать встречи имеет смысл только на трассе в Крыле или Раменках.
Никто не запрещает же создать свой клуб и участвовать в соревнованиях как одна команда, например, а уже потом можно думать о дальнейшем развитии.
Это хорошо, если с электричкой ехать в универ, а у кого ДВС, что делать? Не у всех же есть машина 1:1. Так что не получиться объединить учёбу и покатушки, либо то, либо другое.

un_toS_kA

Скажу честно, в рассмотрение брал только электрички… С ДВС в парке… Там есть места, где никто не гуляет, поэтому шум особо не будет мешать
А вообще - хотелось просто организовать клуб и, например, создать команду для выступления на соревнованиях в том же Крыле

RexA
un_toS_kA:

Скажу честно, в рассмотрение брал только электрички… С ДВС в парке… Там есть места, где никто не гуляет, поэтому шум особо не будет мешать
А вообще - хотелось просто организовать клуб и, например, создать команду для выступления на соревнованиях в том же Крыле

Я хорошо знаю этот парк. Сам там катал модель по началу. Нехорошо там с гопотой, совсем нехорошо. Они обычно всемером одного не боятся, и в общем-то, раз от разу стало совсем утомительно, пришлось забить на это мероприятие в парке:)

un_toS_kA
RexA:

Я хорошо знаю этот парк. Сам там катал модель по началу. Нехорошо там с гопотой, совсем нехорошо. Они обычно всемером одного не боятся, и в общем-то, раз от разу стало совсем утомительно, пришлось забить на это мероприятие в парке:)

Насколько я знаю, в последнее время отморозков стало меньше, т.к. несколько раз были стычки с общажными, которые дали достойный отпор гопоте. По вечерам в парке очень много самих бауманцев

lyoha

По вечерам в парке очень много самих бауманцев

Прожил 12 лет в районе бауманки. По по личным впечатлениям: повадки общажных от повадок гопоты совршенно недалеко отстоят.

un_toS_kA

“Прожил 12 лет в районе бауманки. По по личным впечатлениям: повадки общажных от повадок гопоты совршенно недалеко отстоят.”
Зря вы так…

lyoha

Зря вы так…

Наверное, но пъяные песни под гитару и без, территория двора, утром заваленная пивными бутылками несколько стычек, начавшихся с просьбы закурить и ростом требований до отдай мобилу оставили довольно устойчивое негативное впечатление. Равно такое-же впечатление у меня теперь поголовно обо всех студентах Российского социального университета, режиссерского факультета института кинематографии и прочих молодых людях, имеющих счастье учиться в районе м. ВДНХ - Ботанический сад. Клеймо “гоблин” выноситься как правило общей массе по деяниям меньшинства, но увы - на меньшинство эти группировки никак не тянут. Проскакивала тема про эмблему МАИ из пивных бутылок и почему-то большинству из учившихся там ранее было стыдно за молодых коллег, но никак не сами молодым коллегам.

fredd_666
lyoha:

Наверное, но пъяные песни под гитару и без, территория двора, утром заваленная пивными бутылками несколько стычек, начавшихся с просьбы закурить и ростом требований до отдай мобилу оставили довольно устойчивое негативное впечатление. Равно такое-же впечатление у меня теперь поголовно обо всех студентах Российского социального университета, режиссерского факультета института кинематографии и прочих молодых людях, имеющих счастье учиться в районе м. ВДНХ - Ботанический сад. Клеймо “гоблин” выноситься как правило общей массе по деяниям меньшинства, но увы - на меньшинство эти группировки никак не тянут. Проскакивала тема про эмблему МАИ из пивных бутылок и почему-то большинству из учившихся там ранее было стыдно за молодых коллег, но никак не сами молодым коллегам.

+1 сам живу(и учился) в том районе.
относительно безопасно там тогда,когда много с кем знаком…
…а вообще райончик там ещё тот…

RADIATOR

а как гопоту от бауманцев отличать??есть какие нибудь определенные черты может?? 😃

1Ame

2 RADIATOR:
юморист что ли? 😠
и вот чё тебя сюда занесло, проходил бы мимо, и сначала подрос бы, прежде чем такие вопросы задавать.
про гопоту ты можешь в инете поискать, если прям так очень хочется узнать в деталях про целое направление отбросов общества.

