Есть ктонибудь из Твери ?

Petrovich-TOCUT

Предварительная регистрация на 6-й этап закончена.
Всем спасибо за проявленное понимание! С нетерпением ждём завтра в воскресенье 30 октября.

Suburu3G

Всем спасибо за море позитива предоставленного сегодня.
Было КРУТО!!!

kasimsot


Закончился шестой этап г. ТВЕРИ ,ВСЕМ СПАСИБО ,ждём следующего.

Fallen_Angel

этап был великолепный, жаль что мне пришлось рано уйти и конечно огорчила засечка, которая почти все чипы считала через раз
а в общем все прошло хорошо, хотелось бы увидеть результаты)))

bandit31

да засечка напакостила реально(( а в остальном один позитифф

i_petrenko

но под конец с засечкой разобрались. нужно было знать где проезжать

bandit31

Илюх, эта … (редиска) почему-то меня не принимала нигде вообще, хоть где проезжал))

kasimsot

Илюх, эта … (редиска) почему-то меня не принимала нигде вообще, хоть где проезжал))

Плохому танцору … ,сам знаешь что мешает.😁

Petrovich-TOCUT

Юр, на самом деле день не заладился ещё с утра (началось с того что машина у меня не завелась - умер аккумулятор), на а дальше - больше, хоть плачь. Но тем не менее, хоть покатались немножко. Ну а с засечкой попробую разобраться.

kasimsot

Благодаря другу Диме за фото 6 этапа, решил выложить некоторые из них.

kasimsot

Сегодня закончил черновую сборку дэки , своей новой 12ки,сей час чешу репу по поводу размещения ака(фером или липо) и регуля-склоняюсь в пользу 45А херуна(размер подходящий). А теперь слайды…

ушаков
kasimsot:

А теперь слайды…

Когда будешь принимать заказы на модели, не забудь про друзей.
Думаю, скоро станешь очередным “Бабичем”.
И все пересядут на “Цыркульмобиль” или “Наумкар”.

kasimsot

Думаю, скоро станешь очередным “Бабичем”.

Это вряд ли ,там образование и опыт.А я делаю по принципу -что есть под рукой то и в дело.И ещё,хочу показать пацанам что и руками можно что то делать,ведь купить конечно можно всё(со временем) ,а вот сделать…

ушаков
kasimsot:

.И ещё,хочу показать пацанам что и руками можно что то делать

+100

Petrovich-TOCUT
ушаков:

И все пересядут на “Цыркульмобиль” или “Наумкар”.

Кто последний в очереди? Я за ним.

kasimsot:

И ещё,хочу показать пацанам что и руками можно что то делать

Ещё + 110

i_petrenko
kasimsot:

И ещё,хочу показать пацанам что и руками можно что то делать

  • 100000000

И я хочу такую же 😃😃

Маус

Представителям “МУ” спасибо за уголь)

Petrovich-TOCUT

Купил и привёз очередные 40 квадратных метров ковра.

bandit31

а с засечкой как дела обстоят? нашли причину ее выкаблучивания?

Petrovich-TOCUT

Причину, по которой она считала через раз - нашел (не работал один из фотоприёмников в середине (тот что ближе к краю от стола)). Причина устранена и вероятность повторного отказа крайне низка.
Вероятность появления других отказов - существует, но степень вероятности не известна.

С учётом того, что на прошедшем этапе произошел сбой засечки, в качестве компенсации могу предложить изменение способа подсчёта окончательного результата Кубка (не учитывать два худщих результата вместо одного). Количество кубковых баллов при этой системе подсчёта выложу чуть позднее.