E-Revo 1:16 (часть 2)

das1979
Kastor94:

ВАУ xD

шаровые снял? там защелки нежные.

baalbes:

снял походу…

ВАУ походу, а xD пин потерял.

Kastor94

Да все нормально спасиб за советы)))) ну только оказалось самый маленький ключик-большой)))

baalbes
Kastor94:

) самый маленький ключик-большой)))

😃

аккуратнее там с ключиками 😃
Какой для RPMа надо - тут писали. Сам найдешь?

das1979
Kastor94:

Да все нормально спасиб за советы)))) ну только оказалось самый маленький ключик-большой)))

для чего? а понял для рпм.

Kastor94

Да найду… С болтиком да по магазинам, ппц подстава(

“Только ключ для кулаков не забудь на 0,05”." мде

Rozendart
Kastor94:

Только ключ для кулаков не забудь на 0,05

Купи набор отверток с хексами недорогой… Мне обошелся в 250р, в нем 28 насадок + пинцет, да, он китайский, но пока что не стирается… и не думаю что сильно износится…Да и если износится, то можно будет потом допольнительно купить износившиеся. Собственно в этом наборе, на коробочке написаны размеры всех насадок и можно легко посмотреть. Ничего сложного в твоей задаче нет, с болтиком можешь не ходить, главное найти магазин и сказать размер консультанту, если не сможешь найти самостоятельно…

gtblack1988
myself:

Такое можно считать “условиями сухости”?
сомневаюсь в этом
конечно же герметизацию никто не отменял и я в том числе. речь шла о стоковом варианте

А что тут есть КТО ВООБЩЕ в стоке катается и не чего не переделывает?

Ну тракс тоже не отстает со своим TQi + Doc Base. Вот только цена чутка побольше 30 бачей 😃[/QUOTE]

Это еще и яблофон покупать, лучше бы связь по блютус а там хоть андройд айфон по барабану

Саригор
baalbes:

Саригор
Это вот жаль я свою тему продавальную затер - замотали разбдербанщики уже даже после продажи 😃 Ништяк бы “в назидание потомкам” пошла

Вот спасибо большое добрый человек
,это я все для теории собираю,ваши фотки узлов всяких скачиваю,чтоб понятней было что как устроено,на основе этих знаний можно уже что то делать.

Kastor94

Решил раз уж разобрал, то надо посмотреть на диф…
Ужс и она еще ездила!!! Такая каша полного… Ппц
Какое машинное масло можно в них залить? (знаю, то все индивидуально, думаю 30wt мне пойдет, но в магазине меня не понимают)) )

Саригор
Rozendart:

Хохо!
Кстати, вчерашние сообщения потерлись почему то…

Да,и пред у меня появился…

gtblack1988

У кого еще кроме Евгения стоит сенсорная система?поделитесь отзывами.

das1979
gtblack1988:

А что тут есть КТО ВООБЩЕ в стоке катается и не чего не переделывает?

да , в принципе модель прочная, ее убивает реклама ,флипы, без них страдают только крышки батарей, за зиму 6 штук , пока тепло все хорошо,

APG

Прочная?! 5 раз по снегу и беги за новой сервой… Предполагаю, если не сушить она сдохнет сразу, на втором комплекте батареек.

Vitamin
Rozendart:

Vitamin , помнится вы советовали сделать защиту колесных карданов с помощью резинок от лодки? У вас получилось? Я заказывал свет на r2hobbies, заодно тогда заказал и эти резинки, но интересно, может у вас уже получилось это сделать )

У меня-то получилось, но не на Ревку 😃

На ревовские опционные карданы можно будет натянуть, но от резинового кольца держащего пин придется избавиться, точнее натянуть вместо него пыльник и зафиксировать парой капель циакрина. Получим практически герметичный шарнир со смазкой…

Dee-ma

А что за резиночки? от настоящей лодки или рс? А из них не получится сделать пыльники для шаровых? Как Николай делал из амортизаторов для дисков в магнитолах?

Rozendart
Vitamin:

На ревовские опционные карданы можно будет натянуть, но от резинового кольца держащего пин придется избавиться, точнее натянуть вместо него пыльник и зафиксировать парой капель циакрина. Получим практически герметичный шарнир со смазкой…

У меня как раз такие карданы… Ладно, прийдут чере пазу неделек думаю(с нашей дурацкой почтой россии)

Кстати, сегодня забрал несколько посылок с почты, вечером отпишусь что получил, фото и что-нибудь наконецто соберу…😃

Kastor94
Kastor94:

Какое машинное масло можно дифы залить?

апап
В магазинах есть только какой-то Литол, wd40 и еще всякая непонятная, Графитной нет. Какое можно туда залить??? Ну или как мне выбрать её(смазку)?

Dee-ma
Kastor94:

Какое можно туда залить???

Может не будешь торопиться и поищешь графитную? Мне попадалась в двух местах - в радиотоварах и магазине инструмента. Обычно лежит где припои, канифоли, паяльники… в том разделе… На рынке можно посмотреть. Просто графитка она именно для шестерней металл-металл… Хотя стой, тебе именно внутрь самого дифференциала? Если да, то туда спец масло надо, ничем другим его менять не гут. Или все-таки в мост?