Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

sergeybor
Raven:

А че похож 😃

Ильюх, ты в соседней ветке на ся глянь 😃 и с лопаткой 😅

З.Ы. Я там ужо предупредил 😉

очень даже похож😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Digger-ink
sergeybor:

очень даже похож😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Кто-то даже четко подметил “Не можешь пройти трассу измени её”
НИИИИИкто не мешает взять лопату и поковырять но у меня складывается такое ощущение ещё несколько таких этапов и мы будем катать по желобам
как на Бобслее😇

FireHead

Парни, кому нужен трагги пилотажевский 1:16 отдам за три тысячи рублей, нужны деньги на FM модуль, а то я из-за этих кварцев третий раз машину теряю😢, последний раз это было в Пропе на соревнованиях.😢

RZ296

трагги ДВС? у меня коллега в пилотаже на клопа какого-то заглядывался (тот клоп был похож на Mini Inferno, с алюминиевыми красными поворотными кулаками и прочими деталями подвески, стоит около 10000 новая). Правда, коллега через неделю-полторы появится (в отпуске сейчас). Не оно?

sergeybor

Я сегодня в климовске в мерии был,говорил с одним знакомым депутатом по поводу создания городской оффроадной трассы.
Вроде бы вопрос решаемый.Место между эстакадой и старосимферополькой.
Там раньше была база строителей эстакады.Место ограждено ,есть свет,стоянка для машин,там где был переезд.Бульдозер тоже обещали.
Принимаю предложения по поводу новой трассы.

Dimon=

Серёг а месторасположение на карте покажешь,или секрет.
Думаю “Подольские” без внимания не оставят!!!

sergeybor
Dimon=:

Серёг а месторасположение на карте покажешь,или секрет.
Думаю “Подольские” без внимания не оставят!!!

смотри

FireHead
RZ296:

трагги ДВС? у меня коллега в пилотаже на клопа какого-то заглядывался (тот клоп был похож на Mini Inferno, с алюминиевыми красными поворотными кулаками и прочими деталями подвески, стоит около 10000 новая). Правда, коллега через неделю-полторы появится (в отпуске сейчас). Не оно?

оно, в только у меня в тюненге

sergeybor:

смотри
Миниатюры

это прям рядом смоей работой, во круто будет если трассу построим то можно будет на работе в обед гонять

J_R
sergeybor:

Я сегодня в климовске в мерии был,говорил с одним знакомым депутатом по поводу создания городской оффроадной трассы.
Вроде бы вопрос решаемый.Место между эстакадой и старосимферополькой.
Там раньше была база строителей эстакады.Место ограждено ,есть свет,стоянка для машин,там где был переезд.Бульдозер тоже обещали.
Принимаю предложения по поводу новой трассы.

Сергей, я всеми частями тела,что за вопрос по поводу предложений…
Лишь бы это не осталось только разговорами…

Digger-ink
sergeybor:

Я сегодня в климовске в мерии был,говорил с одним знакомым депутатом по поводу создания городской оффроадной трассы.
Вроде бы вопрос решаемый.Место между эстакадой и старосимферополькой.
Там раньше была база строителей эстакады.Место ограждено ,есть свет,стоянка для машин,там где был переезд.Бульдозер тоже обещали.
Принимаю предложения по поводу новой трассы.

Я на этот участок уже давно слюнями брызгаю парни я еще раз говорю
все уперается в финансирование а на счет ограды либо меня так глючит
когда я проезжаю мимо на электричке или они кудато исчезают
потому что там ни каких ограждений нет даже если есть то снимут
ЕСТЧЕ раз говорю говорил и буду говорить только сами на чистом
интузиазизме и на свое бабло место не плохое и подъезд есть и типа парковка
а обещать они могут конечно плати бабки и будет и белка и свисток
и главное если это мутить все официально хоть там и зона отчуждения
нужно платить аренду
За примерами далеко ходить не надо
задайте се бе три вопроса
1.кто строил или финансировал “проп”
2.------------------------------ “крыло”
3.------------------------------“раменки”
там реальные люди с баблом а когда это не приносит прибыли потому как в наше время
все замешано на деньгах ни кто ни о ком думать не будет так как люди пытаются заработать даже на
интересах не зря говорится “кому война кому мать родна”
И вообще я лучше заткнусь пока не написал ЛИШКИ

J_R

Во б…,Илья, всю малину о…л;), ну дал бы посмаковать темку хоть денёк!!!

