Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

diligance

Посмотри в теме про Реву 1/16 там уже обсуждалось и даны примеры в FAQ

johann

У меня вот такая
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBANJWL… (не реклама)
после активного дрифта - (хотя на асфальте даже на дрифтовых колесах не очень) умерла серва. как то ее жестко клинануло - при подключении - каратит приемник. вначале подумал что регулятор сдох, но когда отключаешь серву - все отлично работает.
А вообще скорость очень понравилась. пуляет то что надо, особенно если батареи последовательно поставить. можно и большой E-REVO конкуренцию составить в скорости.

12 days later
diligance

Пришли новые ралийные покрышки они будут с родным кузовом а для дрифта заказал новый он будет с другой раскраской / Раллийная резина немного выше придется приподнять кузов либо подрезать арки/

xcrash

а где колеса такие заказали? диски уж больно понравились

12 days later
uns
diligance:

еще немного фото

с Фантазией у Вас неочень 😉 это же ралли, она должны быть поярче

diligance

с фантазией нормально тот что поярче кузов рядом стоит а это на убой так сказать да и люблю я черные машины 😃

9 days later
SkiFir

Обзавёлся сие чудом. Оч понравилась машинка.
Появилось два вопроса. нифига не могу понять как её занизить. +она нуждается в стабилизаторах поперечной устойчивости. Реально?

Vitamin
SkiFir:

как её занизить. +она нуждается в стабилизаторах поперечной устойчивости. Реально?

Не задавался таким вопросом, но мне кажется, что тяги надо укорачивать от рокеров к рычагам, в смысле купить регулируемые или собственные колхозить.
Стабилизатор

baalbes

А никто не пытался под дрифт заколхозить?
Посмотрел на ВГ как народ дрифтит - прикололо 😃

Есть ли вообще у шаськи потенциал под дрифт?
Какой мотор лучше под это дело?

king30rus

да чё там колхозить, просто ставиш два ака и дрифти скока влезет…
причём на любых колёсах…

xcrash
baalbes:

Есть ли вообще у шаськи потенциал под дрифт?
Какой мотор лучше под это дело?

уж не с еревки ли будет переделка? 😃

baalbes

ды не, раздумываю вот о расширении…
мож и правда на реву дрифтовые колеса попробовать? 😆

diligance

XERUN 8.5T Combo-JS1 Justock 45A ESC заказал вместо стокового 550 мотора датчиковую систему посмотрим как будет ехать Стоковой для дрифта реально не хватает

king30rus

да ладно не хватает, лехко колёсики лопает…

baalbes

не, ну в пылюке егозать это одно, а красиво дрифтить по трассе - эт по другому 😉

xcrash

красиво дрифтить как я понимаю нужны максимальные блокировки всех диффов. да и про развесовку вы уже неоднократно писали

baalbes

попалась такая статейка

из который я сделал вывод, что “был бы полный привод и желание”… ну может он и ошибочный 😆

я вот вижу, что все это в раллюхе сделать можно, надо только силовую подобрать

king30rus

да нечего там подберать ставиш пластиковые колёса и вперёд…
а красиво это от рук зависит, если они взаде, то не какие дифы не помогут…
стоковые колёса тоже нормально дрифтят, ставиш два ака и всё, ракета…