RealFlight 7

Комаров_62

Мануал я смотрел, в нем не нашел информации о количестве каналов.
У меня есть SPMWS1000, в его мануале тоже нет инфы о количестве каналов. Он 4-х канальный по факту.

Сейчас вот глянул SPMWS2000 на сайте Хоризона, точно - он поддерживает 8 каналов.
Знать бы поподробнее… Надо что бы было 6 аналоговых каналов. Для верта. Порыскаю.
Спасибо.

13 days later
ещд

Случилась проблема. На RF7 летаю на самолетах,квадрокоптере-все нормально.Я-вертолетчик.Установив любой вертолет незапускается двигатель,верт нелетит.От стиков все рули и лезвия шага вертятся,а мотор только бурчит и нереагирует. Столбцы газа и PITCH в настройках оба передвигаются за стиком газа.Где что настроить?

Sinka

Думаю надо в самой моделе задать канал двигателя

MANS

Жмите i на клавиатуре для старта.

2 months later
aerocon

Подскажите, Taranis Q X7 , будет работать с этим симулятором?

MiG77
aerocon:

Taranis Q X7 , будет работать с этим симулятором?

Работать напрямую не будет, только через адаптер

5 months later
olegca-xuligan

Добрый день.Имею симулятор RF-7.Внук тоже пристрастился к полетам,но бьет самолеты почти сразу.Вопрос,а где и как в настройках сделать все очень медленно и взлет и полет и посадку.Чтобы он научился более наглядно следить за полетом модели и двигать джойстиками.Ну а как наладит потом постепенно увеличивать скорость до нормального полета.

MANS

Physics в выпадающем меню настроек.

4 months later
Андрей_уфимец

В китайской версии за 840р. не могу включить звук, всё пересмотрели. в ситинге показывает всё включено, а звука нет.

Андрей_уфимец
Андрей_уфимец:

В китайской версии за 840р. не могу включить звук, всё пересмотрели. в ситинге показывает всё включено, а звука нет.

Всё сам нашёл, там где буква М надо было включить. 😃