RealFlight G6

KLAndy
Diego:

да хоть от 3.5, у меня без проблем в 6-ку все импортируется.

а у меня после импорта одной модели начал виснуть сим…
пришлось даже снести и переставить его заново…

Diego

ВСЕ подрят я модели не импортировал, но с десяток тех, которые скачал с KE из разных версий - от 3.5 и до 5.5 и 6 - ВСЕ летают нормально, ничего не виснет, никаких настроек не просило. Также и аэродромы - все нормально становилось. но я не исключаю - что какие-то модели могут и криво стать…

12 days later
Urri-NN

Пролистал все сообщения темы и не нашел одного пунктика. Неужели никто не выходил через мультиплеер в интернет и не встречал других пользователей? Можно договориться друг с другом. У меня RF-G5,5. Купил год назад. Чтобы выйти в инет надо зарегистрироваться на сайте RF(получить летную лицензию), обновить до последней версии свой сим и все- вперед.
Вот несколько сцен из жизни RF:

15 days later
Олег#
Urri-NN:

через мультиплеер в интернет и не встречал других пользователей?

тот же вопрос

Sbat

Я летал в интернете. Очень много посмотрел, а так как самому показать нечего - отключился ) иногда захожу смотреть )

Urri-NN

Я могу сделать свою площадку. предлагаю в субботу 3 марта с 8 30 до 9 30. (время московское) какие у вас ники?
микрофон и наушники у меня есть. вечером будет фото моей площадки, как она выглядит при заходе в инет.

Sbat

Я готов посмотреть 😃 сам только учусь 😃 микрофон и наушники есть.

Urri-NN

Если зайдете в 7 утра, то можете попасть на ожесточенные бои американцев. только площадка ихняя. варианты выложу вечером. Хорошо фотографирует программа Picasa 3, её открываешь и при нажатии Print Screen она захватывает фотку и её искать не надо

Sbat

Выкладывайте 😃 посмотрим?

Олег#
Urri-NN:

субботу 3 марта с 8 30 до 9 30

гыыы

ещё бы в 6 утра предложили

Sbat

Олег, Вы же не думаете что все в Московском часовом поясе живут? И не такой уж ранний час, я думаю.

Urri-NN
Олег#:

ещё бы в 6 утра предложили

1 предлагайте свое, я на все согласен (день тоже)
2 7 утра мск это 22 00 в нью-йорке, а так как бои американские, то и время ихнее. приходится под них подстраиваться.

в Иркутске проще

7.00 в нижнем новгороде это 12.00 в иркутске.

Олег#

блин а я вот зарегистрироваться не могу

Urri-NN

Насколько я помню, сначала идет активация купленного сима, (без активации и работать не будет?), а потом регистрация. Дело было год назад, проблем не было и не запомнилось ничего

Олег#
Urri-NN:

активация купленного сима

а это как подскажите плиз

Urri-NN

ссылка:www.realflight.com

ссылка:www.realflight.com

вид на панель запуска: второе снизу- инструкция на 350 страниц на английском
третье снизу выход на вебсайт активации

KLAndy
Олег#:

блин а я вот зарегистрироваться не могу

Написано буквально след:
“Мы никому не передаем и не продаем вашу информацию.
Мы ее используем для оказания вам технической поддержки и для регистрации программы под вашим именем.
В соответствии с вышеизложенным, эта программа отправит серийный номер Realflight.
В дополнении вы можете отправить нам информацию о вашем компьютерном железе, что поможет нам в техподдержке и для уверенности, что мы оказываем поддержку стандартной (от автора перевода 😃) компьютерной конфигурации”

там не должно быть никакой проблемы с регистрацией, только правильно забей серийный номер (он на обратной стороне бокса диска). Сегодня ставил младшему сыну на новый комп. Программа даже позволила зарегистрировать на мое же имя на второй комп!

Олег#

на странице активации ввел номер с диска и пульта

требует еще Activation Key length cannot be

где его взять то (((

KLAndy

пишет, что длина ключа другая
там в левом окне ключа введи один номер
во втором окне по умолчанию и третий номер введи в третье окно

KLAndy

Так стоп
запускаешь прогу, выбираешь в окне кнопку
“additional options”.
Далее нажимаешь “Registrations/updates”,
а там в открывшемся окне жмешь “online registration”.
А вот там заполняешь форму и активируешь!
Либо сразу активируется, либо пришлют код активации тебе на почту.
Заполнять нужно на английском