Пульт FLY SKY FS-CT6B

Mikik

Если это шнурок для настройки аппаратуры, то с ним работать не будет. Нужен другой. Еще меня поражает патологическая лень современной молодежи. Эта тема уже многократно обсуждена в данном разделе. Тут рассматривается примерно аналогичная проблема. А вот здесь вообще рассказано как обойтись без такого шнурка. Только надо знать, что сам симулятор корректно работает только со своим пультом. Если хотите бесплатно, то FMS вам в помощь, но я бы посоветовал купить лицензионный. Поверь, что он оправдает себя не один десяток раз 😛!

ppzaec

А подскажите пожалуйста можноли провести еще вот такой фокус:. У меня есть USB пульт от “Dynam”(не реклама) на конце провода у него стоит fmsusb-2.0. Возможно ли его перепоять к FLY SKY FS-CT6B ??? буде очень презнателен в помощи.

ppzaec

Ну неужели ни кто из гуру работы симулятора неможет помочь?

Mikik

Антон!
Ну вот как себе это представляешь? Или думаешь что у всех есть пульты Dynam и мы только тем и занимаемся, что изучаем как его подключить? Я указал тему, где всё подробно разжёвно. Так ведь нет, всё равно ждём, когда нас ткнут носом! Ну поищи сам! Не ленись!

HikeR
ppzaec:

У меня есть USB пульт от “Dynam”(не реклама)

  1. ради интереса, в какой части этого предложения хотя бы теоретически есть реклама?
  2. этот пульт - обычный джойстик, переп о ять его можно:
  • отрезать плату от Dynam
  • вставить ее в CT6B
  • отрезать 12 проводов от джойстиков
  • припаять 12 проводов к плате от Dynam
enb65

Попробую ответить на вопросы.

  1. Для работы FS-CT6B с стандартным для него шнурком, нужна программа t6sim и ppjoy.
  2. Можно взять шнур симулятора типа ppp->USB в магазине, или сделать шнурок для работы со звуковой картой.
  3. А вот с Dynam самое интересное. Там внутри СТАНДАРТНЫЙ кодер PPM, из него легко можно сделать даже передатчик (просто добавь воды…, нет вч модуль). Можно оторвать шнур который идет к компьютеру (это переходник PPM-USB ) и цеплять его куда угодно (смотри пункт 2). Удачи.