RealFlight 7

Freskov

Спасибо, Григорий. Ещё вопросик и будем тогда приобретать сей сим…
С ноутами , надеюсь, проблем у него нет? MSI GX70 (AMD A10+ATI Radeon 8970) c Winдавс 8.0 его потянет?

ПюСю Первая жертва тоже уже есть. А фока, кстати, та из пенки и есть, но неубиваемость отсутсвует напрочь)

gregb

У меня как раз на ноуте в win 8 работает без вопросов. Разумеется нужна хорошая игровая видеокарта.

8 days later
Freskov

И вновь приветсвтую, товарисчи!)
Ньюанс всё таки небольшой имеетсо! После установки прога (RF7.5) не может пройти активацию на сайте, поскольку не видит корректного серийника SLT свистка-интирфейса, что втыкается в USB (номер определяется вида 00000-М0-00000).
Не дождался я ответа на почтовый ящик из техподдержки, брякнул на горячую линию. Благо , испанскую гитару как у Сбэрмена, слушать не пришлось и оперативно были выданы инструкции к дейсвтию:

  1. Закрыть RF7 и выдернуть свисток из компа.
  2. Скачать и установить патч. Или вот тут
  3. Вставить свисток и запустить сим, ввести серийник с обложки, и номер свистка должен будет сам определиться уже верно (что то вроде 12354-М3-56372). Если есть доступ в тырнет, то всё, активация пройдена. Ну а если нет, звоните +1 217-398-8970)))
    Ответ на почту тоже, кстати, поступил, но дабы не копипастить тут не на нашенском, изложил вкратце.
    Надеюсь кому и пригодится.

ПюСю Подскажите RC-нубью на чём начать морковьи ученья, а то фока штатная в RF7.5 - это не пенколёт на батарейках, а настоящий брутальный шестикилограммовый бензиныч. Спосибке, заранее)

1 month later
slava135

Подскажите, как задействовать аппаратные миксы и крутили?

Vovets
slava135:

Подскажите, как задействовать аппаратные миксы и крутили?

В окне редактирования передатчика убрать галку “software mixes”, как-то так называется. Тогда все холды, полётные режимы и прочие двойные расходы нужно будет делать в передатчике, как для реальной модели.

slava135

Пробовал так. Микс РН-Элероны вроде бы работал а вот двойные расходы не пошли. Они у меня на трех-позиц. настроены. Попробую еще покопаться.
А крутилки вообще не могу увидеть

Vovets
slava135:

А крутилки вообще не могу увидеть

А они в аппаратуре в серво-мониторе видны?

slava135

А как можно миксы создать в самой программе? Все настройки модели перерыл - непонятно.

Vovets
slava135:

Разобрался.

Подробнее не расскажете?

slava135
  1. Открываем модель на редактирование
  2. В разделе Software Radio к нужному каналу добавляем еще один Input
    Вот пример микса РН-Элероны
    В раздел Элеронов добавил канал РН с процентом = 5
    Микс не отключаемый.
    Для отключаемых нужно повесить на тублер

2 months later
Vladimir_K=

Безуспешно ковырялся в настройках, пытаясь найти, как бы сделать так, чтобы не ждать раскрутки ротора. Align-500 появляется с уже раскрученным, если тумблер в айдле стоит. Помню, кто-то писал об этом. Нашел кто.
Я один не въезжаю? Что за паркинг? Или это только в той версии было?

16 days later
ROTATE

Кто-нибудь сталкивался? В симе лопасти при касании земли не разлетаются. Что за чудеса? Нужно только сильно о землю жахнуть, тогда в клочья. Как можно поправить?

Vladimir_K=

Разные модели по-разному прописаны: одна разваливается, другая - нет. Вам в симе навыки пилотажа отработать или красиво модель жахнуть? Можно поискать в эдиторе параметр, типа durability, я не шарился за ненадобностью.

FAAS
Vladimir_K=:

Вам в симе навыки пилотажа отработать или красиво модель жахнуть?

Гыыыы. Сижу ржу 😁 Какие навыки? Конечно модель жахнуть!!! Че ж туда садимся вообще? ))))

ROTATE
FAAS:

Гыыыы. Сижу ржу 😁 Какие навыки? Конечно модель жахнуть!!! Че ж туда садимся вообще? ))))

Ну тут как говорится, две стороны медали. С одной стороны не ради красоты все, с другой, когда модель ротором на ребро становится и какое-то время по земле ползает с целыми лопастями, как-то теряется уверенность в реальности происходящего. Реалистичность не последнее место имеет в тренировке. В том же фениксе все моментально разлетается и приучаешься аккуратнее летать в целом.

FAAS

Что у вас за модель такая, что лопасти не разлетаются? Я на лого 700ке летаю, чуть коснулся в инверте земли, балку срубило ))))

ROTATE
FAAS:

Что у вас за модель такая, что лопасти не разлетаются? Я на лого 700ке летаю, чуть коснулся в инверте земли, балку срубило ))))

Бесфлайбарный тирекс 500

FAAS
ROTATE:

Бесфлайбарный тирекс 500

Дома сегодня попробую, из чего там у него лопасти сделаны 😉

Vladimir_K=
FAAS:

Дома сегодня попробую, из чего там у него лопасти сделаны

А если попробуешь Dominator 450L - так он вообще не ломается. Зато летает 1:1, как в жизни. Это не мешает мне помнить, что в реале его прикладывать не следует.

FAAS

Та по моему любой прикладывать не следует.