Полеты формациями в Real Flight 7 (кучкуемся тут )

bladimir1966

Микрофон подключали когда сессия была ? Никто вроде ничего не говорил .

hexus

Я пару раз говорил, и пару раз еле-еле кого-то слышал не больше секунды. В 6.5 в свое время спокойно общались, здесь какая-то гнетущая тишина 😁

FAAS
bladimir1966:

Да ! За вами ребята я не угонюсь. Всё перед глазами мелькает !!!

ГЫ. это точно, если учесть, что я вертолетчик, а не самолетчик. Но всеравно прикольно было, хотя не понял в кого стрелять и в чьи ленточки надо попасть (хотя для меня это не реально пока). ))))
Я тоже слышал, кто-то говорил. Но я подключался пока без микрофона.

hexus:

да вообще, как 5 человек появилось - так вообще мясо началось.

Эт точно! Куча мала 😁

29 days later
MaxXxiM

Всем салют.Присоединяюсь к полетам на RealFlight 7.
До какого времени летаете?бываю после 10

FAAS
MaxXxiM:

Присоединяюсь к полетам

на чем летаем?

11 months later
8 days later
Dimenn

Я бы тоже полетал, куда стучаться, только я вертолетчик.
Может вертолетчиков в отдельную сессию собрать?

Serёga

Я бы тоже полетал на вертолёте. У меня версия 7.5, но думаю все уже обновились?

17 days later
Saveliy

А кто-нибудь еще летает он-лайн? Я бы присоединился … Обычно летаю с утра с 9 до 10 или после 19-ти часов …

gregb
Saveliy:

Я бы присоединился … Обычно летаю с утра с 9 до 10 или после 19-ти часов

Мы пробовали один раз, неплохо полетали. В принципе любой может создать сессию rcdesign, остальные, если ее увидят присоединятся.

20 days later
SOA

Ну что сегодня летаем? Пишите время когда кто будет.

SOA

Захожу на сессию утром и вечером, что-то никого не вижу с rcdesign ?

cons976

так сам создай, глядишь и народ подойдет…

SOA

Надо договориться в какое время создавать и какое поле будет предпочтительнее?

SOA

Можно ещё зарегистрировать участников, составить список и вкратце обговорить план мероприятия, на каких моделях будем летать, на самолётах или коптерах. Не плохо бы ещё пароль наложить, чтобы посторонние не мешали.

SOA

Уважаемые, не знаю, а что такая большая проблема создать сессию, особенно для того, у кого интернет с безлимитным трафиком и скорость подключения высокая ?

gregb

Под конец налетело много народу, мой канал не выдержал и исдох. Лучше всетаки паролить сессию.

SOA

Можно ещё ограничить количество игроков, например 5 или 10 человек, это всё в настройках сессии имеется. Если всё таки будет пароль, сообщите пожалуйста в личку ?

gregb

Пароль пусть будет flylow. Соответственно, сессия будет доступна только читателям данной темы.