E-Revo 1:16 (часть 2)

yurikvvs
gindos33:

Благодарю! Он с кнопки настраивается или обязательно надо карту брать?

Я сразу карту брал. Без карты даже не пробовал.

gindos33:

Как по установки? Я смотрю он не много длиннее.

Я отрезал пластинку жестяную с чайной банки (с крышки) прикручивал её саморецами, которые с торцов и рег. вставал как стоковый. Как то так

gindos33:

Вот кстати его минусы. 2S и 3S надо настраивать предварительно. Отсечка не устанавливается, по умолчанию 3В.

Я так понимаю что это в первой версии было. У меня вырубался, когда 3,3В было на банку. А для второй версии карта эта (не реклама) И в ней уже есть отсечка.

yo-yo-97

а как быстро заряжает стоковой зарядкой акум ni-mh 1200mah?

gtblack1988

Дигер ваш на вид полное г. . . .

Долго и хватает минут на 20

yo-yo-97

Возможно,но они же одинаковы в стоке(по комплектации) так что мы говори не только о нем:)
Ну примерно(час-два-три и т.д.)?просто в поездку нехочется брать огромную зарядку:)

gtblack1988

Ак емкотью 1200 родной зарядкой будет заряжаться часов 5-6,и апа на 27 говно бери самита как тебе сказали.и не мучил нас.

gindos33
yurikvvs:

Я так понимаю что это в первой версии было.

Все минусы я взял из отзывов на кинге. Отсечка не настраивается, там четко об этом спрашивали и отвечали.

yurikvvs:

А для второй версии карта эта (не реклама) И в ней уже есть отсечка.

Карта эта универсальна, под несколько регов. Даже в описании опций рега, настройки отсечки нет. Ну да фиг с ним, мне по барабану, ради интереса попросил их поменять народный на этот с картой, жду ответа.

Dee-ma
gtblack1988:

Ак емкотью 1200 родной зарядкой будет заряжаться часов 5-6,и апа на 27 говно бери самита как тебе сказали.и не мучил нас.

yo-yo-97 , Подтверждаю, что стоковый регуль липо не держит, у меня сгорел за секунд 15. Если и мощности стокового колекторника будет хватать, то время заряда-езды сразу начнет бесить, и начнется (как у меня)регуль, мотор, другой регуль… Бери как советуют саммит. Ты ж сюда, на форум, в конце-концов, за советом пришел, и их же не слушаешь… Народ уже проходил всякими путями, учись на чужих ошибках

yo-yo-97
Dee-ma:

yo-yo-97 , Подтверждаю, что стоковый регуль липо не держит, у меня сгорел за секунд 15. Если и мощности стокового колекторника будет хватать, то время заряда-езды сразу начнет бесить, и начнется (как у меня)регуль, мотор, другой регуль… Бери как советуют саммит. Ты ж сюда, на форум, в конце-концов, за советом пришел, и их же не слушаешь… Народ уже проходил всякими путями, учись на чужих ошибках

Ну почему не слушаю?скорее всего буду брать саммит с хобби центра,но через знакомого(новый саммит + акум примерно 8000) а потом посмотрим 😃
Может ещё чего посоветуете?)

kasp905
gtblack1988:

Много читать

+стотыщпицот

ARHANGEL_666

Прошу прощения если не увидел, всю тему прочитать не успел… разобрал реву, дифференциал передний щас герметиком промажу, там сверзу отверстие(квадратное)есть которое при установке прилегает к пластиковой накладке и вроде бы плотно, но когда разбирал там видел немного песка, дак вот вопрос его можно ли закрывать ? и чем лучше ? что бы плотно сидело)
Еще вопрос про движок… увидел на нем тоже отверствие открытое, где находяться шестерни… можно ли его закрыть ? Напишите если не сложно либо дайте ссылку что нужнл/можно герметизировать в реве) Щас пока дифференциалы пробую) Жду ответа_)

yurikvvs
ARHANGEL_666:

можно ли закрывать ? и чем лучше ? что бы плотно сидело)

Вокруг этого отверстия герметик нанести и будет плотно сидеть и попадать не нужное не будет.

ARHANGEL_666:

Еще вопрос про движок…

Эти шестерни почти не страдают, если правильно выставлен зазор между ними.

ARHANGEL_666

Спасибо) а как зазор отрегулировать ? тоже не увидел…
А что еще нужно на герметик посадить ? либо может жидким плстиком залить…?

ARHANGEL_666

Все понял) че то не получается подшшипники из кулаков достать…и так и сяк пробовал… можно поподробней ? там усилие надо большое прилагать что бы вытянуть подшипник ?) (я про те что по бокам) а по центру Шайба тоже почему то очень жестко закручена, боюсь повредить механизм… пробовал открутить, держа вал рукой, закручено намертво…(((

yurikvvs
ARHANGEL_666:

держа вал рукой, закручено намертво…(((

Ножом подденьте. Это хекс. Он не закручен, а посажен на пин, поддевается ножом и снимается. Подшипник вытаскивается изнутри (выдавливается наружу). Внутренний поддевается и вытаскивается.

Vitamin

Выдержит, только не стоит он таких безумных денег, особенно при учете, что 3S он не потянет (судя по описанию). Акумы тоже можно взять более емкие за меньшие деньги. Смотрите ассортимент ХК и читайте тему - все уже не раз обсуждали и практически все возможные варианты силовых здесь засветились. Не можете (по возрасту) покупать за бугром, научите родителей, в итоге все будут в плюсе.

yo-yo-97

Просто регуль мне достался за копейки(примерно 800р) так что я ничего не теряю,наверное))Спасибо!