Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

FireHead
sergeybor:

мне черепаха больше всего понравилась

Серег забирай её себе, мне всеравно рисовать некогда

Digger-ink
Dimon=:

Мне не нравиться спасательный круг,его бы на кримфайтер поменять,если возможно то будет круто!!!

Блин обзовутся спасателями а ты потом думай что рисовать
так что парни определитесь с логотипом сами должен он соответствовать нику
или нет если нет то нахрена мы эту бодягу разводим или хотябы
давайте какие нибуть наметки или зарисовки с пожеланиями😇

FireHead:

Я, на работе за компом

Воткну колесо как у Илюхи на ступе

да ты ему бурундуков нарисуй Чипа и Дейла
Спасатели вперед!!!😇
Не а еще лучше ПИССАющего мальчика
Какая разница Писсат или Пассат

FireHead
Digger-ink:

Блин обзовутся спасателями а ты потом думай что рисовать
так что парни определитесь с логотипом сами должен он соответствовать нику
или нет если нет то нахрена мы эту бодягу разводим или хотябы
давайте какие нибуть наметки или зарисовки с пожеланиями

Я Владимиру дорисую сегодня логотип и возьмусь за основной, а остальные кто хочит логотип пусть подумают и мне напишут, что-бы потом не получилось как с Димой и Игорем.
Серег черепаху ты забираеш?

MiheevM

😲😲😲 Вот это логотипише!!! круто

FireHead
MiheevM:

Вот это логотипише!!! круто

это один из работаю над другими

sergeybor
FireHead:

Я Владимиру дорисую сегодня логотип и возьмусь за основной, а остальные кто хочит логотип пусть подумают и мне напишут, что-бы потом не получилось как с Димой и Игорем.
Серег черепаху ты забираеш?

забираю черепаху:P:P:P:P:P:P:P

J_R

Парни, я не капризничаю, но это через чур…
Конечно же носить на спине такую амблему КРУТО!!!
На материале такая весчь смотреться не будет, нельзя на материале изображать мелкие линии и всякие мелкие части(уж поверте на слово)…Смотреться будет у горбатого на спине и пузатого на пузе…
По проще, по скромнее товарищи, без корон ,держав и скипитров…😃

Щукарь
FireHead:

Мне кажется слишком темная и много мелких деталей.На майке из далека будет просто как пятно,ни чего не разглядишь,а нам-то надо чтоб издали видать было😁
вон,типа львовские валят.(не в штаны конечно).

FireHead
Щукарь:

Мне кажется слишком темная и много мелких деталей.На майке из далека будет просто как пятно,ни чего не разглядишь,а нам-то надо чтоб издали видать было
вон,типа львовские валят.(не в штаны конечно).

Да ребят конечно на логотип она не пойдет есть у меня проще качественней и видней это я так просто показал. Привизу вам ихввоскресенье.

RZ296

А я купил-таки у камрада FIERHEAD его мини-трагги. Ух, блин, чего-то она меня не любит, ну или я просто ездить не умею. На первом же баке сожрало приводную шестерню коробки- сам виноват, не проверил зазор между шестерней колокола и ей. Поменял. В тот же день неудачно въехал в стену, сломал правый шкворень. Купил и установил алюминиевый пилотажевский апгрейд- это пипец, товарищи! Я не подозревал, что для установки потребуется помощь надфиля. Ну да ладно. Вечером того же дня открутилось на ходу заднее колесо- в минусе хекс и штифт. Сегодня все купил, также установил топливный фильтр, приводную шестерню на 35 зубов- продавец ее дюже хвалил, да и по логике момент на колесах должен был возрасти ценой падения максималки. Вот, только что вернулся с прогулки- выломало два зуба из этой шестерни. Блин! У меня такое подозрение, что во всем виновата двухскоростная коробка- уж очень зло переключается на вторую, с ощутимым звонким ударом- у Inferno коробка намного мягче переключается. Посмотрим, что будет дальше- может, сделаю из нее односкоростную, хотя бы на время.
На этих выходных, к сожалению, опять не получится подъехать на Львовку, но теперь-то я туда, надеюсь, попаду, как только соберусь, с соответствующим автомобилем.
Попутно вопрос: а нет ли у кого-нибудь за недорого приемника на 40 МГц, дабы я смог скрестить его с Футабовским пультом? Как раз у меня лишний кварц остался на 40 МГц, даже переставлять не придется туда-сюда.

J_R

😦

RZ296:

А я купил-таки у камрада FIERHEAD его мини-трагги…

😦😦😦😢…с кварцем не помогу, нету…

Raven

Так! А про ворону, верней вОрона, забыли 😉
По поводу общей футболочки, пожалуй присоединюсь, мелкие детальки читаться не будут. Да и пафосно как-то. Можт чтоб какой-нить мультяшно злой?

Digger-ink
Raven:

Так! А про ворону, верней вОрона, забыли 😉
По поводу общей футболочки, пожалуй присоединюсь, мелкие детальки читаться не будут. Да и пафосно как-то. Можт чтоб какой-нить мультяшно злой?

Зла по этой жизни итак хватает😇

Digger-ink

Мишка а чо варон инвалид? на правую лапу глянь
А так ничо!
А под лапу кстати можно подрисовать раздавленную машинку
и улыбку с аскальчиком не большим
а в этот асскал английскую сигару

FireHead
Digger-ink:

Зла по этой жизни итак хватает

Добрый Лев:

Народ, будет в шоке! Нас будут бояться!😃

Дим, твой:

MiheevM
J_R:

А я за Льва

Я конечно не специалист в обласит печати (какой либо куда либо), но мне кажется, что это изоражение лучьше всего подойдёт для общего логотипа, и это не только моё мнение но Дмитрия (Dimaspassat). Хотя это изображение надо тоже до ума довести. Вот как-то так.😃