P.S. если вдруг кто-то вздумает мне предупреждение выставить, да пожалуйста. Но мне как бауманцу подобное высказывание оскорбительно.

Edvard
RADIATOR:

а как гопоту от бауманцев отличать??есть какие нибудь определенные черты может?? 😃

Жжешь! 😆
Гоп есть гоп, при этом не имеет значения, Бауманец он или нет. Хотя настоящие 100% гопы учится не ходят, но это уже другая история.

По теме:
Создавать автомодельный клуб в совковом вузе это просто бред. Над тобой в лучшем случаи посмеются… в лучшем.

1Ame
Edvard:

Создавать автомодельный клуб в совковом вузе это просто бред. Над тобой в лучшем случаи посмеются… в лучшем.

В данном “совковом” ВУЗе, есть картинг и Яхт-клуб, туристический и альпинистский клуб и тд… и никто не ржёт… Много “несовковых” ВУЗов могут похвастаться подобным?

Edvard
1Ame:

есть картинг и Яхт-клуб, туристический и альпинистский клуб и тд… и никто не ржёт…

Сравнил блин… А ничего что это все “взрослое”, а модели это вообще-то игрушки?
Вопрос на засыпку: зачем вообще в ВУЗ ходят?

1Ame
Edvard:

Вопрос на засыпку: зачем вообще в ВУЗ ходят?

Ясное дело - учиться, но почему бы ещё не добавить один вид спорта(вдруг прокатит и в итоге появится RC-клуб…новая трасса…да мало ли к чему это приведёт. Народ у нас толковый, может вообще будут в стенах универа мастерить RC-девайсы, благо специальностей хватает). Да и тем более свободного времени у студентов достаточно много(после 3-го курса)

в это “взлослое” играют люди по >30 лет, глянь список участников в ЧР-2007

Edvard
1Ame:

Ясное дело - учиться,

Ну так вот и надо учится, а клуб создавать в другом месте, или присоединится и поддержать уже существующий.

RADIATOR
1Ame:

2 RADIATOR:
юморист что ли? 😠
и вот чё тебя сюда занесло, проходил бы мимо, и сначала подрос бы, прежде чем такие вопросы задавать.
про гопоту ты можешь в инете поискать, если прям так очень хочется узнать в деталях про целое направление отбросов общества.

P.S. если вдруг кто-то вздумает мне предупреждение выставить, да пожалуйста. Но мне как бауманцу подобное высказывание оскорбительно.

  1. у этого форума вроде небыло никаких возрастных ограничений.
  2. я неговорю про всех бауманцев,но мне кажеться что там не все ангелочки непьющие и не громящие все подрят
  3. “про целое направление отбросов общества” я достаточно знаю а вот ответа на вопрос заданый мною я незнаю ответ ты могбы мне ответить на него или убедить что в бауманке таких нет
1Ame

началось…оффтоп

да, действительно, отморозков хвататет везде. Я не собираюсь из защищать. Некоторые подобные индивидумы просачиваются и в наши ряды, но они далее 1-2 курса не выживают. Кто такие гопы, думаю, ты сам представляешь. А про возрастные ограничения я и не говорил, просто ты вряд ли представляешь кто такие бауманцы, судя по возрасту и месту проживания(тебе ж только кажется). Да и вообще ты много видел адекватных пьяных людей? А у нас тут вообще-то труднова-то учиться, и некоторые могут нажираться до свиней и свои проблемы выливать на окружающих. НО! ПОВТОРЯЮ! НЕТУ ТУТ ГОПОВ, КОТОРЫЕ КУЧКОЙ ПОДЛЕТАЮТ И ПРИ МНОГОКРАТНОМ ЧИСЛЕННОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ ОБУВАЮТ И ГРОМЯТ! Если кто и попадал на такие толпы, вряд ли у него хотели что-либо отнять…