Полеты формациями в Real Flight 7 (кучкуемся тут )

SOA

Что-то не видно никого с rcdesign.ru или может быть я не там смотрю ?

borislav3105:

Подскажите пожалуйста по подробнее,как настроить онлайн полеты

Настраивается всё очень просто, на вкладке Multiplayer в симуляторе.

zmij
slava135:

Кто ни будь летает с ленточками?

Летаю с ленточкой по воскресеньям с 20-00 сессия ZMIJ RUS без пароля. Бойцы присоеденяйтесь!

1 month later
slava135

Если еще в силе то в воскресенье подключусь. Не видел сообщения.

gregb

Да собственно нет никаких проблем. Если хочется полетать компанией создаете сессию Multiplayer > Host. Имя сессии rcdesign_ru, чтобы свои узнали. Но как правило набегают иностранцы, так что скучно не бывает.

zmij
slava135:

Если еще в силе то в воскресенье подключусь. Не видел сообщения.

Все в силе воскресенье 20-00 жду.

19 days later
zmij
zmij:

Если еще в силе то в воскресенье подключусь. Не видел сообщения.

Ждал 2 воскресения, ни кого Русских нет, одни пиндосы - надеюсь Народ подтянется! Жду в ВОСКРЕСЕНЬЕ В 20-00.

slava135

Подключался и в это и в прошлое немного. Вываливаюсь. Не могу пока настроиться. 1. Не пойму как выбрать модель 2. Полеты ведешь с одной точки или из кабины?

zmij
slava135:

Подключался и в это и в прошлое немного. Вываливаюсь. Не могу пока настроиться. 1. Не пойму как выбрать модель 2. Полеты ведешь с одной точки или из кабины?

  1. Для боя модель не выбирается (на чем летаю Я на том и ТЫ) 2. Летаю только с земли (у бойцовки нет кабины). Если хочеш подробнее давай пообщаемся по skype мой логин rybinanz
3 months later
gregb

Ну вот и пришла пора длинных вечеров. Всех неравнодушных к классическому и 3D пилотажу приглашаю в сессию rcdesign_ru 3D planes. Открывать ее буду по возможности ежедневно в районе 20:00-21:00 по Московскому времени. Чтобы не превращать пребывание за компьютером в пустую трату времени можно обсуждать и делиться тонкостями пилотажа. Моя цель - за зиму освоить петлю бочками.

7 days later
zmij

Григорий вчера Тебя видел, но не слышал- организовывай микрофон!!!

gregb

Микрофон есть, просто не хочется беспокоить домашних своими разговорами. Можно общаться в чате, к сожалению, только латиницей.

zmij

Надо летать, а не долбить по клаве. Я в 3D ноль пока мне не покажут и не расскажут как правильно выполняется элемент въехать очень тяжело.

Saveliy

На своем опыте могу сказать, что рассказать, а тем более показать очень сложно … Тем более по телефону

gregb

Коллеги, хватит привередничать 😃 Вот опять, сессию открыл - одни иностранцы, всякой ерундой занимаются.

Saveliy

Я вот только домой зашёл … Работа так её …

1 month later
zmij
gregb:

Коллеги, хватит привередничать 😃 Вот опять, сессию открыл - одни иностранцы, всякой ерундой занимаются.

Народ заплатили за симулятор хорошие деньги, а используете всего на 10%! Подключайте мультиплеер, давайте летать, давайте общаться, открывайте свои сессии называйте как хотите только ставьте в названии RUS! Думаю все поймут Кто Это, Я каждый день с 20-00!!!

Saveliy

Тогда уж давайте делать сессию rcdesign(RUS). И все всем станет понятно откуда и кто это.
Я могу только после 23 часов, ну может быть после 22-ух, раньше ну никак.

zmij
Saveliy:

Тогда уж давайте делать сессию rcdesign(RUS). И все всем станет понятно откуда и кто это.
Я могу только после 23 часов, ну может быть после 22-ух, раньше ну никак.

Дмитрий давай ждем под каким ником летаешь?

Saveliy

Буду после 23 часов. Постараюсь пораньше, но как дела отпустят.
Буду или под ником Saveliy или Sav99i

Кстати, какую сессию искать?

Можно попробовать заодно в скайпе пообщаться, мой ник в скайпе: Дмитрий Савельев, Раменское

А что,все смылись? ))))
Стоило только отключиться - голос настроить …

zmij
Saveliy:

Буду после 23 часов. Постараюсь пораньше, но как дела отпустят.
Буду или под ником Saveliy или Sav99i

Кстати, какую сессию искать?

Можно попробовать заодно в скайпе пообщаться, мой ник в скайпе: Дмитрий Савельев, Раменское

А что,все смылись? ))))
Стоило только отключиться - голос настроить …

Дмитрий не могу найти Тебя в скайпе, мой ник там rybinanz. Кому интересно звоните отвечу Всем!

gregb

Я в скайпе gbeltsev, до 22 могу общаться голосом, после 22 только буквами.