E-Revo 1:16 (часть 1)

Golova
extreme_pum:

Мне может показалось но на всякий случай предупреждая некую иронию с Вашей стороны…
Я привел пример, согласитесь что ответил я достаточно оперативно.
Все ссылки были взяты из темы с форума traxxas. это отнюдь не совет брать именно такой датчик.

боже упаси)ни об какой иронии и не думал,наоборот…не нашёл кнопку “спасибо” и просто сказал словами за верное направление моих не одекватных действий),т.к. столько интересной мне информации за такой коротких срок прочесть и не запутатся в ней не легко!спасибо за поддержку!

Igor97

Привет ребят , такой вопрос , задние колеса крутятся в разные стороны нормально , а в одну сторону туго и когда я отпускаю газ , они почти сразу останавливаются , диф поменял , подшипники поменял , в чем может быть дело?

extreme_pum

Продам реву с бк в хорошем состоянии - использовал 1 раз на улице, ничего не пожег и т. д.

Купил всего 2 недели назад. с ней отдам родные запчасти - все рычаги, крестовинки карданов, пластиковые карданчики, поворотные кулаки и т.д.

Родной аккумулятор заряжался-разряжался 5-6 раз хорошей зарядкой.

Установлен центральный дифференциал, амморты перезалиты маслом 50wt.

Продаю так как нужны деньги срочно. Сами можете судить по теме - машинкой доволен до безумия но…

Есть родная коробка, зарядка, ключи, инструкция и всякие бумажки.
брал за 12000р. отдам за 10000р т.к. корпус немного подрезал - еще раз повторюсь - не думал что буду продавать… extreme.pum@gmail.com или в ЛС Пётр.

Извините пожалуйста, я знаю что тут не очень хорошо размещать, но очень срочно нужно.

king30rus
Igor97:

Привет ребят , такой вопрос , задние колеса крутятся в разные стороны нормально , а в одну сторону туго и когда я отпускаю газ , они почти сразу останавливаются , диф поменял , подшипники поменял , в чем может быть дело?

у нас в колхозе это называют отрегулировать пару, диф крутится нормально потому что он внтри планетарки, а вот две шестерни, большая от дифа и маленькая от кардана, должны регулироваться шайбами, как пиньён со спрутом, на мта точно есть, тут тоже думаю должны быть, посмотрел щас инструкцию, похоже нет, но может надо скрутить посильней диф он начнет люфтить немного в корпусе…

Angelels

Если кому нужен новый бесколлекторный двигатель и регуль стучите в личку.

J_R

Мож кто подскажет, где взять кулаки с защёлками…или мож у кого люминевые заволялись…

Angelels
J_R:

Мож кто подскажет, где взять кулаки с защёлками…или мож у кого люминевые заволялись…

Сам уже 2 недели жду, в Москве защелок нигде нет, сами кулаки то есть. Заказал аллюминевые из-за бугра, в Москве из люминия вообще почти ничего нет.

Rustlеr_vxl

люди вы че… куда в всех наших младших братьев:( в барахолке полно объяв о продаже младших траксасов(((
а я ток поставил1/10бк на реву

не оставляйте меня одного:(

Angelels
Rustlеr_vxl:

люди вы че… куда в всех наших младших братьев:( в барахолке полно объяв о продаже младших траксасов(((
а я ток поставил1/10бк на реву

не оставляйте меня одного:(

О, я как раз тоже хочу поставить 1/10бк, тенбол уже есть, мотор тоже, осталось тока провода припаять к мотору. А влагозащитный корпус от приемника резал чтобы мотор влез? Чем потом дурку заделывать? Фотки есть?

Artem_FC
Angelels:

О, я как раз тоже хочу поставить 1/10бк, тенбол уже есть, мотор тоже, осталось тока провода припаять к мотору. А влагозащитный корпус от приемника резал чтобы мотор влез? Чем потом дурку заделывать? Фотки есть?

Я нагрел бокс газовой горелкой и “убрал” угол внутрь.

Kirill441

Что-то на башне, коллекторный слеш на $10 подорожал 😦 Видимо много покупают 😃

lexapskov

ололо его не порвало ещё на тряпки?
там же дури в машинке будет выше головы о_0

KPACHoff

Всем доброго времени суток.

Собираюсь заказать e-revo vxl brushless на башне. Первая моя модель.
Из прочитанной темы понял, что необходимо докупить к набору аккумуляторы, зарядник, расходники.
Вот набрасал план заказа. Можете помочь в некоторых моментах, скорректировать, а то нехочется заказывать лишнее?

  1. аккумуляторы: = 2 шт.
    www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… (не реклама)

  2. зарядное устройство: =1шт.
    www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

  3. блока питания: = 1шт. (это нужно чтобы из 220 вольт перевести в 110 ???)
    www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

  4. переходники нужны для зарядника, чтобы подключить аккумуляторы ???

www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
или
www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

  1. хаб для параллельного подключения аккумуляторов: = 1 шт.
    hobbyking.com/hobbycity/store/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

или такой нужен?

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
+
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

  1. этот регулятор необходимо приобрести, чтобы адекватное торможение получить и плавный ход на малой скорости???

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)

И как пооучить скидку в 75 $ ??? )))
Добавил в карзину ещё дня три назад, вбил мыло, но ничего не присылают (((

Angelels
KPACHoff:

Всем доброго времени суток.

Собираюсь заказать e-revo vxl brushless на башне. Первая моя модель.
Из прочитанной темы понял, что необходимо докупить к набору аккумуляторы, зарядник, расходники.
Вот набрасал план заказа. Можете помочь в некоторых моментах, скорректировать, а то нехочется заказывать лишнее?

1,2,3 позиции все нормально.
4. переходники эти не нужны, в заряднике уже есть эти разъемы.
5. хаб для параллельного подключение пойдет первый, если не собираешься траксасовские разъемы менять на другие. Только тогда надо прикупить еще самих разъемов отдельно для акков и регуля (www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) только не их не параллельного хаба в наличии нет, поэтому есть смысл присмотреться сразу к другим разъемам, например www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) или www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) только придется все самому перепаивать.
6.Регуль слабоват, если брать вместо штатного, то www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) вентилятор снять.

Еще вместе с машинкой есть смысл сразу заказать центральный дифференциал и запчастей по подвески, а то с такими акками будет быстро ломаться…😃

KPACHoff
Angelels:

1,2,3 позиции все нормально.
4. переходники эти не нужны, в заряднике уже есть эти разъемы.
5. хаб для параллельного подключение пойдет первый, если не собираешься траксасовские разъемы менять на другие. Только тогда надо прикупить еще самих разъемов отдельно для акков и регуля (www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) только не их не параллельного хаба в наличии нет, поэтому есть смысл присмотреться сразу к другим разъемам, например www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) или www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) только придется все самому перепаивать.
6.Регуль слабоват, если брать вместо штатного, то www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) вентилятор снять.

Еще вместе с машинкой есть смысл сразу заказать центральный дифференциал и запчастей по подвески, а то с такими акками будет быстро ломаться…😃

Спасибо большое за подробную справку =) Теперь стало всё намного понятнее.
Но, появился новый вопрос: “Что лучше сделать, закупить запчастей как в оригинале или переводить подвеску на металлизированные запчасти?” Эластичность не потеряется, машинка не станет “дубовой”