E-Revo 1:16 (часть 2)

gtblack1988

Вот что стоит у меня hobbyking.com/…/__8860__Turnigy_Mach2_8_5T_Brushle… мотор
регулятор - hobbyking.com/…/__17233__HobbyKing_100A_Sensored_S…
регулятор с запасом,без кулера отлично работает,думаю самое то.а двигатель тоже близок к вазелину,ну можно любой другой но в близе 4000 оборот на вольт.

Не забываем ставить плюс за полезное для вас сообщение.

Походу я один с глючной сервой .

gtblack1988

У меня супр с родного титана на мой бк встал как родной.

maxie69

спасиб за совет, думаю их и поставлю.😉 кроме мотора и регуля к ним дополнительно ничего не надо докупать? А липольку я только одну подключил.😃

gindos33
InstantPlay:

Помогите определить источник хруста при резком торможении.

Судя по вашему видео, и то как дует колеса, зад отключен. То есть звук 100% спереди (я его так и не услышал). Тогда в принципе хрустеть ничего не может кроме диффа. Вскрываете, смотрите, там будет видно, обычно кончики зубов на большой шестерне отламываются. Подложите шайбу со стороны большой или под маленькую шестеренку и будет вам счастье. Я уже год так катаю.

baalbes

InstantPlay, кроме дифов хрустеть там нечему(чтоб именно на торможении)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKK8&P…

gtblack1988:

Меня начинает бесить что народная серва дергается когда машину поднимаешь и даешь газ.Может я не один такой?

Было подобное - только дергалась сама по себе, произвольно. Перетряхнул ее всю и отпустило.

gtblack1988

Если двигатель стоит на раме то дергается,если снять то перестает дергаться

gtblack1988

У ревы как я понял и развесовка по осям не очень,зад нагружен больше,ее разворачивает при повороте без газа на ходу на поверхности с слабым сцеплением.

yurikvvs
gtblack1988:

У ревы как я понял и развесовка по осям не очень,зад нагружен больше,ее разворачивает при повороте без газа на ходу на поверхности с слабым сцеплением.

А как она должна себя вести? При большой скорости трение колес о полотно дороги оказывается недостаточным для создания необходимого центростремительного ускорения, вот её и заносит. Авто 1:1 поведёт себя также. А у ревы развесовка близка к идеальной (провода акков вперёд).

gtblack1988

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

yurikvvs
gtblack1988:

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

Я ломал, правда без тибона заднюю. Причём булка лопнула, а шась целая. Как так вышло не знаю.

lehuy
InstantPlay:

P.S. Пожалуй звук на видео не смог отразить всего ужаса(

Никаких посторонних звуков не услышал,1 в 1 как у меня было.

Vitamin
gtblack1988:

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

Я с T-bone ломал передний правый булкхед, правда удар был жесткий, сломал еще тягу аморта и кардан опционный погнул с той же стороны. Шаську сломать не удалось.

baalbes
gtblack1988:

С тибоном шась вроде не ломал не кто.а как булки сток?

Ломал T-Bone 😈 , остальное живо. К слову, шась и булки вообще ни разу не ломал - при этом, я думаю каждый представляет как надо долбить чтоб сломать T-Bone…
Главные расходники были - наконечники тяг и сейвер(расплата за вес)

gtblack1988
gindos33:

Сообщение от gtblack1988
и что тебе выслали сломаную деталь?
Не следите вы за темой, он здесь писал что выслали ему.
T-Bone Racing

Простите после прочтенных 303 страниц этой части , а также первой и еще куча тем все не упомнить )

gtblack1988

а кто как аккумуляторы хранит ( липо )
У меня иногда после покатушек остается примерно по 3,8 на банку. 2s
А Люблю когда аки готовы в любой момент сразу в бой.

gindos33
gtblack1988:

а кто как аккумуляторы хранит ( липо )

Длительное хранение аккумуляторов (больше недели) рекомендуется при 3.8-3.85В на банку. В современных зарядках есть режим СТОРОЖ. В этом режиме зарядка подготавливает аккумулятор к длительному хранению, заряжая или разряжая аккумулятор до нужного значения.