Подольские автомоделисты! (до 31.12.2009)

FireHead

Так он в мострах, а я на багге, так, что можем друг-друга позаправлять. Хренова будет если монстры опять с баггами поедут

Ау, куда пропали?

Digger-ink
FireHead:

Так он в мострах, а я на багге, так, что можем друг-друга позаправлять. Хренова будет если монстры опять с баггами поедут

Ау, куда пропали?

Какие на хрен монстры ,это ты пропал! у него уже давно трага есть:)

FireHead
Digger-ink:

Какие на хрен монстры ,это ты пропал! у него уже давно трага есть

Охренеть тем более ему надо погонятся, так я его видел последний раз 3 недели назад, все дела, дела. Это ты рядом живешь, ты сним хоть каждый день гонять можешь вечерами:)

А, что за трага?

Digger-ink
FireHead:

Охренеть тем более ему надо погонятся, так я его видел последний раз 3 недели назад, все дела, дела. Это ты рядом живешь, ты сним хоть каждый день гонять можешь вечерами:)

А, что за трага?

Мы ему тут "ЛАЙТИНГ"намутили😇

FireHead

А, круто, тем более ему надо её проверить в боевых условиях:)

sergeybor
Digger-ink:

“СПОСИБО”
А сам то гонять 9-го будеш

да
если аппу починю
газ взбесился как хочет так и работает
не пойму
то ли приемник ,то ли аппа
завтра к андрюхе поеду
может поможет чем то:)

FireHead:

Так он в мострах, а я на багге, так, что можем друг-друга позаправлять. Хренова будет если монстры опять с баггами поедут

Ау, куда пропали?

у меня трага
лайтинг стадиум
так что я буду гонять в трагах в воскресенье
:)если с аппой срастется

FireHead
sergeybor:

у меня трага
лайтинг стадиум
так что я буду гонять в трагах в воскресенье
если с аппой срастется

Если дело в апе то не беда, привезу тебе 9-го

sergeybor
FireHead:

Если дело в апе то не беда, привезу тебе 9-го

futaba 3PM 2.4

sergeybor
FireHead:

Ок, Futaba 4PK 2.4😁

ооооо
а это какая???
кинь ссылку
уже глянул
денег немеренно стоит
мне ее страшно в руки будет брать

FireHead

Да, я прикалолся, привезу тебе обыкновенную стоковыю Ofna от X1 CRT. Проста я удевился твоему запросу Futaba 3PM

sergeybor
FireHead:

Да, я прикалолся, привезу тебе обыкновенную стоковыю Ofna от X1 CRT. Проста я удевился твоему запросу Futaba 3PM

3PM стоит у меня сейчас:)

Vладимир

на питстопе могу и я постоять, чтоб у вас было время отдохнуть между заездами

FireHead
Vладимир:

на питстопе могу и я постоять, чтоб у вас было время отдохнуть между заездами

Буду очень рад, СПОСИБО! Правда ты говорил, что только в пятницу тебе будет известно поедешь ли ты.

Vладимир

мои шансы на поездку на данный момент времени 90%
единственная проблема добратся до пропеллера.
и почему в военкомате я сказал что не хочу права:)

FireHead

Насчет добраться, что-нибуть придумаем. Я кстати тут на днях апгрейд стартовому столу замутил

FireHead

Сначала сделал дизайн на компе, а потом распечатал в тепографии на пленке самоклейке

Щукарь

Реально круто,а можно что нибудь подобное через тебя намутить?У меня такой же стол.

FireHead
Щукарь:

Реально круто,а можно что нибудь подобное через тебя намутить?У меня такой же стол.

Да, очем речь конечно помогу, сделаю дизайн какой ты захочешь, тебе только придется оплатить печать в тепографии(там два листа получается А3, примерно выходит около 800руб. за два листа) а остальноя я все сделаю. Я буду 9-го выступать в Пропе так, что там пересечемся, все покажу и раскажу.

goshan
FireHead:

Насчет добраться, что-нибуть придумаем. Я кстати тут на днях апгрейд стартовому столу замутил

А кузов тоже пленка?😃