Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

Digger-ink

на завтра общий сбор к 12-00 конечно есть и маньяки которые катаются новерное уже с утра

J_R

время вечер, а отчётов нет:(???..

Digger-ink

да все собирались а приехали только четверо скучно не было
погода хорошая но все равно был хоть и шершавый на лед

AGID78

😈😈😈kyosho & hyper, настроеные на боевые нотки, тоже хороший результат!!!Ребята далеко не зря приехали!!!Покатались от души,настроились,и будут покорять сердца зрителей в следующий приезд!!!😈😈😈 ДО СЛЕДУЮЩЕГО СБОРА ПАРНЯГИ!!!😍😊😝

Брюкнер

Андрей!Я не говорю про структуризацию и построение всех в одну шеренгу-но вопрос по упорядочению есть. И чем раньше им начать заниматься тем лучше. Сейчас да и пржде все заботы о трассе лежали на Илье да и сейчас так же-честь ему за это и хвала.Остальные принимали пассивное участие типа кто-то чистит прассу ну и я поучавствую. Ну а к весне нужно готовиться уже сейчас- о санях и телеге это я. Потом,извините,возможность покататься на уже сделанной добрым дядей трассе чего-то стоит.Я не говорю за коммерцию. Просто идеолог трассы(Илья) для реализации СВОЕГО проекта нуждается в помошниках-и немного финансов тоже будут в помощь.А о величине взносов или как их ещё назвать говорить нужно.И думаю я что500-700 руб с носа не подкосят бюджет спортсмена.А будет их(спортсменов)30-50 так это только на пользу всем.И будет в казне не 2000 а 15000 и от этого трасса будет только лучше и это так.А во что их вложить на трассе думаю Илья и м.б. совет справиться будь спокоен.

Digger-ink

сегодня вообще было только двое:( вырожаю всем свои сочувствия😌 о
невозможности своего прибытия всех прикрасно понимаем:) ведь про
домашние дела:) тоже забывать не надо а то и хобби не в радость😁
если грызут бытовые проблемы 😵всем привет и творческих успехов
в быту и в хозяйстве надеемся до встречи на следующих выходных
как обычно😝 к 12-00

J_R

в эту субботу должен быть😁, в заездах врядли буду участвовать(подснежник😊), но фотки и видео сделаю…(приятно потом смотреть, да друзьям показывать)…ВОПРОС:а в воскресенье кто-нибудь бывает?..

Dimon=

Я тоже планирую в эту субботу подкатить,а то малёк запылился:(

Digger-ink

запылился:o помоему ты ей стены обдирал :)гоняя по стенам получая от этого
кайф 😲и драйв😝😈

Digger-ink

походу дела морозяку обещают хреновато

AGID78

В субботу не приеду,буду на МР,можить в воскресенье.Погода на субботу -10 (вполне одекватно !!)😒😎

J_R

…ну если адекватно, то постараюсь быть…😁

Dimon=

Не зависимо от погоды-буду!!! Думаю часикам к 12

Digger-ink

привет парни не могу удержаться от искушения поэтому завтра еду на монстр
ресинг чисто поторащиться пока .В воскресенье буду ! но трасса готова
к приему посетителей удачных покатушек

кстати jato вылазь из под снега будеш у нас ранним подснежником
сам завтра буду смотреть и слюнями брызгать

да чуть не забыл вчера своим динозавром еще круг нарезал т.е. накатал
так скозать добавил сложности к трассе а точнее ухабов

J_R

Завтра с утра лечу в раменки, смотреть,а может быть и брать 😈asso rc8 +grp21buggi, если прикуплю сразу аппу, то постараюсь и покататься😊… сам не могу дождаться выезда…(спасибо за приглашение)…😉…А что за монстр ресинг и где?

Dimon=

Я тоже не смог удержаться,поеду тоже хоть разок поглазею на монстр рейсинг,а может удасться и погонять,извиняйте если кого подвёл!!!

Dimon=

Поздравляем Андрея с 5-ым местом в финале класса багги 1\8 !!!
Ждём в следующий финал на пьедистале!!!

J_R

…присоединяюсь к поздравлениям!😃😃😃

а что такое и где монстр рейсинг???

J_R

спрашиваю,хотя сам там был да ещё и видео сделал…