Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

forik

И когда вы “этим” будете заниматься?

bididi
Kowex:

А где вы “этим” будите заниматься? 😃 😃
Если получится, то тоже возможно подъеду, правда с монстриком маленьким 1/10

+1

tresh05
bididi:

+1

привет Ден!

монстрик:

Можно завтра, я как раз выходной.

во сколько? и где?
машинка в Барвихе
там гараж правла без света пока и тепла
можно во второй половине дня заняться этим вопросом
зарядку только для акб надо взять если есть

Kowex

блин, барвиха не айс конечно…

tresh05
Kowex:

блин, барвиха не айс конечно…

а что это не айс то??? 😃
наоборот айс

монстрик

Всем приветы;) Я сегодня на днюху иду предпологаю что завтра самочувствие будет “не айс” 😵поэтому катать буду около дома (ссылку я давал) если кто готов покатать то велком…

Кстати Лех, аппарат из барвихи есть на чем доставить?

tresh05
монстрик:

Всем приветы;) Я сегодня на днюху иду предпологаю что завтра самочувствие будет “не айс” 😵поэтому катать буду около дома (ссылку я давал) если кто готов покатать то велком…

Кстати Лех, аппарат из барвихи есть на чем доставить?

могу доставить и на опыты оставить! 😃
мне кажеться что-то с топливом не то!
а так не могу понять! Ты понимаешь в бензопилах??

монстрик

Сегодня отлично покатал, задний привод на снегу не айс, надо шипы или цепи ставить…

tresh05
монстрик:

Сегодня отлично покатал, задний привод на снегу не айс, надо шипы или цепи ставить…

Денис извени-вчера не смог привезти машинку.
Договоримся на другой день! Ок?

монстрик

В субботу после 16. думаю покатать есть желающие? может около гребного на мототрассе? Леха когда пациента привезешь?

tresh05
монстрик:

В субботу после 16. думаю покатать есть желающие? может около гребного на мототрассе? Леха когда пациента привезешь?

да могу хоть завтра вечером! только оставить у тебя его есть где???

монстрик

приму как родного “ночевать есть где”,отдельный стол-место ему выделю,набери мне завтра.

7 days later
tresh05

Ден ну что пациент не завёлся??? 😦

forik

Лёха, а как ты умудрился ушатать своё авто. Или ДВС - есть Двс, и когда ломается, то причины не объясняет)))))

tu694c

В бензиновых двухтактных ломаться то нечему. По опыту обращения с пилами и косилками в 98% случаев нету искры… ИМХО

tresh05

всем привет!
искра есть! не заводиться!

я его не ушатывал! он сам поламался!

Kowex
tu694c:

в 98% случаев нету искры…

Там может быть что угодно, в основном это проблема смеси, воздух/топливо, а искра она или есть или нет

tu694c

Отнес бы в сервис центр по бензоинструменту. За диагностику думаю много не взяли бы. Хотя самому интересней )))

forik

Монстр готов, акки заряжены. Готов завтра выехать после пары месяцев простоя. Правда, сегодня пытался пробраться на мотокроссовую трассу и не получилось. Там стоит какой-то строительный городок. Не стал рисковать, было уже темно, да и лампочка топлива в машине горела. Снега много, а под ним очень мягкая земля)))) благо, Субарь, сука, - боец, не дал заночевать на природе)))))