Есть ктонибудь из Твери ?

bandit31

уххх, отлично опять повеселились.
З.Ы.: спасибо за бутылочку.
З.З.Ы.: предлагаю опросик организовать, по поводу использования с осени БК систем 17,5Т. по предварительным опросам вроде не встречал противников данной идеи. давайте тогда документально оформим свое согласие, и приступим после летних каникул уже с продвинутыми моторами(не боящимися кончины щеток). очень озабочен этим вопросом, т.к. мой прошлосезонный мотор, максимум откатает одну гонку, и надо либо покупать БК мотор, либо опять железку, уж очень не хочется 2 раза платить. либо брать ща железку - при отмены БК, либо доезжать след этап на этой и заказывать БК на осеннее продолжение. ДАЕШЬ 17.5Т НА ОСЕНЬ!!!

bandit31

кстати разговор именно о 17.5Т? не о 13.5? а то чтот смотрю везде, 13.5 куча, а 17.5 оооочень редко попадаются.

kasimsot

Именно 17.5Т, и тот кто ищет тот найдёт.Всё ,устал ,иду спать.

bandit31

да я уже нашел))) посмотрел по KV как раз чтот около спорд тюнед, мож чуть послабже. жду отмашку от Петровича, чтоб купить.

goodkat

фотки?

может осенью соберусь поучаствовать… таки барахла куча валяется, а времени нет 😦

i_petrenko

+1 за 17.5, но нужно с одинаковыми КВ хотя-бы.

ЗЫ Предлагаю с осени ставить железки для тех кто не успел купить БК а со след. сезона только БК

bandit31

не понял, ты имеешь ввиду с осени и то и другое? или только железки?

bandit31
goodkat:

фотки?

может осенью соберусь поучаствовать… таки барахла куча валяется, а времени нет 😦

дддаааафффаааййй. наши ряды пополнятся.

Petrovich-TOCUT

Уважаемые участники и гости 3-го этапа!
Протоколы и репртажи готовы, читайте во вложениях.

А я не против 17,5 и мой голос +1 за.
Хочется услышать окончательное мнение Володи Ушакова и Виктора Науменко (авторов предложения), а также Сергея Дементьева, Олега Арефьева, Юры Шуина, Володи Бескурова, Артёма Ушакова.

Очень разумно с осени начать. А вот альтернативу БК - железку 27 витков, может быть разумно - оставить навсегда.

Кстати - 4-этап переносится с 15 мая на 1е воскресенье июня (с 13 по 15 дворец будет закрыт).

Автомод. -3й этап Кубока - 2011 март.rarРепортаж.rar

UrFen_Juice

я за бк системы!
только вопрос в производителе! двигатели будем выбирать сами или какого то определенного производителя?

bandit31

мне видится, что разница не столь велика в наших условиях, и можно выбор оставить на совести самого себя. кому лень искать, то вроде дядя Витя обещался сделать комплексную закупку Б/К систем. я например буду брать тока мотор, т.к. регулятор уже есть)) жду тока отмашку Петровича на покупку.
тут мысля посетила нехорошая)))) куплю ка я себе мотор езрун 17.5))) возьму от него крышку заднюю(с наклейкой) и прикручу на свой 5.5))))
это конечно же шутка, не люблю нечестные игры.

Petrovich-TOCUT:

Очень разумно с осени начать. А вот альтернативу БК - железку 27 витков, может быть разумно - оставить навсегда.

аналогично. кто по каким либо причинам не смог приобрести себе БК, то можно на железке участвовать. как показала практика, у них даж есть преимущества, но вот напрягает маложивучесть их(

Petrovich-TOCUT
bandit31:

тут мысля посетила нехорошая

Единственный способ уменьшить вероятность шельмовства- выдавать опломбированный мотор прямо на соревнованиях (естественно за мани) с ним двух наблюдателей (чтобы подкупить было сложнее) и пару камер на плечи (с обзором сзади и спереди). Да и то найдутся личности, которые …
Ну а с другой стороны, мы мужики али чё. Ну а чё - пускай с чё и катятся.

А вот отмашку мы все вместе давать будем, как только сумеем создать условия не только технического равенства, но и возможности пополнять наши ряды. То бишь все наши нововведения доступны были для всех кто ещё колеблется влиться в наши ряды.

bandit31

ну по поводу создания условий, вроде МУ от поддержки не отказывается, могут привезти моторы и комплекты(в т.ч. из-за бугра).
я например себе могу сам заказать, т.что проблем с технической стороны не вижу. тут больше организационных.
посути можно и железку разграничить, т.е. разрешить любого производителя, но тока 27 витков. и также пломбировать свежекупленый, и за замену во время сезона более одного, так же как и раньше штрафовать, так же и с БК поступать.

bandit31

ну что решим по поводу производителя? будет ограничение, или можно брать любой?

kasimsot

ну что решим по поводу производителя? будет ограничение, или можно брать любой?

Сказано же-любой 17.5витковый мотор и нечего тут думать.

bandit31

хорошо, тогда заказываю. как раз к осени придет))))) чтото почта глючит малость. посылки уже месяц едут.

Маус

Уважаемые организаторы, а для ползунов ничего не планируете устраивать?