E-Revo 1:16 (часть 2)

EvgenUA

да, HR пружинки отстой. есть прогрессивные и обычные - одинаково. на слэша какого-нибудь сойдут.

еще есть других цветов, но те вроде еще мягче.



даже на стоке. чего уж говорить про более тяжелую


хотя затянув кольца почти до предела можно ограничить ход подвески вверх. т.е. сделать чтоб она днищем не черпала

vladmir

EvgenUA диски клёвые, кинь ссылку плиз где такие на ревку купить.

EvgenUA

это HPI SS (Super Star) версия с маленьким вылетом.
лучше брать такие же с большим вылетом, более глубокие.

где взять не знаю. сам посматриваю уже наверное месяца 2-3, нету нигде в наличии
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXM875&P…
вот хром только есть
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXM876&P…
но хром быстро отбивается. лучше некрашенные

gindos33
EvgenUA:

но хром быстро отбивается.

Он отбивается только по самому краю, основное нормально живет. Видно отбитые края только в упор, на расстоянии незаметно фактически, а уж на ходу совсем.

UnShady

Что-то тема подзаглохла. =) У всех ничего не ломается, что не может не радовать.
Поделюсь тогда своими изменениями.
Реву продал и купил Mugen MBX6T, что конечно совсем другая песня.
Там не менее тему смотрю, т.к. остался маленький слэш =)
На мой взгляд тема про реву - одна из самых полезных и популярных на форуме =)

vladmir
UnShady:

У всех ничего не ломается

Ну почему не ломается? После очередного этапа сорев - минус крепление задних стоек, ушко оторвало, хорошо люминь уже в пути.😁

Kisel_S
vladmir:

хорошо люминь уже в пути.

а что в хорошего в стойках и их креплении из люминя? При хорошем ударе пластик пружинит, а люминь просто погнётся и каждый раз его нужно будет выгибать.

FLINT=

народ подскажите как подружить приемник Spektrum SR300 и регуль колекторный traxxas XL2.5
серва работает, а газ-тормоз нет, уже крышу срывает

PS при включении регуль блымает зеленым
PSS передатчик SPEKTRUM DX3E и приемник Spektrum SR300 + регуль колекторный traxxas XL2.5

AFT

а приёмник то точно рабочий? Попробуйте воткнуть рег в канал руля. А серву наоборот - в канал газа. Если и там работать не будет - то скорее все приёмник сдох. У меня вообще не возникло вопросов со спектрумом, правда у меня рег безколлекторный, но я думаю, что без разницы какой рег к нему подключают.

FLINT=

дело в том что есть еще аппа футаба и то-же не работает, на другом регуле на безколлекторном работает

PS каналы проверил, серву в газ воткнул все путем, регуль так же на другом канале не хочет 😦
PSS в режим программирования не получается зайти, красный светодиод загорается но не блимкает

gtblack1988

То есть не получается указать крайнее точки газа?

FLINT=
gtblack1988:

То есть не получается указать крайнее точки газа?

совершенно верно

vladmir
Kisel_S:

При хорошем ударе пластик пружинит, а люминь просто погнётся и каждый раз его нужно будет выгибать.

Так я и пишу - пластик сломался при ударе, а люминю там ни чего не будет.
Фоты с сорев:

AFT
FLINT=:

в режим программирования не получается зайти, красный светодиод загорается но не блимкает

Так может регуль того? Или он таки с родной аппой работает?

FLINT=
AFT:

Так может регуль того? Или он таки с родной аппой работает?

с родной 27гц работает

AFT
FLINT=:

То есть не получается указать крайнее точки газа?

совершенно верно

а триммер газа случаем не в крайнем положении?

FLINT=
AFT:

а триммер газа случаем не в крайнем положении?

триммера все в среднем положении

haSh=

Хочу поделится опытом натягивания узких шариков или пипеток на аморты в качестве пыльников. Руками одеть нереально, особенно на пружину. Решение пришло внезапно - две шпажки для шашлычков, немного сноровки и минута времени:

Александр_23

а какой длены ты использовал шарик скока милиметров длина шатика ?

vandalzzz

Вопрос к опытным ревоводам:
взамен бесславно ушедшего похоже в параллельную вселенную заднего родного скидплеита вместе с проставками на тибон был куплен люминиевый вариант - от Интеджи. Но я не совсем понимаю как осуществляется грамотное крепление того отдельного фиксатора задней пары пинов.

vandalzzz
vstar:

Попробовал колеса от саммита, зацеп намного круче чем у PL Dirt Hawg не понимаю почему америкосы так от них прутся.

Так иногда такой суперзацеп и не нужен: заместо прохождения поворота в скольжении получаем лежачую кверху брюхом ревку. Плюс саммитовская резина очень мягкая, сколько у меня DH уже проехал и в каких условиях - так из каньонов бы уже слик получился. Он же для грязи-говен и снега хорош.