Раллийка от Траксаса - Traxxas Rally VXL

king30rus

тока вчера оплатил ещё даже не выслали…

king30rus

ну яж дал ссылочку…
с ебэя…
америка…

Artem_FC

так она вроде только с декабря траксасом будет продаваться

The_Chemodan

А что вы думаете по поводу траксаса ралли форда фиесты обычной?
у неё же всё стандартное, только двиг от слэша на 12 витков.

7 days later
9 days later
TAHK

Народ а купил кто нибудь? Как оно вам???

И сразу такой вопрос , она может гоняться на асфальте на ровне с обычными шоссейками? ну там с тт-01 и.т.д. (не на соревнованиях а на любительском уровне), или будет сильно проигрывать?

TAHK

Ну что, неужели нет владельцев данного автомобиля???

TAHK

ну а те кому уже пришла? нет таких?

king30rus:

я купил, но мне ещё даже не выслали…

да и если не секрет где заказывали и сколько стоила?

TAHK

Ну так что, реальных владельцев так и нет???

TAHK

Похоже что я первый обладатель данной машины 😃))

king30rus

я сёдня держал в руках, подрифтил слехка, товарищь купил позавчера, а мою только 24 декабря выпустят…
могу сказать что сборка вовсе не что раньше было на слеше, пришлось всё протягивать, везде люфты, всё еле закрученно, чёто траххас начал халтурить, а ещё говорят достал из коробки и гоняй, там даже колёса еле прикрученны были…

TAHK

ну не могу сказать того же… вот щас специально все проверил, и все в порядке, ну из 200 пара винтиков довернулись на пол оборота, это не считается. Да есть небольшие люфты , но считаю их величину вполне допустимой, это всетаки не про шасси!

Ваобще общее впечатление очень хорошее,хороший пластик,никаких заусенцев и облоя. Для любительского шасси для развлечений и дворовых покатушек просто отлично!!!

Вот сижу жду покак аккамулятор зарядится, да кстати емкость на мой взгляд маловата, я так понял что 1200 mAh.

Да и еще я немного сомневался но это шасси шлеша без изменений! меняем колеса,и пружины аммортизаторов и получаем слеш!!! 😃)

Ну опятьже говорю со своей стороны любителя офф-роуда 😃 опыта в шоссе и ралли нет. Давно была тт-01 но она не понравилась и была продана, это шасси очень нравится, по мне так это настоящее ралли и по прочности и по конструкции, я думаю по грунтовке будет ехать отлично, да и прыжки раллийные тоже думаю будут отличные!!!

king30rus

ещё бамперы надо поменять, и мне показалось качалки амортизаторов немного другие, ну как мне приедет сравним детально…

TAHK

не ну бампер и кузов, это само собой, а качалки мне кажется такиеже, я сегодня сравнивал две фоты, различий не нашел, даже линейкой мерил.

Nitro77rus

в патч листе указаны одинаковые, за номером 7158 😉
Вот тока колёс на неё пока нету и кузовов тоже 😦

TAHK
Nitro77rus:

в патч листе указаны одинаковые, за номером 7158 😉
Вот тока колёс на неё пока нету и кузовов тоже 😦

это временно, скоро появятся и колеса и кузова.