Проблема с серийником на RF G4

6wings
  1. Отличное письмо. Но мне кажется, что “Could you, may be” стоило бы заменить на “Will you please” - т.е. заменить “не смогли бы вы” на “будьте любезны”. Тоже вежливо, но с некоторым нажимом 😃

2.Кроме того, в конце письма надо добавить строчку:

The serial number of my Interlink is <номер интерлинка>

  1. Если использовать серейник из Сети, то почти наверняка не удастся зарегистрироваться на сайте для получения апдейтов. Так что, правильно сказано - надо обязательно выбивать законный номер.

  2. К письму приложить вышеприведённые фото.

Palek

Спасибо.Попробую.Тока писать надо производителю? С продавца можно требовать только замену.А это пройдёт весь сезон в переписке и пересылке.

Vitaly

Конечно производителю. Я бы и фотку пульта с серийником приложил.

В последней фразе “may be” - выкинуть (смысловая лажа). Could -> Will.

Борис_С
Vitaly:

В последней фразе “may be” - выкинуть (смысловая лажа). Could -> Will.

В американской разговорной речи, коей, могу Вас заверить, я владею весьма fluently, оборот “may be” вполне уместен. “Could” в данном контексте обозначает вежливую просьбу, как напр. в предложении “Could you pass me the bottle, please.”

Поверьте, после прохождения курса “Advanced English composition” и получения Ph.D. в американском университете, публикации статей в англоязычных журналах, и многолетнего редактирования клубной газеты “Inverted Flyer”, я могу грамотно написать письмо по-английски (и не столь грамотно по-немецки и по-испански).
😃

Борис

Palek

Спасибо большое всем за помощь.Сейчас прислали новый серийник! Жаль только что проверить его смогу только после работы.Потом отпишу результат.

Palek

Всё рботает!
Большое спасибо всем и особенно магазину,в котором я его приобрёл,за быстрое реагирование на проблему.

Blaster
Palek:

Всё рботает!
Большое спасибо всем и особенно магазину,в котором я его приобрёл,за быстрое реагирование на проблему.

Поздравляю ! Значит хорошая компания в отличии от Електроник Арт.

(Я точно так действовал с дополнением 2142 Battlefield - купил серийный номер за 300рб (дополнение скачивается с интернета) и получал изошряюшие ответы - только не серийник 😃 … в итоге купил второй серыйный номер и тот был нормальный, хотя оба покупался в одном магазине …)

10 days later
b0b

И как симулятор, физика моделей? с какими параметрами летаете(графика)? и на каком компьютере? 😃

Palek

Сим мне понравился.С физикой вроде всё в порядке,но нужна подсройка параметров модели.Пока не разобрался.Я не большой спец. Летаю на стандартных настройках,которые очень близки к максимуму.В полноэкранном режиме-вообще без тормозов.В компах не силён,только знаю,что двухядерный,2 гектара оперативки и 8600GT видяха.