RealFlight G6

Neznaykin

Скидка предоставляется любому международному покупателю, даже если Вы ничего и не покупали у них никогда. В вашем случае скидка будет 10 баксов. Это много раз обмуслякано тут rcopen.com/forum/f23/topic90085

У Вас версия G4 случаем не пиратская? Если пиратская, то думается Вы с апгреэдом до 6.5 за 50 баксофф обломаетесь 😉

Vovets
dimon78-06:

Я пока не видел завтра поеду покупать

Не знаю, как в G4, а в 6-м такая система. Есть серийник пульта, есть серийник диска и серийники всех дополнительных паков. Также есть запись с паролем в их базе данных, без неё не будет обновляться. Там при регистрации нужно указать имя-фамилию и место проживания. Если пароль от обновлений потерян, то для восстановления они могут спросить эти данные. Я восстанавливал потерянный пароль по телефону и меня спрашивали. Так что узнайте сначала, какая ситуация с G4 и требуйте всё что надо с продавца, иначе действительно с апгрейдом на 6 можно обломатья.

Neznaykin

Не забудте при покупке, чтобы вам предоставили не только наклейки с кодами с обратной стороны аппы, но и чтобы дали информацию о регистрации данного продукта в интернете (это емайл на который регистрировалось и пароль)

Опередили

dimon78-06

Добрый день господа вчера заказал на башне Симулятор G6.5 вопрос на Mode 1 газ с лева?

smoled
dimon78-06:

на Mode 1

ЧЁ?😵 На пульте да, левый стик.

Пашеч
dimon78-06:

Добрый день господа вчера заказал на башне Симулятор G6.5 вопрос на Mode 1 газ с лева?

Нет, Mode 2 - это газ слева. Mode 1 - это газ справа.

KLAndy
Пашеч:

Нет, Mode 2 - это газ слева. Mode 1 - это газ справа.

Точно

dimon78-06

Благодарю за инфу в следующий раз буду по внимательней читать посты !😃

Wiwok

Ребята помогите советом, как установить данную модель?www.knifeedge.com/forums/downloads.php?do=file&id=…
У меня RF 6.5, выдает ошибку и вырубается сим, там автор дает рекомендацию,но я не врублюсь…

White
Wiwok:

Ребята помогите советом, как установить данную модель?

Какая у вас операционная система? Я писал раньше что никаким образом модель большого обьема не мог установить на XP, связано с конвертацией файла DDS. Пришлось поставить Windows 7. Все стало устанавливаться без проблем. Но ребята писали что у них все ставиться и на XP.

Wiwok

У меня ХР… Но вот перевод красного текста автора:Установка совет: после импорта, переключиться на photofield и перезапустить РФ перед выбором этой модели.
Вот я и не вьеду,как переключиться на этот фотофайл…

White

Это не поможет, просто эта сцена вроде ест меньше всего ресурсов компьютера, находиться там где все фото сцены, я чего только не делал, несколько раз XP переустанавливал(причем у меня две операционки XP), ставил эту фото сцену. Прочитал на иностранных форумах что эта проблема очень распространена. Вы попробуйте модельку с небольшим объемом установить, думаю у вас все получится, вообщем XP вроде не может файлы DDS с большим разрешением конвертировать. Я пока 7 не установил не смог поставить модели большого обьема, может с железом както связано, попробуйте на другой комп поставить если есть.

DntWorry
Wiwok:

Ребята помогите советом, как установить данную модель?

А как Вы ее ставите. Я ее ставил еще на 6.0 b при этом она удачно пережила обновление до 6.5.
Если мне не изменяет память, то надо сначала импортируем модель, потом импортируем по желанию вариант для 3D, потом импортируем цветовую схему. Потом выбираем любой фотофиелд (я например Carl Henson Field )или как там его) люблю. И выбираем импортированную модель.
У меня все это крутится на Win XP Prof SP3 (English с русскими MUI - ибо криво работают иностранные программы на чисто русских XP)

Wiwok

По такому алгоритму и ставил, исключая цветовую схему и выбор поля… Попробую по вашему…

DntWorry

Итак по шагам:
after importing, switch to a photofield and restart RF BEFORE selecting this model.
После импорта преключаемся на Фото-поле и пергружаем RF до того, как выбрали модель.
Потом запускаем снова RF. Должно сразу грузиться Фото-поле и уже выбираем эту модель.

fff-z
DntWorry:

преключаемся на Фото-поле

Сори за не знание - а это как?
Или в смысле выбор другой фото площадки для взлёта - airport?
А что сразу в фото импорт не пройдёт?

DntWorry
fff-z:

Или в смысле выбор другой фото площадки

именно так.
Т.е. поле с задником на основе реальных фото.
Может и пройдет. Но я привел цитату автора модели, то как он советует устанавливать. Я устанавливал именно так.