Полеты формациями в Real Flight 7 (кучкуемся тут )

SOA

Ну что сегодня летаем? Пишите время когда кто будет.

SOA

Захожу на сессию утром и вечером, что-то никого не вижу с rcdesign ?

cons976

так сам создай, глядишь и народ подойдет…

SOA

Надо договориться в какое время создавать и какое поле будет предпочтительнее?

SOA

Можно ещё зарегистрировать участников, составить список и вкратце обговорить план мероприятия, на каких моделях будем летать, на самолётах или коптерах. Не плохо бы ещё пароль наложить, чтобы посторонние не мешали.

SOA

Уважаемые, не знаю, а что такая большая проблема создать сессию, особенно для того, у кого интернет с безлимитным трафиком и скорость подключения высокая ?

gregb

Под конец налетело много народу, мой канал не выдержал и исдох. Лучше всетаки паролить сессию.

SOA

Можно ещё ограничить количество игроков, например 5 или 10 человек, это всё в настройках сессии имеется. Если всё таки будет пароль, сообщите пожалуйста в личку ?

gregb

Пароль пусть будет flylow. Соответственно, сессия будет доступна только читателям данной темы.

SOA

Всё отлично, полетали хорошо.

27 days later
borislav3105

Подскажите пожалуйста по подробнее,как настроить онлайн полеты.Заранее спасибо!

1 month later
SOA

Что-то не видно никого с rcdesign.ru или может быть я не там смотрю ?

borislav3105:

Подскажите пожалуйста по подробнее,как настроить онлайн полеты

Настраивается всё очень просто, на вкладке Multiplayer в симуляторе.

zmij
slava135:

Кто ни будь летает с ленточками?

Летаю с ленточкой по воскресеньям с 20-00 сессия ZMIJ RUS без пароля. Бойцы присоеденяйтесь!

1 month later
slava135

Если еще в силе то в воскресенье подключусь. Не видел сообщения.

gregb

Да собственно нет никаких проблем. Если хочется полетать компанией создаете сессию Multiplayer > Host. Имя сессии rcdesign_ru, чтобы свои узнали. Но как правило набегают иностранцы, так что скучно не бывает.

zmij
slava135:

Если еще в силе то в воскресенье подключусь. Не видел сообщения.

Все в силе воскресенье 20-00 жду.

19 days later
zmij
zmij:

Если еще в силе то в воскресенье подключусь. Не видел сообщения.

Ждал 2 воскресения, ни кого Русских нет, одни пиндосы - надеюсь Народ подтянется! Жду в ВОСКРЕСЕНЬЕ В 20-00.

slava135

Подключался и в это и в прошлое немного. Вываливаюсь. Не могу пока настроиться. 1. Не пойму как выбрать модель 2. Полеты ведешь с одной точки или из кабины?

zmij
slava135:

Подключался и в это и в прошлое немного. Вываливаюсь. Не могу пока настроиться. 1. Не пойму как выбрать модель 2. Полеты ведешь с одной точки или из кабины?

  1. Для боя модель не выбирается (на чем летаю Я на том и ТЫ) 2. Летаю только с земли (у бойцовки нет кабины). Если хочеш подробнее давай пообщаемся по skype мой логин rybinanz