E-Revo 1:16 (часть 2)

Rozendart
gtblack1988:

Гарантия есть,но причину мы установим, когда вы привезете его на диагностику

Советую отвезти на диагностику, если заменят бесплатно - это хорошо… А пока что можете заказать новую серву 😃

Кстати, припаял сегодня конденсатор к регулятору, сделал как советовал baalbes -
dl.dropbox.com/u/34998131/E-Revo/DSC00199.JPG
PS коннекторы еще не паял, но буду ставить траксассовские.

EvgenUA, какие настройки на мамбе делали? и вольтаж на ресивер - 6v же?

baalbes
Rozendart:

Советую отвезти на диагностику…

советую сначала аккуратно разобрать серву самому, устранить следы влаги и окисления и только потом везти на диагностику

lehuy

И надо на самой тачке марафет навести,помыть,протереть всю бензином(что бы блестела) и устранить ржавчину на болтах.
Это если конечно всю машину на диагностику повезете.

Rozendart
yurikvvs:

Думаю вам это нужно E-Revo 1:16 (часть 2)

Спасибо, я так и думал, что это уже было, но гугл не выдал ссылок на эту ветку… 😃

euphoria
Fee:

rcopen.com/forum/f76/topic210784
эту тему видел?

нет.
теперь увидел .)
почитаю. спасибо.

тут всем пох на новичков .)
даже никто не отвечает. а вопрос простой… про пиньон и спуур. такие же ли. или нет. )
ладн… над самому копать…
спасибо!

GrAl
euphoria:

тут всем пох на новичков .)

Нет. Просто вы вопросы задаете одни и теже из страницу в страницу.

Разжевать и положить это можно, но не каждому и не через страницу.

По количеству зубьев могут и отличаться. А по остальным ТТХ одно и тоже.

baalbes
euphoria:

про пиньон и спуур.
ладн… над самому копать…

а чего б и не копнуть? даже в личку написал, где лопата лежит.
Вопрос действительно простой. На нем очень хорошо поучиться работать со взрыв-схемами.
Зато потом на все вопросы будешь сам себе отвечать, а не ждать неделю пока все обплюют и может ктонить да скажет

APG

Кстати, я у себя пока что сделал 50/19 - зверский старт. Вот думаю имеет смысл 53/19 сделать, или лучше классику 55/19 и не заморачиваться? Для усреднения соотношения старт/скорость.

Dee-ma
baalbes:

зато потом на все вопросы будешь сам себе отвечать

так и форум заглохнуть совсем может 😃 Если никто ни у кого ничего не будет спрашивать 😃

Vitamin
euphoria:

тут всем пох на новичков .)

Только на тех что читать не хотят и искать не любят…
На моей памяти несколько раз поднимался вопрос о переделке одной модификации в другую, пару раз даже с номерами запчастей. Ищите или наймите слуг за деньги, пусть они ищут.

APG:

Вот думаю имеет смысл 53/19 сделать, или лучше классику 55/19

Тут только индивидуально… мне больше всего 21/53 понравилась

baalbes
Dee-ma:

так и форум заглохнуть совсем может 😃 Если никто ни у кого ничего не будет спрашивать 😃

нет, просто вам же искать и читать будет проще. Из 300 листов - останется 50 полезных

На самом деле лень на каждом листе одно и тоже писать - тупо лень.
Мне лично проще и быстрее нагуглить, чем ждать пока ктонить снизойдет.

xcrash
Dee-ma:

так и форум заглохнуть совсем может 😃 Если никто ни у кого ничего не будет спрашивать 😃

и всем хорошо, все катают.

Vitamin:

Ищите или наймите слуг за деньги, пусть они ищут.

учу пользоваться гуглом за деньги, реквезиты в личку 😃

APG
xcrash:

учу пользоваться гуглом за деньги, реквезиты в личку

Прими инструмент lmgtfy.com , за бесплатно 😃

gtblack1988

соберу оккуратно и отправлю по почте вот фото

xcrash
APG:

Прими инструмент lmgtfy.com , за бесплатно

ну что ж вы, спалили тему 😃

gtblack1988:

соберу оккуратно и отправлю по почте вот фото

фотки добавились криво. а куда отправить то хотите?

APG

xcrash, Мы новички, такие, либо вопросами за…ем, либо сразу убиваем, без предупреждения😁
Так вот, о чём это я? 😃 Замазал я значит серву штатную, прямо снаружи всю, герметиком резиновым(в производстве окон пластиковых используется), точки крайние выставил, и засёк время - на данный момент 4 покатушки по снегу при -15/-23 на двух LiPo 2200 она выдержала;)
Регуль штатный у меня с глючком - когда показывает разряд батарей, его нельзя кнопкой выключить😵 На заряженных всё нормально вкл/выкл.
P.S. Можно на ты, а то мне кажется что за спиной кто то стоит 😃

Vitamin
APG:

Замазал я значит серву штатную, герметиком резиновым

А плату чем-нибудь мазали? Мне кажется с протечками и штатные резинки неплохо справляются, а вот конденсат при перепадах температур порядка 40°С…

APG
Vitamin:

А плату чем-нибудь мазали?

Не-а… Сушу тщательно, но без фанатизма, на печке 😃 Да и подряд я не катал ещё два комплекта аккумов.
Нахожусь в процессе заказа всего народного 😉 Но просто интересно сколько штатное протянет при бережном отношении.

APG
gtblack1988:

попробывал опять

Опять криво…
Но на первый взгляд она штатная 😃