Симулятор Phoenixrc

morro_lucky

До какого обновления?
Операционной системы? Симулятора?

Андреев_Алексей
morro_lucky:

До какого обновления?
Операционной системы? Симулятора?

Симулятора, извиняюсь.

morro_lucky:

До какого обновления?
Операционной системы? Симулятора?

Стояла 5ка год без обновления. работала, вчера решил обновить, и все…

morro_lucky

Попробуйте удалить , перезапустить ПК и поставить с диска по новой

Андреев_Алексей
morro_lucky:

Попробуйте удалить , перезапустить ПК и поставить с диска по новой

И так три раза😁. Делал.

morro_lucky

Делайте скриншоты
Можно так же в техподддержку написать

Андреев_Алексей
morro_lucky:

Делайте скриншоты
Можно так же в техподддержку написать

Вот такой, там также написано - напишите в поддержку.

Андреев_Алексей
morro_lucky:

Ничего не разобрать

Убедитесь, что драйверы видеокарты, монитора имеют последнее обновление, или обновите с сайта производителя. Если не поможет - обращайтесь на техподдержку по адресу …

morro_lucky

Дллки с ядиска распаковали в указанную папку?

AlexandrCNH

Дээлэлки с яндексдиска.

Было на прошлой странице.

Hawk_SAA
nick654:

Народ, есть у кого русификатор для версии 5.5?

Самый полный русификатор для симулятора PhoenixRC из существующих на сегодняшний день. Подходит ко всем версиям симулятора !!! Русифицировано 90% сима (основное меню,меню настроек ,сетевой режим ,калибровка и настройка пульта) Не забываем говорить спасибо 😉 Инструкция по установки находится внутри архива.

12 days later
delvinz

Подскажите что нужно настроить в симуляторе PhoenixRC что бы на вертолете висеть в инверте? Моя версия сим. 5.5

22 days later
Hawk_SAA
Hawk_SAA:

Самый полный русификатор для симулятора PhoenixRC из существующих на сегодняшний день. Подходит ко всем версиям симулятора !!! Русифицировано 90% сима (основное меню,меню настроек ,сетевой режим ,калибровка и настройка пульта) Не забываем говорить спасибо 😉 Инструкция по установки находится внутри архива.

ссылка в архиве

russian .rar

AlexandrCNH
Hawk_SAA:

Не забываем говорить спасибо

delvinz:

Большое спасибо!

😂

😃

КнопАчку “Спасыбо” ему нажмите, вот как я например. Хотя мне не только руссификатор к Фениксу, а и сам Феникс уже два года как нафих не нужен (другой сим рулю, по физике не чета рельсовому Фену ващщще), но поставил спасибку как пример. Человек за труды “спасибо” именно в “репу” хочет получить, не больше не меньше!!! ))))))))
И он где-то прав, хотя выпрашивать себе спасибки это как-то… Ну… Сродни попрашайничеству ИМХО… 😉

Все. Удаляюсь из подписки. Помочь народу уже не могу (не летаю ва нем), ввиду новых версий в которых правят и обновляют интерфейс, а не физику к реальной приближают. Да, и тема умерла почти.

Hawk_SAA
AlexandrCNH:

Ну… Сродни попрашайничеству ИМХО…

Александ ,вот именно что за труды …или я слишком много прошу ))? -Видимо многих родители вежливости не научили …После этого всякое желание пропадает на подобную благотворительность …

9 days later
casper17

Господа - будьте добры - если кто решил проблему - подскажите, как запустить Phoenix версии до 4.xx (ЛИЦЕНЗИЯ!!!) на Windows 10. При запуске рисует картинки как ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ Вариант с обновлением до 5.xx версий не совсем подходит! Хотя, обновить off-line installer-ом получается.