Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

baalbes

сори, затупил. Ну стоковые аморты тоже скоро повытекут.
дифы перебрать, прокладки при необходимости заменить, аккуратно собрать

если прокладки не замялись при сборке - ничего не течет

а насчет мотора - это же титан 540 серии?
Ну сдохнет со временем - так туда сразу БК 540 можно будет поставить. Тогда все на 380ых утрутся моментально.

king30rus

да тут и на 380 в пол не надавиш на 3 липах, нафик лишний вес, тока мешать рулить будет…

diligance

перезалил дифы /Геметить пока не стал посмотрю как дальше будет/ Резинка уплотнительная вроде целая две половинки дифов соединяются 3 винтами и при закручивании до упора полностью могут заблокировать дифференциал если перетянуть . поэтому пришлось после затягивания их ослабевать чтобы шестерни начали вращаться .Короче весьма непонятная конструкция видимо без герметика не обойтись еще заметил что силикон подтекает из под этих винтов .

Jack_z

Планирую себе купить эту машинку .Какие lipo c хоббикинга без проблем в неё влезут?

The_AGENT

те же самые что и в Реву 1/16, а именно 2200mAh 2S

panas

Привет!
Ктонить нашел замену сервы, хочется понадежнее и желательно метал?

diligance

Посмотри в теме про Реву 1/16 там уже обсуждалось и даны примеры в FAQ

johann

У меня вот такая
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBANJWL… (не реклама)
после активного дрифта - (хотя на асфальте даже на дрифтовых колесах не очень) умерла серва. как то ее жестко клинануло - при подключении - каратит приемник. вначале подумал что регулятор сдох, но когда отключаешь серву - все отлично работает.
А вообще скорость очень понравилась. пуляет то что надо, особенно если батареи последовательно поставить. можно и большой E-REVO конкуренцию составить в скорости.

12 days later
diligance

Пришли новые ралийные покрышки они будут с родным кузовом а для дрифта заказал новый он будет с другой раскраской / Раллийная резина немного выше придется приподнять кузов либо подрезать арки/

xcrash

а где колеса такие заказали? диски уж больно понравились

12 days later
uns
diligance:

еще немного фото

с Фантазией у Вас неочень 😉 это же ралли, она должны быть поярче

diligance

с фантазией нормально тот что поярче кузов рядом стоит а это на убой так сказать да и люблю я черные машины 😃

9 days later
SkiFir

Обзавёлся сие чудом. Оч понравилась машинка.
Появилось два вопроса. нифига не могу понять как её занизить. +она нуждается в стабилизаторах поперечной устойчивости. Реально?

Vitamin
SkiFir:

как её занизить. +она нуждается в стабилизаторах поперечной устойчивости. Реально?

Не задавался таким вопросом, но мне кажется, что тяги надо укорачивать от рокеров к рычагам, в смысле купить регулируемые или собственные колхозить.
Стабилизатор

baalbes

А никто не пытался под дрифт заколхозить?
Посмотрел на ВГ как народ дрифтит - прикололо 😃

Есть ли вообще у шаськи потенциал под дрифт?
Какой мотор лучше под это дело?

king30rus

да чё там колхозить, просто ставиш два ака и дрифти скока влезет…
причём на любых колёсах…