Digger-ink
J_R:

Во б…,Илья, всю малину о…л;), ну дал бы посмаковать темку хоть денёк!!!

СТЧАЗ
Игорь а че блин людей обнадеживать и наступать на теже грабли
на которые уже я наступил:)во время поисков

J_R
Digger-ink:

СТЧАЗ
Игорь а че блин людей обнадеживать и наступать на теже грабли
на которые уже я наступил:)во время поисков

К сожалению это правда.
Аренду платить, содержать трассу,охранять опять же, никто не захочет за интузиазм…
У тебя Илюх, другая песня, во-первых под боком, во-вторых в поле, ну а в-третьих печальный результат до сих пор не исправили…
Согласен с тобой на все 100…
Сколько нас так называемых Подольских атомобилистов -10 человек…
По сколько мы должны будем скидываться ежемесячно, чтобы заинтересовать власти…
И ещё ведь есть под боком Пропеллер, платить не надо (пока),туалет есть, трасса есть,12 и 220 вольт тоже есть…(я думаю это одна из причин не восстановления Львовской трассы).Ведь не было бы Пропа, мы бы и встречались бы только на Львовке, и давно бы всё бы отремонтировали…(если не прав то помидорьте)

FireHead
J_R:

К сожалению это правда.
Аренду платить, содержать трассу,охранять опять же, никто не захочет за интузиазм…
У тебя Илюх, другая песня, во-первых под боком, во-вторых в поле, ну а в-третьих печальный результат до сих пор не исправили…
Согласен с тобой на все 100…
Сколько нас так называемых Подольских атомобилистов -10 человек…
По сколько мы должны будем скидываться ежемесячно, чтобы заинтересовать власти…
И ещё ведь есть под боком Пропеллер, платить не надо (пока),туалет есть, трасса есть,12 и 220 вольт тоже есть…(я думаю это одна из причин не восстановления Львовской трассы).Ведь не было бы Пропа, мы бы и встречались бы только на Львовке, и давно бы всё бы отремонтировали…(если не прав то помидорьте)

Как не было печально и горько, но я с тобой согласен, но Львовку мне кажется забрасывать совсем не надо очень там много сил было отдано одним человеков и пусть он решит, что с Львовской трассой будем делать.

RZ296

Кстати, а где на Львовке трасса и во-сколько в субботу там собираетесь? Хотелось бы подъехать, покатать-пообщаться… 😃

J_R

…на одной из страниц этой ветки есть подробное описание с координатами, с местными достопримечательностями и с характерными особенностями присущим данной местности😁😁😁…, а так же номера телефонов администрации😈 и просто гостей трассы…
…вот к примеру 89175989990…

Digger-ink
J_R:

К сожалению это правда.
Аренду платить, содержать трассу,охранять опять же, никто не захочет за интузиазм…
У тебя Илюх, другая песня, во-первых под боком, во-вторых в поле, ну а в-третьих печальный результат до сих пор не исправили…
Согласен с тобой на все 100…
Сколько нас так называемых Подольских атомобилистов -10 человек…
По сколько мы должны будем скидываться ежемесячно, чтобы заинтересовать власти…
И ещё ведь есть под боком Пропеллер, платить не надо (пока),туалет есть, трасса есть,12 и 220 вольт тоже есть…(я думаю это одна из причин не восстановления Львовской трассы).Ведь не было бы Пропа, мы бы и встречались бы только на Львовке, и давно бы всё бы отремонтировали…(если не прав то помидорьте)

вот именно под боком ты прав Игорь и это важно потому что есть кому
что-то поделать, ну свернули подиум! востоновим кстати в воскрксенье Мы с
Павлом будем если есть у кого возможность подкатывайте покатаемся и поработаем
буду рад

sergeybor
Digger-ink:

вот именно под боком ты прав Игорь и это важно потому что есть кому
что-то поделать, ну свернули подиум! востоновим кстати в воскрксенье Мы с
Павлом будем если есть у кого возможность подкатывайте покатаемся и поработаем
буду рад

буду

FireHead

Если семья не запрежот то обязательно приеду

J_R
Digger-ink:

вот именно под боком ты прав Игорь и это важно потому что есть кому
что-то поделать, ну свернули подиум! востоновим кстати в воскрксенье Мы с
Павлом будем если есть у кого возможность подкатывайте покатаемся и поработаем
буду рад

Буду Илюха !!!но только работать!!!😃
Какой инструмент прихватить???