Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

Digger-ink

всем привет сегодня на трассе полный “П” я неимею в виду грязь .Очень сильные порывы ветра и дождь к томуже с трассы весь снег смыло
Советую воздержаться как это не пичально

Dik-master75

Печально =( Погода ужасная , но катаца хочется , кстати хотел спросить покрытие - грунт глина или земля ? был на трассе а грунт непомню =(

Evgeny_7

Добрый вечер господа моделисты ,хоббисты.В связи с участившимся бардаком на трассе по частотам 😈 есть предложение: 😃
1.Приехал на трассу не включаешь передатчик до тех пор ,пока не узнаешь не пересекается ли твой передатчик с каким-то еще передатчиком. 😈
2.Предлагаю изготовить каждому по бейджику или просто прищепке ,на которой нужно написать свою частоту и координаты владельца!!
3.Изготовить небольшой щит и в копать его возле столов при входе на трассу,на который нужно будет прикреплять свою прищепку с № частоты.

Представляю так: приехал-подошол к щиту -прикрепил свою частоту и сразу видно есть такая частота или нет.

Как Вам??

Dik-master75

😋 😋 😋 😋 😃 Хорошая идея !!! Хочу предложить ещё одну идею , поднять помост так как тележку плохо видно по большому кругу =( Чем смогу помогу , надеюсь в следующие выходные приеду сам , или сяду на хвост кому нибудь …

Digger-ink

на счет помоста если делать его выше на него не заберешся надеюсь все заметили из чего он сделан если делать путево на это нужно время и бабло а вообще это дело привычки я гоняю и все вижу
Сильно высоким помост делать тоже нельзя над трассой высоковольтная линия

Atomic_Warhead

жаль не срослось приехать на этих выходных 😦 (очень хочется опробовать новые колёса+кузов) получилась рева 1:7

Digger-ink

Дмитрий покрытие на трассе грунтовое точнее плодородный слой за исключением дальнего разворота трамплинов и моста там глина
но скоро это не будет иметь никого значения потому как это все замерзает и превращается в гололед и тогда такой дрифт начинается
что даже езда начинает роздражать особенно когда машина мощная

Dik-master75

“Хвост” убери , некатит , а так отлично, на луноход похожа (фотка спереди).
Хочу опробовать новую апу , но нет пока что возможности =( Развесовку машинки тоже хочется посмотреть на трассе =)

Digger-ink

Артем че клево замутил 😃 кстати и снег на аппу лететь меньше будет правда спойлер высоковат не оторвалоБЫ в холода пластик хрупкий сейчас спойлеры трубки антен идут как расходники так что накупайте к зиме

Dik-master75

Благодарю за информацию по поводу покрытия , в небеса задирать помост нестоит … из наложенных брёвен можно и придумать что нибудь посолиднее , вообще молодцы те кто соорудил эту конструкцию и накопал трассу , хоть не большая но сил вложенно было много … ! Мне всё очень понравилось !

Digger-ink

Артем по поводу резины если лед и снег возми 😈 возьми другую резину а эту оставь на грязь поверь моему горькому опыту эта даже на полусухом грунте не держит а вообще попробуй возьми с собой два комлекта

Dik-master75
Atomic_Warhead:

да нет там уже спойлера
“КУБ Малевича”

Кубическая рева , идеально 0.5 на 0.5 , кулаки на РПМ меняй или стоковые кипяти, солить незабывай и помешивать 😲 😃 😲

Digger-ink:

Артем по поводу резины если лед и снег возми 😈 возьми другую резину а эту оставь на грязь поверь моему горькому опыту эта даже на полусухом грунте не держит а вообще попробуй возьми с собой два комлекта

Отвечу за Тёму, выбор не велик если можно назвать это выбором , PRO-LINE CRIME FIGHTER MT / или эти “тракторные” ёлочки .

Atomic_Warhead
Dik-master75:

выбор не велик если можно назвать это выбором , PRO-LINE CRIME FIGHTER MT / или эти “тракторные” ёлочки .

+1

Digger-ink

это еще не все 😉 мне бы трктор в руки яб 😎 там такого 😈 на ху… воротил ахнули 😆 бы

Atomic_Warhead
Digger-ink:

это еще не все 😉 мне бы трктор в руки яб 😎 там такого 😈 на ху… воротил ахнули 😆 бы

Был бы трактор жили б в Сочи))

Digger-ink

значит будет как в СОЧАХ но пока несейчас а вбудующем

Digger-ink

Ну что парни вроде снег навалило 😲 постараюсь к выходным накатать трассу если конечно опять конечно опять все дождем не смоет говорят что загад не бывает богат звоните если получиться сам присоеденюсь 😃

Dik-master75

Самое главное чтоб мокрого снега небыло , кстати непомешалаб фотка всей трассы ы целом , или отдельные части …

Digger-ink

А чо нам и мокрый снег до п… поплаваем чуток 😒

Digger-ink

уже сам незнаю как хочется морозов а то эта слякать уже задолбала вчера целый час укатывал трассу а сегодня её почти всю смыло что будет завтра не знаю