Есть ктонибудь из Твери ?

Маус
LeXeR69:

Михаил вот и вы приезжайте просто так покататься и технику свою показать.

Я бы с удовольствием, но последнее время я из гонщиков (Торжокских) остался один, и одному ехать не на чем (в смысле в Тверь), а своим ходом с машинкой и прочим барахлом не очень удобно.

acid25
ушаков:

Организовать настоящие соревнования на улице
летом - много проблем. Просто покатушки - одно, соревнования - другой банан.

прочитал что я написал??
про соревнования никто и не говорит, покатушки - дело добровольное…хочешь приедь покатайся для себя и товарищам покажи на чом и как ездишь, хочешь приедь прост посматреть и пообщацца…

смысл затеи в общении, обмене опытом, интересном времяпровождении!!

вот вы тусите в МУ целыми днями и все у вас клево…и советом подскажете друг-другу и поможете и весело у вас всегда. А другие в инете советы спрашивают и инфу сами ищут, покатаца одни во двор выходят и некому им сказать прально они чтот делают или нет и т.д. и т.п.
Вот мы с тобой посмотрим на ток купленную и собраную модель новенького и сразу можем сказать что не так, что как лучше сделать и на месте прям покажем как и что…мы ему поможем, убережом от ошибок каторые сами совершали…вы в МУ тож самое делаете, ток не все могут к вам приехать с моделью, не все видят что у них чтот не так, к вам приезжают в краиних случаях, да и не факт что ваше мнение единственое и правильное…так ведь?
Часто бывает скучно и делать нечего вечерами, а тут покатушки, вот и развлеченье на вечер…с друзьями с пивком\энергетиками весело провести время, лучше чем дома перед компом или в парке на лавочке

Автомобелисты давно уже так собираюцца и покатацца где нить и прост кальянчик покурить)) представители smotra.ru есть во всех крупных городах и в нашем их полно, а смысл этого движения как раз я описал выше, ток для настоящих машин.

я считаю это сильно поможет развитию rc в нашем городе…“big-boss” будет ЗА! однозначно)) и новая должность промоутер)))))))))))

bandit31

неплохая площадка у моей бывшей работы в перемерках. асфальт ровный. в том году положили. машины редко заезжают (во всяком случае в этом году)))

acid25

ага туда заедишь без брызговиков или тонированый…сотрудники набегут и талончик отнимут)))))))))))))))

LeXeR69

это больно далеко,не у всех есть автомобили,а на маршрутке задолбаешься ехать,надо где нибудь в городе.

acid25

до 5ой учаги можн на маршруте доехать))

LeXeR69

Если будет время,доеду посмотрю на эту площадку.

bandit31
acid25:

ага туда заедишь без брызговиков или тонированый…сотрудники набегут и талончик отнимут)))))))))))))))

площадка не на территории, не набегут)) они там ручные)))

Suburu3G

Я знаю что на Ипподроме (это центр Твери, район улицы Склизкова) строится в центре круга каток размером 90*60, основание для катка асфальтная плита! Плита будет очень ровной. каток будет освещаться. В принципе я говорил с папой, он у меня директор Ипподрома. Он готов встретится и обсудить что нужно для покатушек.

Сергей69
Suburu3G:

В принципе я говорил с папой, он у меня директор Ипподрома. Он готов встретится и обсудить что нужно для покатушек.

А вот это интересно, поразвивай тему.

ушаков

Артём, не кипи. Сказал же - за. Организацией заняться некогда , помочь всегда готов. И не только советом.
Если будет нужна разметка трассы , могу привести поворотные блины - как в дворце.
Ну и само собой по моделям никогда никому не отказывал в помощи.
И если моё мнение не устраевает - мне не обидно. Не считаю себя гуру. Но опыт - сын ошибок …

Ипподром - очень интересный вариант.

bandit31
  • за ипподром
    ток я пока не на колесах. б/к для моно еще не купил, б/к модифитный сгорел(( а на двс надо глушак менять((
Suburu3G

Плита будет готова где-то через 3 недели.

ушаков:

Если будет нужна разметка трассы , могу привести поворотные блины - как в дворце.

Хорошо дядь Вова за вами разметка.
Вы уж что нибудь там запланируйте что бы трасса была с возможностью установкой трамплинов.

LeXeR69

Тема про ипподром интересная,только надо как можно больше народу оповестить об этом событии.
Ну а пока плита готовится,можно вылазку в другом месте сделать)

Petrovich-TOCUT

Я за любую форму развития автомоделирования.

Лучше всего, для подготовки площадки устроить какой нибудь субботник (воскресние или вечерник). И вообще, давайте всё делать “всем миром”, а не наваливать на кого то одного все заботы.

acid25

Вчера опять мимо бывшей 5ой учаги проходил…асфальт там вобщем ровный и чистый, есть канешн трещины и углубления в каторых сейчас лужицы, но есть и много очень ровного асфальта. Територия для машин закрыта, освещения нет. Не понятно разрешат там катацца или нет, сейчас там какайт кантора, чтот типа “фонд обучения развития бизнеса” ни разу не видел там людей, кроме охраников, машин припаркованых тож не видел, площадка явно ни как не используецца (осталась в наследство от училища)
кароч над прост приехать и покатацца

  • к теме про ипподром
    былоб не плохо еслиб когда гатова будет плита, для нас (автомоделистов) было зарезервировано время\доступ к площадке, к примеру каждую субботу или реже или чаще)))))))
    вобщем чтоб расписание было и народ точно знал когда можно будет приехать покатацца, а когда не пустят

но как я понимаю плиты еще нет и разрешения вобще когда нибудь там покатаца тож нет…

Suburu3G

офф роудные модели могут приходить на ипподром и просто кататься (правда места для этого нет).

LeXeR69

Народ у кого есть багги, кто где катает? Может встретимся и вместе погоняем?!

ушаков

25.06. организаторы праздника “День Города” приглашают автомоделистов на показательные выступления.
Прошу высказать желание. (типа регистрация) Место проведения уточним при наборе кворума. МУ просто
посредник и “интереса” не имеет. Буду держать всех в курсе по мере поступления инфы.

Petrovich-TOCUT

Думаю, что я смогу. РЦЕ12 и ТС10 Моно соответственно.

Suburu3G
LeXeR69:

Народ у кого есть багги, кто где катает? Может встретимся и вместе погоняем?!

У меня полнопривдная B44. Можно встретиться и погонять, но не раньше вторника.