Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

монстрик

Сегодня отлично покатал, задний привод на снегу не айс, надо шипы или цепи ставить…

tresh05
монстрик:

Сегодня отлично покатал, задний привод на снегу не айс, надо шипы или цепи ставить…

Денис извени-вчера не смог привезти машинку.
Договоримся на другой день! Ок?

монстрик

В субботу после 16. думаю покатать есть желающие? может около гребного на мототрассе? Леха когда пациента привезешь?

tresh05
монстрик:

В субботу после 16. думаю покатать есть желающие? может около гребного на мототрассе? Леха когда пациента привезешь?

да могу хоть завтра вечером! только оставить у тебя его есть где???

монстрик

приму как родного “ночевать есть где”,отдельный стол-место ему выделю,набери мне завтра.

7 days later
tresh05

Ден ну что пациент не завёлся??? 😦

forik

Лёха, а как ты умудрился ушатать своё авто. Или ДВС - есть Двс, и когда ломается, то причины не объясняет)))))

tu694c

В бензиновых двухтактных ломаться то нечему. По опыту обращения с пилами и косилками в 98% случаев нету искры… ИМХО

tresh05

всем привет!
искра есть! не заводиться!

я его не ушатывал! он сам поламался!

Kowex
tu694c:

в 98% случаев нету искры…

Там может быть что угодно, в основном это проблема смеси, воздух/топливо, а искра она или есть или нет

tu694c

Отнес бы в сервис центр по бензоинструменту. За диагностику думаю много не взяли бы. Хотя самому интересней )))

forik

Монстр готов, акки заряжены. Готов завтра выехать после пары месяцев простоя. Правда, сегодня пытался пробраться на мотокроссовую трассу и не получилось. Там стоит какой-то строительный городок. Не стал рисковать, было уже темно, да и лампочка топлива в машине горела. Снега много, а под ним очень мягкая земля)))) благо, Субарь, сука, - боец, не дал заночевать на природе)))))

монстрик

Покатушки состоялись? В каком состоянии мотокроссовая трасса?

монстрик

там вся эта площадка оцеплена забором (стройка блатных дач) мож конечно и есть лазейка…думаю лезть туда … себе дороже!

Mix_RT

А чем вам трасса в раменках не нравится? там их две и для 5-го масштаба и для 8-10.

Олеко
tu694c:

В бензиновых двухтактных ломаться то нечему

По моему опыту, сначала залегает кольцо/ца- поршневое/вые ,
пропадает компрессия, хоть обзаводись - не будет мотор нормально работать.
Устанешь настраивать - это по моему опыту.

tu694c
Mix_RT:

А чем вам трасса в раменках не нравится? там их две и для 5-го масштаба и для 8-10.

Просто например в такую погоду как сейчас там не покатаешь. Ищутся так сказать альтернативные места.

монстрик:

там вся эта площадка оцеплена забором (стройка блатных дач) мож конечно и есть лазейка…думаю лезть туда … себе дороже!

Впринципе я это предполагал, такой пустырь не может быть бесхозным.
На праздниках планирую сюда сгонять и глянуть что там и как maps.yandex.ru/?ll=37.354911%2C55.706203&spn=0.013…
Мож там трамплинчики есть хорошие.

Mix_RT
tu694c:

Просто например в такую погоду как сейчас там не покатаешь. Ищутся так сказать альтернативные места.

там постоянно чистят

tu694c
Mix_RT:

там постоянно чистят

Я про то что сейчас там грязища небось. А в мокрую погоду просят не кататься, чтоб трассу не портить!