Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

FireHead
sergeybor:

у меня трага
лайтинг стадиум
так что я буду гонять в трагах в воскресенье
если с аппой срастется

Если дело в апе то не беда, привезу тебе 9-го

sergeybor
FireHead:

Если дело в апе то не беда, привезу тебе 9-го

futaba 3PM 2.4

sergeybor
FireHead:

Ок, Futaba 4PK 2.4😁

ооооо
а это какая???
кинь ссылку
уже глянул
денег немеренно стоит
мне ее страшно в руки будет брать

FireHead

Да, я прикалолся, привезу тебе обыкновенную стоковыю Ofna от X1 CRT. Проста я удевился твоему запросу Futaba 3PM

sergeybor
FireHead:

Да, я прикалолся, привезу тебе обыкновенную стоковыю Ofna от X1 CRT. Проста я удевился твоему запросу Futaba 3PM

3PM стоит у меня сейчас:)

Vладимир

на питстопе могу и я постоять, чтоб у вас было время отдохнуть между заездами

FireHead
Vладимир:

на питстопе могу и я постоять, чтоб у вас было время отдохнуть между заездами

Буду очень рад, СПОСИБО! Правда ты говорил, что только в пятницу тебе будет известно поедешь ли ты.

Vладимир

мои шансы на поездку на данный момент времени 90%
единственная проблема добратся до пропеллера.
и почему в военкомате я сказал что не хочу права:)

FireHead

Насчет добраться, что-нибуть придумаем. Я кстати тут на днях апгрейд стартовому столу замутил

FireHead

Сначала сделал дизайн на компе, а потом распечатал в тепографии на пленке самоклейке

Щукарь

Реально круто,а можно что нибудь подобное через тебя намутить?У меня такой же стол.

FireHead
Щукарь:

Реально круто,а можно что нибудь подобное через тебя намутить?У меня такой же стол.

Да, очем речь конечно помогу, сделаю дизайн какой ты захочешь, тебе только придется оплатить печать в тепографии(там два листа получается А3, примерно выходит около 800руб. за два листа) а остальноя я все сделаю. Я буду 9-го выступать в Пропе так, что там пересечемся, все покажу и раскажу.

goshan
FireHead:

Насчет добраться, что-нибуть придумаем. Я кстати тут на днях апгрейд стартовому столу замутил

А кузов тоже пленка?😃

FireHead
goshan:

А кузов тоже пленка?😃

Нет кузов не пленка, красил в ручную кистями😇, а наклейки печатал в типографии.
В будущем подумываю замарочится с пленкой на кузов, аппаратуру и уже узнал, что можно будет сделать футболку с логотипами ну как уперцев за бугром, а пока только обклеивал антикрылья и стол. Получается тоже самое, что делают в upgrade.😒

Digger-ink

Прикольно а если ешо и аппу поставить и колеса то на таких столах и
по гонять можно

AGID78

Завёл стартовый стол…моделькой!!!

И погнал по трамплинам😁😁😁

FireHead
AGID78:

Завёл стартовый стол…моделькой!!!

И погнал по трамплинам

Это секретное оружие на гонку 9-го:), вдруг если багги заглохнет, то поеду на столе😁. Надеюсь, что подмены не заметят.😃 Все равно у Ассошке аэродинамика, что устартового стола (шутка!)

Digger-ink
FireHead:

Это секретное оружие на гонку 9-го:), вдруг если багги заглохнет, то поеду на столе😁. Надеюсь, что подмены не заметят.😃 Все равно у Ассошке аэродинамика, что устартового стола (шутка!)

😁😁😁😁😁

FireHead
Щукарь:

Реально круто,а можно что нибудь подобное через тебя намутить?У меня такой же стол.

FireHead:

Да, очем речь конечно помогу, сделаю дизайн какой ты захочешь, тебе только придется оплатить печать в тепографии(там два листа получается А3, примерно выходит около 800руб. за два листа) а остальноя я все сделаю. Я буду 9-го выступать в Пропе так, что там пересечемся, все покажу и раскажу.

Зацените Щукарю придумал пиктограму на стол

Щукарь

Мне нравится,честно.К сожалению в пропеллере буду только 8-ого,так что пересечёмся в другой раз,но обязательно.

FireHead
Щукарь:

Мне нравится,честно.К сожалению в пропеллере буду только 8-ого,так что пересечёмся в другой раз,но обязательно.

Ладно не беда, еще увидемся, не в пропе так на Львовке и все обсудим.

Digger-ink
FireHead:

Ладно не беда, еще увидемся, не в пропе так на Львовке и все обсудим.

Хотел было высказать но забыл что ты безлошадный а то уговори Рому
и на хвоста содись типа потаращиться на реальную бойню
и своих захвати там есть где погулять и ВООБЩЕ призываю всех
Подольских модэлюг прибыть по возможности 😇 в место
"ДИСЛАКАЦИИ"клуба "ПРОПЕЛЛЕР"в помощь организаторам всмысле по маршалить и если
понадобиться пилотам 😇
Кстати 9-го постараюсь быть а точнее буду либо к финалу но скорее всего раньше что-бы
хотя бы быть в курсе
Да и как там у Романа дела😇

FireHead
Digger-ink:

Хотел было высказать но забыл что ты безлошадный а то уговори Рому
и на хвоста содись типа потаращиться на реальную бойню
и своих захвати там есть где погулять и ВООБЩЕ призываю всех
Подольских модэлюг прибыть по возможности в место
"ДИСЛАКАЦИИ"клуба "ПРОПЕЛЛЕР"в помощь организаторам всмысле по маршалить и если
понадобиться пилотам

Если ты про 8-е число, то к сожалению не с могу. Если не получится взять машину 9-го то придется Серегу умалять, чтобы взял с собой, а так охота посмотреть на реальную битву, да и самому попробовать поучаствовать. У Романа все нормально он уежал с семьей на море по этому тоже облом.

А может даже придется и 8-го с Лехой напроситься(темболее он предлогал), а короче не знаю, подумаю.