E-Revo 1:16 (часть 2)

APG

Кстати, я у себя пока что сделал 50/19 - зверский старт. Вот думаю имеет смысл 53/19 сделать, или лучше классику 55/19 и не заморачиваться? Для усреднения соотношения старт/скорость.

Dee-ma
baalbes:

зато потом на все вопросы будешь сам себе отвечать

так и форум заглохнуть совсем может 😃 Если никто ни у кого ничего не будет спрашивать 😃

Vitamin
euphoria:

тут всем пох на новичков .)

Только на тех что читать не хотят и искать не любят…
На моей памяти несколько раз поднимался вопрос о переделке одной модификации в другую, пару раз даже с номерами запчастей. Ищите или наймите слуг за деньги, пусть они ищут.

APG:

Вот думаю имеет смысл 53/19 сделать, или лучше классику 55/19

Тут только индивидуально… мне больше всего 21/53 понравилась

baalbes
Dee-ma:

так и форум заглохнуть совсем может 😃 Если никто ни у кого ничего не будет спрашивать 😃

нет, просто вам же искать и читать будет проще. Из 300 листов - останется 50 полезных

На самом деле лень на каждом листе одно и тоже писать - тупо лень.
Мне лично проще и быстрее нагуглить, чем ждать пока ктонить снизойдет.

xcrash
Dee-ma:

так и форум заглохнуть совсем может 😃 Если никто ни у кого ничего не будет спрашивать 😃

и всем хорошо, все катают.

Vitamin:

Ищите или наймите слуг за деньги, пусть они ищут.

учу пользоваться гуглом за деньги, реквезиты в личку 😃

APG
xcrash:

учу пользоваться гуглом за деньги, реквезиты в личку

Прими инструмент lmgtfy.com , за бесплатно 😃

gtblack1988

соберу оккуратно и отправлю по почте вот фото

xcrash
APG:

Прими инструмент lmgtfy.com , за бесплатно

ну что ж вы, спалили тему 😃

gtblack1988:

соберу оккуратно и отправлю по почте вот фото

фотки добавились криво. а куда отправить то хотите?

APG

xcrash, Мы новички, такие, либо вопросами за…ем, либо сразу убиваем, без предупреждения😁
Так вот, о чём это я? 😃 Замазал я значит серву штатную, прямо снаружи всю, герметиком резиновым(в производстве окон пластиковых используется), точки крайние выставил, и засёк время - на данный момент 4 покатушки по снегу при -15/-23 на двух LiPo 2200 она выдержала;)
Регуль штатный у меня с глючком - когда показывает разряд батарей, его нельзя кнопкой выключить😵 На заряженных всё нормально вкл/выкл.
P.S. Можно на ты, а то мне кажется что за спиной кто то стоит 😃

Vitamin
APG:

Замазал я значит серву штатную, герметиком резиновым

А плату чем-нибудь мазали? Мне кажется с протечками и штатные резинки неплохо справляются, а вот конденсат при перепадах температур порядка 40°С…

APG
Vitamin:

А плату чем-нибудь мазали?

Не-а… Сушу тщательно, но без фанатизма, на печке 😃 Да и подряд я не катал ещё два комплекта аккумов.
Нахожусь в процессе заказа всего народного 😉 Но просто интересно сколько штатное протянет при бережном отношении.

APG
gtblack1988:

попробывал опять

Опять криво…
Но на первый взгляд она штатная 😃

gtblack1988
APG:

Опять криво…
Но на первый взгляд она штатная 😃

Плата выгорела в хлам 😃

Да родная

вроде сеичас должно получиться

baalbes

сгорела качественно, а вот корпус зря коцнул

xcrash
APG:

P.S. Можно на ты, а то мне кажется что за спиной кто то стоит

да пожалуйста 😃

APG:

Но просто интересно сколько штатное протянет при бережном отношении.

пол года моя прожила. не сказал бы что жалел, и титусы немного успела покатать, потом уже сменил.

gtblack1988

Это не я коцанул , это после пшика с дымком 😃 регулятор с передатчиком целы и это радует , вот несколько фото зашиты центральных карданов , полностью за герметизирован герметиком и отрезками пластика от бутылки , конечно и коробка с редукторами тоже на герметике .

Вот такой у меня второй аккумулятор rcevolution.ru/…/team-orion-supercharge-1600-stick… не реклама

GrAl
Rozendart:

Как оказалось(при разборке),

В таких наборах вставки есть всегда, а вот с просто резиной могут и не идти.

Rozendart:

паралоновые правда

ЭЭЭЭ…, а вы из чего ожидали?

Даже вот эти крутые вставки www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAWJB&P…
это просто очень хороший паралон

baalbes

Собранные колеса лучше брать с точки зрения того, что в большинстве случаев они будут ровнее, чем новичок соберет сам. Пересылать их чуть дешевле.
Однако, есть всякие народные хитрости, которых производители не делают, по этому лучше все таки учиться собирать самому 😃

А еще лучше бедлоки 😎

Rozendart
baalbes:

А еще лучше бедлоки

Это и есть бедлоки, кроме бедлоков, мне никакие не нужны 😃)

GrAl:

Даже вот эти крутые вставки www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXAWJB&P=ML
это просто очень хороший паралон

А такие уже почти приехали… Просто я привык что на башне всегда пишут очень хорошее описание товара и того что идет в комплекте и был на 100% уверен что вставок не будет… Поэтому и заказал синие 😃