E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA

это мне? 😉 я знаю что это
я просто ответил на вопрос выше

xcrash:


а что это за фигня над карданами?

nilson:

А эти вместо корки ставятся

почему это вместо? там же и клипсы в комплекте идут.

nilson
EvgenUA:

это мне? я знаю что это я просто ответил на вопрос выше

Действительно… протупил. 😃

EvgenUA:

почему это вместо? там же и клипсы в комплекте идут.

На ютубе есть несколько видео с этими каркасами.
Везде, без корки с ними гоняют.

chuvachok

Кароче саморезы со стягами не подходят. отлетели через 15 мин. но гребла нормально. снега просто много.

king30rus
chuvachok:

Кароче саморезы со стягами не подходят. отлетели через 15 мин. но гребла нормально. снега просто много.

стяги фуфло и саморезы большие, хотя не видел, но представляю, надо чёрные атмосферостойкие, а шурубчики маленькие 2мм а не саморезы 4мм…
первый блин всегда комом…

xcrash

пришла посылка. бамперы рпм, переходник в параллель и масло для аммортов. офигел от объема масла 😃 это ж скока аммов перелить можно.

chuvachok:

а по снегу не интересно. жду когда уберут снег.

кому как 😃

надо до лета купить колеса. оба правых колеса люфтят просто ужасно. диски погнутые. по снегу пофиг, на асфальте будет ужасно таскать.
з.ы. с такой погодой, обувь бы зашиповать 😃

Тимоха_RC

Оч сильно удивился когда увидел как гребут мои колесики
наверно просто дело в клиронсе.
Только через 5 мин покатушек еле пальцы разжал чтобы пульт отпустить замерзли ппц:( Вот думаю приколхозить подогрев к пельту от зеркал автомобильных:)

chuvachok

это которые на алюминиевых дисках что ли? надо бы прикупить тогда.

dima_d95

подскажите пожалуйста как перепрограмировать регуль на режим 30\70? мне просто лень искать)) заранее спасибо!

scarto

Спасибо, конечно, но читать просто противно, в каждом предложении ошибка, а то и несколько (“по густате”, “в полу собранном”, “с селиконовым маслом”)

mikolka6
scarto:

Спасибо, конечно, но читать просто противно, в каждом предложении ошибка, а то и несколько (“по густате”, “в полу собранном”, “с селиконовым маслом”)

Надеюсь, что глаза на это закроете, сижу на работе одной рукой печатал, другой телефоны чиню, так как дома нет инета, ремонт в прихожке, проводку всю меняю, я не неуч просто отвлекают, не заметил (“по густоте”, “в полусобранном”, “с силиконовым маслом”) так пойдет, проверка на компе не стоит, сори, сейчас поставлю. Бываю и по хлеще меня, которые институты и школы только закончили, у меня это уже давно было. Увы, некто не идеален.

Иван_Назарков

Не подскажете, где можно найти инструкцию на русском языке по E-Revo 1:16? Заранее спасибо.

mikolka6
Иван_Назарков:

Не подскажете, где можно найти инструкцию на русском языке по E-Revo 1:16? Заранее спасибо.

К сожалению, инструкции для E-Revo 1:16 на русском нет, есть только к E-Revo 1:10. Есть на пульт, сылку тебе МОСК дал, если она не работает вот rc-auto.ru/forum/index.php?act=attach&code=showtop… в самом низу.

king30rus
mikolka6:

Надеюсь, что глаза на это закроете, сижу на работе одной рукой печатал, другой телефоны чиню, так как дома нет инета, ремонт в прихожке, проводку всю меняю, я не неуч просто отвлекают, не заметил (“по густоте”, “в полусобранном”, “с силиконовым маслом”) так пойдет, проверка на компе не стоит, сори, сейчас поставлю. Бываю и по хлеще меня, которые институты и школы только закончили, у меня это уже давно было. Увы, некто не идеален.

забей…
мы тут не еге сдаём, кому не нравиться пусть сидит ошибки исправляет…

dima_d95:

подскажите пожалуйста как перепрограмировать регуль на режим 30\70? мне просто лень искать)) заранее спасибо!

а тебе зачем, быстрей от этого она не поедет…

dima_d95
king30rus:

забей…
мы тут не еге сдаём, кому не нравиться пусть сидит ошибки исправляет…

а тебе зачем, быстрей от этого она не поедет…

просто неудобно когда карабкаешься по чему либо, слишком резкой старт)

Иван_Назарков:

А на реве вот этого типа amainhobbies.com/…/Traxxas-1-16-E-Revo-4WD-Brushed… (не реклама) можно гонять по воде или же по снегу? Заранее спасибо.

вообщето мы на этих моделях и катаем, в этой теме)) она по всему ездиет