RealFlight 7

lvsw
VVM:

А что за Heli-X? И с чем его едят?

Кросс-платформенный симулятор с офигенной физикой и посредственной графикой. Стоит гуманно, работает и под маком, и под линухом (и под виндой, естественно). Русский язык интерфейса присутствует. Режим “тренировки” с различными параметрами - очень грамотный. Официальный сайт - ссылка

VVM

А с контроллером от realflight работает?

lvsw
VVM:

А с контроллером от realflight работает?

heli-x работает с клоном rf, а как с оригиналом, увы, не знаю.

ZVER
VVM:

А с контроллером от realflight работает?

Нет с оригиналом не работает.

lvsw:

Но до физики Heli-X все равно далеко

Пробовал я его, сказать могу только одно. Для фанатов мак-ос и не более, с вагоном багов, сделанный на коленках. В общем полное ИНДИ одним словом за которое ещё и деньги просят. Достоин размещения в стим индюшатнике 😃
Физика в RF7.5 не хуже и не лучше, она просто максимально приближена к реальности.

AndreyS=

Всем здравстуйте!Не пинайте сильно новичка,приобрел недавно квадрик,но пока погода нелетная,для домашних тренировок решил полетать на симе,но т.к.в школе часто прогуливал английский:), присоединяюсь с вопросом:

Valenok_ru:

может кто поможет с русским хелпом или русификатором?

И еще:

Alexander2:

на XP она не работает.

Автоматом пришло обновление до 7.5 ,но не смогло установиться по этой причине,придется семерку ставить в соседний раздел харда.Кто в теме,перерегистрация при этом понадобится или нет?

Буду рад любой помощи,заранее благодарен,Андрей.

ramber

Проблема решена!
Папка “Мои документы” должна содержать ТОЛЬКО латинские символы (напр “C:\My Documents”)

bladimir1966:

Очки то и не набираются . К примеру в игре ( шарик лопнул ) ,сбиваю первый шарик в первом раунде , звучит гонг ,время останавливается , летать можно до посинения ничего не происходит .А должно всплыть( окно) для перехода дальше во второй раунд там уже два шарика нужно сбить . Можно в ручную перейти включительно до 3 раунда но толку нет, очки ноль . Дальше замки .

Holodilneg

День добрый. Возможно вопрос не по теме, но надеюсь поможете. Хочу купить Real Flight simulator “с рук”. Вопрос чем это чревато? Нужна ли онлайн активация для него? И если нужна, прокатит ли повторная, если ключ уже был активирован? Или лучше не заморачиваться и купить новый комплект? Заранее спасибо.

Maxxim
Holodilneg:

День добрый. Возможно вопрос не по теме, но надеюсь поможете. Хочу купить Real Flight simulator “с рук”. Вопрос чем это чревато? Нужна ли онлайн активация для него? И если нужна, прокатит ли повторная, если ключ уже был активирован? Или лучше не заморачиваться и купить новый комплект? Заранее спасибо.

Сам с этим столкнулся. Вот сейчас жду пока админы снимут предыдущую активацию. Предыдущий владелец должен написать им письмо с той почты, на которую активировал, просьбу об отмене активации, а Вы потом заново активируете.

Brullex
Maxxim:

Вот сейчас жду пока админы снимут предыдущую активацию. Предыдущий владелец должен написать им письмо с той почты, на которую активировал, просьбу об отмене активации, а Вы потом заново активируете.

А нужно ли все это ? Можно и под логином продавца зайти - если что, а так по сути обновлений практически нет, а для большего регистрироваться не обязательно, модели и без регистрации можно поставить.

lvsw
Brullex:

Можно и под логином продавца зайти

Причем с неограниченного кол-во компьютеров. Например, можно поставить сим на работе и дома.

robert_bik

Читая эту страницу ,я так понял что можно обновиться до 7.5 с любой предыдущей версии!! Или я не прав? www.realflight.com/products/gpmz4528.html Или надо покупать диск, то есть нет ОНЛАЙН обновления с предыдущих версий?

Brullex

По вашей ссылке в правом верхнем углу написано, что бесплатно только с 7 на 7,5. А с остальных версий апгрейд комплект кажется за 50 баксов без доставки.

AndreyS=
AndreyS=:

Автоматом пришло обновление до 7.5 ,но не смогло установиться…придется семерку ставить в соседний раздел харда.Кто в теме,перерегистрация при этом понадобится или нет?

Отвечаю сам себе:Все прошло,как в первый раз.Заново зарегился,(хорошо,недавно было, не успел забыть адреса,пароли,явки😁),обновился до 7.5.Не знаю,как они это дело контролируют,может по МАС адресу,мож по ID материнки или еще как,но все прошло без осложнений,правда,в процессе хард пришлось кардинально заменить,подвернулся SSD по случаю…😛
Да,и самое главное,ради чего,собссно,и затевались все эти танцы с бубнами-добавились квадрики,прототип Фантома,в частности,что и требовалось.

gregb
AndreyS=:

Не знаю,как они это дело контролируют,может по МАС адресу,мож по ID материнки или еще как

Никак они это не контролируют. Ставить можно на любое количество компьютеров. Все равно одновременно использовать получиться только на одном.

AndreyS=

Т.е.,если я завтра зарегистрируюсь с другого компа,но с теми же данными-прокатит?А если вообще все изменить,и машину,и владельца?Тогда в чем смысл всего этого действа?(регистрации)

gregb
AndreyS=:

Т.е.,если я завтра зарегистрируюсь с другого компа,но с теми же данными-прокатит?

Да.

AndreyS=:

А если вообще все изменить,и машину,и владельца?

Не пробовал, да и смысла не вижу.

tornado9

Добрый день. Подскажите пожалуйста (если можно со ссылками), где купить легальный RF с пультом лучше конечно подешевле. Я так понимаю за 10-15$ на aliexpress, banggod и ebay продаются только провода (а что там на диске?).

VVM

Посетите магазины Пилотаж, там был.

Brullex
tornado9:

(а что там на диске?).

Поверьте! Лицензия лучше, меньше глюков и танцев с бубном.

InterceptorRC
VVM:

А с контроллером от realflight работает?

У меня демо-версия X5 прекрасно работает с интерлинк, правда RF у меня 6.5.

AndreyS=:

перерегистрация при этом понадобится или нет?

По идее, только интернет-активация нужна будет, как минимум.

AndreyS=
gregb:

Не пробовал, да и смысла не вижу.

Да я то же,но просто интересно,чисто теоретически…что ж это за регистрация такая,если ни к чему не привязана?Может,важна связка пульт-прога?

InterceptorRC:

только интернет-активация нужна будет, как минимум.

Так я и написал,что повторная прошла без запинок.