E-Revo 1:16 (часть 2)

Kisel_S
DronRUS:

Всем привет, себе на саммит 16 поставил такой вилибар

а я ссылочки не вижу 😦

artem_ng:

там были шайбочки по бокам магнита?Я их тоже клеил когда такое происходило.

там просто 4 магнита были приклеены и всё, ну и с двух строн стенки люминивые насаженные на вал.

haSh=
Kisel_S:

а я ссылочки не вижу

Да это был стеб от Артема 😃
Обычная тележка там от ревы.

vandalzzz
UnShady:

Да, я поставил тибон с колёсами в комплекте. Колёса очень простые, блок на котором они крутятся прикручивается к бамперу тибона таким образом, что является естественным продолжением. Подшипников на колёсах нет. Просто стержни, а на них металлические колёса с резиновыми покрышками. Материал такой же. Т.е. как при ударе задней частью тибона вес распределяется на всё защиту. Даже намёка на проблемы не было, честно говоря.

Отлетело у меня одно такое колесо от вилли-бара на второй прыжок

UnShady
kabuum:

Есть этот Виллибар! t-bone-racing.net/T-Bars/T-Ba...-Bar-p605.html

Вот такой и стоит у меня.

vandalzzz:

Отлетело у меня одно такое колесо от вилли-бара на второй прыжок

А что сломалось?

Vigor201

Сделал себе частичную шумоизоляцию кузова, что б музыка лучше играла😁

artem_ng
Vigor201:

Сделал себе частичную шумоизоляцию кузова

это не битум случайно??если он,то красиво будет не долго)

а я покрасил корку,жаль цвет не передает камера телефона.Грубо говоря цвет как оранжевая жилетка с светоотражающими полосами.

Vigor201

ага, битумная наверное. два маленьких кусочка с мойкой шли)
хоть на время сдержит царапание днища и корки. а то на корке скоро уж дырочки могут появиться…

vladmir
artem_ng:

а я покрасил корку

Цвет яркий, а наклейки хде? Ко мне корка багги где то едет, то же в оранжевый хочу задуть.😛

gindos33
vladmir:

а наклейки хде?

Он корпуса как носки меняет, для наличие наклеек надо типографию отдельно для него запускать😈

Кстати artem_ng, попробуй приладить спойлерок как на миниЛСТ2, смотреться будет иначе совсем, но мне интересно не ухудшиться ли поведение в полете.

artem_ng
vladmir:

Цвет яркий, а наклейки хде?

не успел на тот момент!Их таких будет 2штуки для краш теста.Но из разных материалов.

gindos33:

попробуй приладить спойлерок как на миниЛСТ2, смотреться будет иначе совсем, но мне интересно не ухудшиться ли поведение в полете.

подобно спойлера крепятся и на 2wd траггах.Например у traxxas Rustler,я думаю вырвет к чертовой бабушке на ревке его от туда.

gindos33
artem_ng:

думаю вырвет к чертовой бабушке на ревке его от туда.

С чего его вырвет? Там кусок лексана обычного, гнется как хож, у меня на 18 масштабе стоял и горя не знал. Вон на 8 масштабе в стоке стоит.

saika

Всем привет, такая проблема:
Машинка запускалась пару раз еще весной, когда были остатки снега, но в воде не тонула. Сейчас не реагирует на газ - никак. Но поворачивает, сигнал есть.

Подскажите, в чем может быть проблема

yurikvvs
saika:

Подскажите, в чем может быть проблема

В реге. Попробуйте откалибровать заново его.

gindos33
saika:

Сейчас не реагирует на газ - никак. Но поворачивает, сигнал есть.

На каком аккумуляторе используете? Если гидрид, что шел с моделью то, возможно переключился рег в режим липо. При отсечке газа нет, а руль работает. Каким светом горит лампочка на регуляторе?

haSh=

Поставил я согласно этого поста пару кондёров. На вход регуля 4700мФ, на борт 220мФ.
Машина стала вяловатой, но регуль холодный! Судя по всему большой кондёр заряжается секунды 3, а козлит мой саммит только после того, как он полностью зарядится. Хотя может из-за того, что акумы у меня хиленькие, всего по 20С, но 2 в параллели.
Буду пробовать ставить поменьше емкость.

На сервосейвер пыльник никто не придумал? Под конец второго пака акумов серва трещит уже шестернями. Как почистишь сервосейвер - опять всё в порядке.
Или может металлические шестерни есть от других серв?

Kisel_S
haSh=:

Под конец второго пака акумов серва трещит уже шестернями.

если серва трещит, значит песок внутри сервы. Я уже неделю по 2 раза в день в 4 ака гоняю по пескам - сервосейвер чист как младенец. Его только смазывать не нужно, а то песок прилипнет и будет наждачька. Вчера гонял на трэковой мототрассе, мотоциклисты были в шоке как самит прыгал с их трапликов 😃

haSh=

Не, песок выструсил вчера, когда ставил новые шестерни, а то на старых уже зубья послизывало.

Точнее серва была чиста как младенец, не знаю что у вас там не герметично, у меня всё герметично.