Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

Raven

Сань, пасиб за акки, но я балда забыл вернуть, так что при ближайшей встрече 😃 ну и я не на Ксюте теперь 😉 Х2

Stolnik
Raven:

ну и я не на Ксюте теперь 😉 Х2

при регистрации надо говорить, что шаську сменил.

Dimon=

Миша Поздравляю с Победой!!!😁😁😁

Олеко
FireHead:

Олег, завтра в Пропе маски заберу

Хорошо

Digger-ink

Чтой-то мы сЁня так увлеклися покатушками что даже и по фоткать не смогли
а было прикольно😇

MiheevM
Digger-ink:

а было прикольно😇

Спасибо всем, спасибо за первый проведённый день на RC трассе, был рад со всеми познакомиться. 😃

Vладимир

чтото у меня ноги гудят какбудто вместо машинки я сам там круги нарезал 😃

Digger-ink
Vладимир:

чтото у меня ногу гудят какбудто вместо машинки я сам там круги нарезал 😃

Ага и рукитрясутся пишиш с ашыбками и безпромежутков между словами😇

Парни у кого еще нет личного логотипа думайте быстрей и высказывайте пожелания на форуме
новечков это тоже касается не откладывайте потому что не на этой но на следующей неделе это точно повезем материал для изготовления

Vладимир

народ вы уж извените за безграмотност , у меня в школе по русскому выше трояка
небыло.
а тут ещё и мандражик лёгенький 😃

FireHead

А я пока машину и все причиндалы + Илюхины диски с мультиками до дома дотащил руки как у макаки вытянулись. Да, Илюх пакет, что ты дал мне с японскими мультиками ни одного диска в коробке не оказалось.😢

Digger-ink
FireHead:

А я пока машину и все причиндалы + Илюхины диски с мультиками до дома дотащил руки как у макаки вытянулись. Да, Илюх пакет, что ты дал мне с японскими мультиками ни одного диска в коробке не оказалось.😢

Рома я сам в А…фу…Е я реально не знал доча блин подсуропила
ну второй хоть пакет нармальный Я дочьку когда пытал:) она ржала и билась в истерике😂а я чуствую себя полным придурком:)ИЗВЕНИ😊

Vладимир

ром, это Илья твои руки пожалел,
а то рулить когда пульт ниже колен не удобно 😃

J_R
FireHead:

Да, Илюх пакет, что ты дал мне с японскими мультиками ни одного диска в коробке не оказалось.😢

😁😁😁😂😅

FireHead
Digger-ink:

Рома я сам в А…фу…Е я реально не знал доча блин подсуропила
ну второй хоть пакет нармальный Я дочьку когда пытал она ржала и билась в истерикеа я чуствую себя полным придуркомИЗВЕНИ

Да, ладно все нормально;) ей рано такие мультики смотреть, а второй пакет оказался нормальным, спасибо! Просто я тоже почувствовал себя придурком😵 когда шел с супругой с электрички и рассказывал ей какой Илья замечательный😇 надавал мне и дочи много хороших мультфильмов, а когда открыл все коробки:), я подумал, что ты надомной прикольнуля😅, ну типа посмотри на коробочки и облизнись.😂

FireHead

Мож чё-нибудь так:

только, цвет синий сдесь не правельно передался

Vладимир

а чтто будем брать в расчот только авто модели или все что управляется по радио ?

Raven

моделлинг, несколько не корректно звучит, как мне кажеться, а обязательно по англицки, че родного языка нет? Или от ентого круче ездить бум? 😃