E-Revo 1:16 (часть 1)

EvgenUA

вроде неплохо - сенсорный, цена

всего один отзыв за 23 мая. видимо новинка.
вот возьми да попробуй :]

RichardBee
EvgenUA:

всего один отзыв за 23 мая. видимо новинка. вот возьми да попробуй :]

А магазинчик как? Сколько ждать буду? Быстрее чем со Штатов?

Ещё тут есть:
banned link
Где лучше взять? Чтоб заморочек меньше и быстрее?

Windows

RichardBee
По первой ссылке.
Закажешь ЕМСом будет быстрее.
Второй магаз по оплате гадость.

EvgenUA

липо я брал на хоббисити. не помню, обычно по скорости пришло. в пределах 2-3х недель.
сейчас еще одну посылку жду.
у них складов вроде несколько разных. есть в китае, сша, германии. смотря откуда вышлют, столько и ждать 😕

parkflyer я так понял это не магазин вообще. они тупо передрали весь ассортимент с хоббисити. ну да, перевели на руский, ну да принимают вебмани и т.п. но товара они наверняка в глаза не видят. вы им бабки, они на хоббисити покупают и хоббисити высылает вам.
по крайней мере мне так видится их работа.
смысла переплачивать не вижу никакого

RichardBee
Windows:

По первой ссылке. Закажешь ЕМСом будет быстрее. Второй магаз по оплате гадость.

Спасибо.
Там на двигле отверстия какие-то, никто не держал в руках такую вещь?
Что это вообще? Охлаждение или просто углубления глухие?

Windows

Это охлаждение-пылезаборник.😁
Они сквозные.

RichardBee
Windows:

Это охлаждение-пылезаборник. Они сквозные.

Заклеить можно будет или такие вещи горячие?

Windows

Метод тыка великая вещь;)
Если ,что то заклеивай скотчем
алюминиевым. И радиатор на двигло
в таком случае не помешает.

Sky_Crawler

Приветствую, где то страниц 10 назад, писалось о том что можно спалить стоковый esc в последовательном соединении 2 акков, можете меня поздравить мне это удалось, либо вине своей неопытности, либо все таки дефект самого регулятора или батареек (и ругель и акки дымелись, половина банок вздулась). Исходя из этого задумался над приобретением мамбы макс про, но дороговато что-то, выше был указан пример безколекторной системы, возможно воспользуюсь, а пока жду пока продавцы по гарантии будут диагностику проводить…

vikkgold
Windows:

Закажешь ЕМСом будет быстрее.

Не знаю… EMS это лотерея. Два раза заказывал - пришло все в срок, третья посылка … все сроки уже прошли, а посылка еще на таможню не заходила. Уже настроился пару месяцев ждать.

Sky_Crawler

Кто как, а я посылку с трек номером только заказываю, чтобы отследить можно было передвижения товара, да это дороже, но хоть какой-то контроль =)

king30rus

у самой дешовой посылки из китая тоже есть трекинг, как собственно у любой посылки, иначе вы её не получите, просто вам не всегда её говорят и не всегда данные вносят в базу, но её всё равно видно…
оно и ЕМС иногда с дырками в базе приходит…

vikkgold
Sky_Crawler:

с трек номером

так я тоже с трек номером … Из США до Москвы дошла за 4 дня. Теперь со статусом “импорт” уже 10 дней висит в Москве 😦

Sky_Crawler

Чесно говоря, я все через друга заказывал, который в этом шарит, он мне просто процесс обьяснил, вот я и сказал про трек номер, кстати не знаю в порядке вещей это или нет, но друг и на таможню сам ходит.

SUPER_mONSTER

Мне кажется даже при 3S неполучится.Вот с вазелином,1/10,возможно.

EvgenUA

я б взял сенсорный попробовать. он же самый дешевый.
родной смысла нет, т.к. почитай как часто у народа сгорает esc
Xcelorin 6400Kv будет слишком быстро. разве что подобрать медленней шестеренки