Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

bididi

Я подъехалбы завтра. Давно на гребном канале катался, но щас там вроде эту лавоску прикрыли. Поэтому я за! Восколько завтра?

tu694c
bididi:

Восколько завтра?

Я планирую часов в 9 выехать (пока все еще спят, а то днем там ппц будет). Живу на Новозаводской. Можно встретиться на заправке как с круга на Новой риге съезжать. Но самое главное не проспать…

bididi
tu694c:

Я планирую часов в 9 выехать (пока все еще спят, а то днем там ппц будет). Живу на Новозаводской. Можно встретиться на заправке как с круга на Новой риге съезжать. Но самое главное не проспать…

На данный момент нас будет двое я- на прохе, женька на срортэже. Давай вечером спишемся, поточнее все обговорим. А там может еще кто присоеденится 😃

tu694c
bididi:

На данный момент нас будет двое я- на прохе, женька на срортэже. Давай вечером спишемся, поточнее все обговорим. А там может еще кто присоеденится

Отлично. Хоть не один буду если что пойдет не так ))) По льду то я так спецом ни разу не гонял.

bididi
tu694c:

Отлично. Хоть не один буду если что пойдет не так ))) По льду то я так спецом ни разу не гонял.

завтра в десять на азс новая рига съезд с кругового движения. как?

tu694c
bididi:

завтра в десять на азс новая рига съезд с кругового движения. как?

В 10 не поздновато? Мне кажется чем раньше тем лучше. Мне все равно так то. Как скажете так и встретимся.

Так, я домой, хорош работать по пятницам допоздна…

ПС Трос металл есть )))

bididi
tu694c:

В 10 не поздновато? Мне кажется чем раньше тем лучше. Мне все равно так то. Как скажете так и встретимся.

Так, я домой, хорош работать по пятницам допоздна…

ПС Трос металл есть )))

ну вот и договорились. постараюсь пораньше, заправиться еще надо. а трос думаю не понадобится 😃

tu694c
bididi:

ну вот и договорились.

Ну как я понял в 10. У тебя проха красная как я понял! Если что то я на вагоне черном 662.

tresh05

а кватру ссобой возьмёте???
правда у меня может не срастись! завтра в 10 набиру тебе Ден

tu694c
tresh05:

а кватру ссобой возьмёте???

Ну если что уж красную мы заметим… Илучщеб сраслось. У меня пассажиром будет чел с фотиком (надеюсь) поснимает пофоткает, потом выложить будет хоть что!

Kowex

Блин, у меня облом, боюсь промили меня за руль не пустят 😦

tu694c:

У меня пассажиром будет чел с фотиком (надеюсь) поснимает пофоткает, потом выложить будет хоть что!

да было бы что там смотреть, везде и каждый год всё одинаковое… 😃

bididi

мы на месте. где и договаривались. ни кого нету… мы поехали искать трассу

bididi

на завтра желающих на ригу нет?

tu694c

Я завтра к часу на науку поеду. Там уже 15 человек собралося…

bididi
tu694c:

Я завтра к часу на науку поеду. Там уже 15 человек собралося…

на чем там гонять? рс в такую пагоду и не заведется.

tu694c

Заведется. Горелка есть если что. Гоняют ведь.

tresh05

как сегодня сгоняли???
трасса нормальная?? если вылетишь помнёшь свою машину или нет???

tu694c

Нормальная. Погоняли отлично. 10 литров сжег где то. Ну с дуру можно уехать конечно в берег ))) А так нет. Я даже бампером не цеплял при вылете. Днищем было по снегу. Самое стремное в снег боком лететь, думаешь что сейчас крыша будет ))) А так отлично… Дэна вон вчетвером выталкивали ))) Как он там очутился лично я поначалу не понял )))

bididi

Да уж. Как там очутился сам сначала и не понял. Клубы снега и потеря в пространстве 😃 Весело. Приятно что все остановились и вытаскивали. Всем респект. Леха, есть желание завтра сгонять?

tresh05

НУ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЖЕНА ПОЕДИТ СО МНОЙ ТО МОЖНО!!!
ВО СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ЗАВТРА ПОЕХАТЬ ПОКАТАТЬ??

bididi
tresh05:

НУ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЖЕНА ПОЕДИТ СО МНОЙ ТО МОЖНО!!!
ВО СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ЗАВТРА ПОЕХАТЬ ПОКАТАТЬ??

Мы это я. 😃 больше ни кто не выразил желание. если ехать то с утра. часов в десять быть на трассе.