Есть ктонибудь из Твери ?

i_petrenko

все правильно говоришь 5-ое - воскресенье. То бишь старты как всегда.

morgan_UC

прямоходки то будут? или наши руководители что-то путают?

Сергей69
morgan_UC:

прямоходки то будут? или наши руководители что-то путают?

Будут, будут. В суботу 04.06.2011, часиков с 10 утра.

morgan_UC
Сергей69:

Будут, будут. В суботу 04.06.2011, часиков с 10 утра.

Спасибо большое, приедем.

Petrovich-TOCUT
bandit31:

5 вродь как воскресенье, или я чего то не знаю?

4-5 июня будут проходить паралельно 2 соревнований - Первенство среди школьников и 4-й этап кубка Твери. В рамках первенства - определение победителей и медали - не отходя от кассы в тот же день. А вот в рамках кубка - победители только этапа определятся и количество труда в баллах, которое участник соединит со всеми этапами и определит сваою “вершину” в финале.
Итак 4-го - прямоходы (классы РМ1, ЭЛ4 и ЭЛ5, а также фигурный курс - клласс РЦБ).
5-го - гоночные радиоуправляемые модели - этап Кубка и превнство школьников одновременно.

bandit31

собственно всем спасибо за бои без правил))))
по мотору, вскрытие показало. что чукча умер - не как все могли подумать, от вскрытия, а просто умер)))
одна щетка просто отплавилась, и на коллекторе такие дикие наплавки от щеток, что коллектор на 1мм толще стал))) ротор кстати может еще комунить пригодиться(после проточки коллектора)))). держитесь осенью, я буду мстить.

i_petrenko

я еще свой не вскрывал. но тоже его нужно будет посмотреть.

Также всем огромное спасибо за БОЛЬШИЕ гонки.

morgan_UC

всем спасибо за гонки!
по возможности выложите протоколы

Petrovich-TOCUT
bandit31:

ротор кстати может еще комунить пригодиться

Давай неси, у нас всё сгодится…

bandit31:

собственно всем спасибо за бои без правил

Сами захотели …

bandit31:

по мотору, вскрытие показало. что чукча умер

Зато не жалко выкидавыть осенью…

DrAlexSimpson

ТАК ЭТО ВЫ! блин, я смотрел на Ютубе и думал все что голоса знакомые 😃 от тупица я

bandit31

когда примерно след этап? чтоб успеть мотор приобрести?

LeXeR69

Привет всем тверским моделистам) Сам я новичок в этой области, но кататься в одиночку уже наскучило, а так как этапы чемпионата нашего города проходят очень редко есть вот такое предложение…
У нас в городе можно найти место где можно собраться всем всем всем,кто только сможет вместе со своей техникой, будь то электро или ДВС не важно… Багги, трагги, шоссейные, дрифт, монстры, ну и что там ещё есть, можно так же и вертолётчиков прихватить) Собраться и устроить скажем так Open Air в рамках которого непосредственно общение, заезды, просто покатушки ну и толпу поразвлекать (люди зависают когда видят одну модель, а когда их будет много…). У нас есть хобби,но мы не знаем друг о друге, так давайте соберёмся и устроим настоящее шоу с большим количеством народа и техники и назовём это “Модельный Open Air” ну или что то в этом роде. Может быть позже это перерастёт в традицию.
У кого какие мнения по этому поводу, предложения и всё остальное жду в ответах ниже 😃

acid25

предложение хорошее
летом мало мероприятий…соревнования расчитаны на школников, а их нету в городе (лагеря, бабушки в деревнях, жаркие страны). Хотя как раз летом можн собирацца на свежем воздухе, тренировацца, просто катацца и весело проводить время…зимой соревнования в зале оч часто проходят и такой проблемы нет.
Проблема в площадке…нужна не маленькая площадка с ровным асвальтом и без ездящих машин
у нас в основном все в зале катают и модели соответствующие, хотя и внедорожников не мало))

Сейчас тут начнецца “мы все супер-пупер спортсмены и модели на ковер настроины, тренировацца на асвальте нет смысла потому что соревнований на нем нет или мы на них не ездим”))))))))))))
Тут разговор про общение, обмен опытом, и интересное времяпровождение.
Без площадки удастцца собрать ток владельцев офф-роад моделей
Вобщем, уже не в первый раз, ВСЕ ИЩЕМ ПЛОЩАДКУ !!

Как вариант площадка возле бывшей 5ой учаги, места навалом, машины там вобще не ездят, можно добрацца на общественном транспорте…оч часто мимо прохажу, давно приметил, но не разу не смотрел качество асвальта((

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=город+Тве…

последний поворот на лево перед трассой
предлагаите еще варианты…палюбому у каво нить есть что нить возле дома или ктот гдет видел или часто мимо проходит\проезжает

LeXeR69

По поводу настроены на ковёр… Если мы будем соревноваться на асфальте, то уж точно не на корову. Да и вообще кто не хочет может не гонять, просто приходите с моделью, показать да на других поглядеть)

ушаков

В Твери на ковре гоняют не за корову, и даже не за уши от осла. Организовать настоящие соревнования на улице
летом - много проблем. Просто покатушки - одно, соревнования - другой банан. Вообще не надо забывать, что
дело не только в хорошем покрытии. А ваще я не против.