Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

Wind55555

Привет!! обитаю на Беловежской, если на выходных собираться будете…? подкатил бы опробовать новый б/к.

Kowex

Подъехал бы тоже, но пока без зарядки сижу, почта как всегда со своими кривыми руками подвела в нужный момент, посылка пришла, а получить не могу…

tresh05
Kowex:

Подъехал бы тоже, но пока без зарядки сижу, почта как всегда со своими кривыми руками подвела в нужный момент, посылка пришла, а получить не могу…

приезжай я могу зарядник привезти! й макс б6 пойдёт??? 😃)

НИКИТОС:

мы с другом собираемся 27 покатать в районе крыла. 26 будет оценено состояние дёртов, и если там полное гавно, то пойдём наверное к трибунам около гребного канала. у меня саваж3.5, у друга трофи 3.5(бага). ессено 8ой масштаб. кто с нами? время скажем позже

пиши как пойдёте! я за! у меня инферна ус спорт2(багги) и шоссейка инферна гт2 маштаб 1/8

Kowex

Это я буду стоять ждать пока 2 батарейки зарядятся, пока все катают 😃
Случайно в кунцево ни у кого фамилии Иванов нету? Посылку получить, кривые на почте руки фамилию не ту указали.

tresh05
Kowex:

Это я буду стоять ждать пока 2 батарейки зарядятся, пока все катают 😃
Случайно в кунцево ни у кого фамилии Иванов нету? Посылку получить, кривые на почте руки фамилию не ту указали.

не нет! 😃)
а что там ждать то? и что за батарейка??? почему 2?

Kowex:

Это я буду стоять ждать пока 2 батарейки зарядятся, пока все катают 😃
Случайно в кунцево ни у кого фамилии Иванов нету? Посылку получить, кривые на почте руки фамилию не ту указали.

а так ты просто сидишь дома"! а так покатаешь!

KU_KU

Ребят, где всё таки планируете кататься в выходные и когда? Мы бы с товарищем подъехали посмотреть и поговорить с вами. Собираемся модели с ДВС купить, но до конца ещё не определились.

diavoletto

может на выставку рванём компанией???

НИКИТОС:

мы с другом собираемся 27 покатать в районе крыла. 26 будет оценено состояние дёртов, и если там полное гавно, то пойдём наверное к трибунам около гребного канала. у меня саваж3.5, у друга трофи 3.5(бага). ессено 8ой масштаб. кто с нами? время скажем позже

пиши) подкатим)саваж 4.6.

Kowex

Да батарейки стандартные, которые в комплекте, зарядить нечем даже, липолька, вазелин и зарядник в посылке 😦

tresh05
Kowex:

Да батарейки стандартные, которые в комплекте, зарядить нечем даже, липолька, вазелин и зарядник в посылке 😦

НУ ТОГДА ЖДИ!

Kowex

хе хе, жди, тут бодаться теперь, фамилию не мою указали…

НИКИТОС

увы, саваж умер хоть и временно. кто-нибудь завтра на выставку собирается?

diavoletto
НИКИТОС:

то-нибудь завтра на выставку собирается?

конечно

diavoletto

короче я на выставке к 11 часам с саважем зачехлённым на рюкзаке.потусить ну часика полтора максимум…потом свалить покатать!(куда незнаю-званите ежели что 89035294277) если нечего небудет то попрусь в Фил парк))))

tresh05

привет! ну что как погонял?
выстовка правда отстойная!
ни чего интересного!

diavoletto

отлично!) нашол новое место для трассы в ВАО) если найду помощь будем воять) перевёл сегодня сваю шоссейку на 20% нитрометана(была на 16) летает как пуля)мало того до на 16 очень тяжело было настроить на хороший лад теперь мурлыкает! да и саваж тоже оставил на 20) терь у мну 15 литров мекамы 20)))))))))))))))

давайте завтречко соберёмся! )хватит тюленями лежать)
НУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ НАКОНЕЦ)))))))))))

tresh05

завтра предлагают в красногорске погонять!

diavoletto:

отлично!) нашол новое место для трассы в ВАО) если найду помощь будем воять) перевёл сегодня сваю шоссейку на 20% нитрометана(была на 16) летает как пуля)мало того до на 16 очень тяжело было настроить на хороший лад теперь мурлыкает! да и саваж тоже оставил на 20) терь у мну 15 литров мекамы 20)))))))))))))))

давайте завтречко соберёмся! )хватит тюленями лежать)
НУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ НАКОНЕЦ)))))))))))

откуда так много топлива? 15литров!
можешь поделиться??? 😃))

diavoletto
tresh05:

завтра предлагают в красногорске погонять!

а где там???

tresh05:

можешь поделиться???

могу остатки байрона 25 отдать!полтора литра

tresh05

давай! я как раз на нём гоняю!
трасса там есть ну для багги или монстров!

diavoletto
tresh05:

ну для багги или монстров!

платная? сможешь возле метро подобрать?какое тебе удобней будет

tresh05

не бесплатная!
если поеду то смогу!
туда можно так доехать тут на форуми поищи есть как и куда ехать!