Ваше мнение по поводу Симулятора с пультом E-SKY (mode2)

Alfa3
Андрей_Михайлов:

Уп-с, если то среднеплан, то это, наверное, уже высокоплан…

В общем, я - пас…

Да ладно, бог с ним, ноги, крылья. Главное - хвост! 😃

А вот вы лучше скажите, что за хреновины к него на крыльях сбоку (типа антен) и как ими пользуются?

Андрей_Михайлов
Alfa3:

А вот вы лучше скажите, что за хреновины к него на крыльях сбоку (типа антен) и как ими пользуются?

Это своеобразные угловые линейки, при пилотаже по ним ориентируются, задают углы фигур.

6wings
Alfa3:

Да ладно, бог с ним, ноги, крылья. Главное - хвост! 😃

Кстати, да. Как сделаешь хвост - так и полетит.

Андрей_Михайлов
6wings:

…если тебе летать неудобно и ты борешься с характером самолёта вместо того, чтобы держать в руках послушную модель и ощущать её/сливаться с ней всем своим существом - красиво летать никогда не научишься.

Ваше “послушная модель” гораздо точнее моего “летающие лучше и интереснее” соответствует моей оценке Экстры и Эджа, сделанных Риком Делтоном. Вообще, на мой взгляд, его модели сверхпослушны, довольно копийны и детальны (на Экстре, например, через остекление видно, перемещение органов управления) и при этом мало нагружают комп. А то, что они и сам RealFlight Вам кажутся уродцами, ну, что ж, каждый вправе иметь и высказывать свое мнение. 😃

4 months later
Brio

Нашел этот пульт вот тут www.hobbyforyou.ru/catalog/1378-15146.html
Прошу извинить я тупость, но как там режипы полета, чувствительности гиры переключать? 😃
Задавать как переключатели кнопки на клаве?

KOV

Он 4 каналка там нет этих переключателей. Чувствительность гиры с пульта это круто:))