Симулятор Phoenixrc

AlexandrCNH

Странно… Тогда я пасс, мысли куда грести пока закончились…
Настройку новой аппы ващщще не проходит?

Miros
AlexandrCNH:

Настройку новой аппы ващщще не проходит?

Не проходит! Потому - как пульт невидим .

AlexandrCNH

А попробуйте подключить шнурок феникса в один из юсб находящихся на задней понели компа. Там обычно питания достатаочно и соединение получше.

Miros
AlexandrCNH:

А попробуйте подключить шнурок феникса в один из юсб находящихся на задней понели компа. Там обычно питания достатаочно и соединение получше.

Попробовал - ноль реакций .

Andy08
Miros:

Попробовал - ноль реакций .

Поменяйте полярность. Т.е. перережьте провод и поменяйте провода. У Санвы полярность другая.

Андреев_Алексей

Вид на гнездо разъема SANWA со стороны монтажа.

напряжения относительно черного: красный + 9.0 В; коричневый -0.71 В; оранжевый + 4.8/5.2 В.
распайка вилки переходного кабеля: красный на коричневый в разъеме; черный через минус разделительного электролитического конденсатора 10mF - к черному на разъеме.

на штырьковом гнезде черный - общий/внешний.

Miros
Андреев_Алексей:

на штырьковом гнезде черный - общий/внешний.

Спасибо , Алексей . Не совсем понял про штырьковый ( ответный разъем) разъем , какой идет на центральный ( имею ввиду разъем 3,5 мм) а какой на общий ? Лишний раз лазить в аппу не хочется ( что-нить да отломается ).

Андреев_Алексей

Черный проводник припаян на внешний стакан гнезда штырькового 3,5 мм. разъема (экран, общий); красный, сигнальный, припаян к лепестку, идущему к самому “глубокому” контакту в гнезде.
левый канал на этой картинке штырька 3,5 мм разъема, который смонтирован на кабеле-ключе сима.

Miros

Спасибо , Алексей .Теперь наверно не скоро вернусь к этому вопросу . SANWA выдала, на ночь глядя, ERR2 . Видимо спалил какой-то стабилизатор .Всем спасибо . Спокойной ночи .

Miros

Отремонтировал аппу ( мастерская по ремонту цифровой техники , есть в городе ) Буду пробовать дальше . Вина моя , не отключил питание …

ASPAR

Всем доброго здоровья . ФЕНИКС 5-я версия.
Не могу настроить пульт, пульт WALKERA 2603.
Выкладываю ролик, там все показано, может это нормально и у всех так это работает.

Andy08

Какой выбран тип АП? В этой аппе для вертолета изначально зашита компенсация ХВ по шагу и вы от этого не избавитесь.

Miros
Miros:

Отремонтировал аппу ( мастерская по ремонту цифровой техники , есть в городе ) Буду пробовать дальше . Вина моя , не отключил питание …

Miros:

Отремонтировал аппу

Работать не хочет ! Хоть убей ! Не видит сим контроллера и усе !..

С 4-х каналкой - нет проблем . SANWU не видит в упор ! Б-ять

ASPAR

Симулятор покупал вот такой.

Андреев_Алексей
Miros:

Работать не хочет

Напряжения на гнезде соответствуют?

ASPAR:

вот

у меня такой… кабель.

Andy08
ASPAR:

Симулятор покупал вот такой.

Это палево!

Miros:

Работать не хочет ! Хоть убей ! Не видит сим контроллера и усе !.

Andy08:

Поменяйте полярность. Т.е. перережьте провод и поменяйте провода. У Санвы полярность другая.

Пробовали? rcopen.com/forum/f75/topic299626

Андреев_Алексей
Andy08:

палево!

а как похож!

Andy08:

Пробовали?

в коротком переходничке, верно? всю цепь выше расписывал…

Miros
Андреев_Алексей:

Т.е. полярность поменяли - и ничего?

Располосовал новый адаптер - менял полярность , угробил аппу … Ноль!То-есть , СИМ куплен на барахолке! Отсюда и все мои мучения !!! Вывод ?..