E-Revo 1:16 (часть 2)

BubzikMan
summitовод:

Чё за кардан? Как сток но с шариком.

Это и есть стоковый кардан

kabuum
summitовод:

Как сток но с шариком.

Это сток кардан для Е-рево 1/16, да он отличается от стокового для саммита. Саммитоводы ставят ревовские т.к. их меньше ломает.

Dee-ma

Нет, бл*!!! Это шутка дня!!! Мы же на юмористическом форуме!!!

summitовод
Dee-ma:

Мы же на юмористическом форуме!!!

А я не знал!!! Спс

Bullllldozer
kabuum:

Саммитоводы ставят ревовские т.к. их меньше ломает.

Насчет ломает не знаю, но стоят они значительно дешевле!

Kisel_S
EvgenUA:

а вот 3800 бывает 2х версий:

ахренеть, и нафига козе баян 16 масштабу вал 5мм интересно.

EvgenUA:

скоро все станет одной большой россией )

точно, мы на очереди 😃

EvgenUA
Kisel_S:

и нафига козе баян 16 масштабу вал 5мм интересно.

ну моторы же эти не специально для 1/16 делаются.
вот еще к примеру 540е с 5мм валом и 3мм:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBNKY&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDBAL&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCVMF&P…
зачем - не знаю :]
просто 5мм по-массивней и по-надежней.
хотя и 3мм врядли кто-то когдато гнул
а вот 8мм вал:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWUS&P…
наверное чем круче нагрузка, тем толще вал желательно

uran9000

Вот такой регулярно мне придлагают Castle Creations 1/10 Sidewinder 3 Waterproof, за 70$, а вот движок еще надо будет найти, стоить ли брать регуль?

Кстати вот у меня проблема, при врезании колесом в стену на не очень большой скорости, вылетает шарик из рам кулака, это нормально?

Рпм кулака

Misha007

Регуль по отзывам хороший. А то что вылетает - это нормально для рпм кулаков,севетуют люминь ставить

Dee-ma
uran9000:

Вот такой регулярно мне придлагают Castle Creations 1/10 Sidewinder 3 Waterproof, за 70$, а вот движок еще надо будет найти, стоить ли брать регуль?

Кстати вот у меня проблема, при врезании колесом в стену на не очень большой скорости, вылетает шарик из рам кулака, это нормально?

Рпм кулака

Дешевле вместе с мотором брать, да и надежней, что они будут дружить. Я такой мощным мотором убил. А в кулаках смазки случайно нет? Я когда сделал пыльники, набил туда смащки, они начали вылетать, убрал все нафик

uran9000
Dee-ma:

Дешевле вместе с мотором брать, да и надежней, что они будут дружить. Я такой мощным мотором убил. А в кулаках смазки случайно нет? Я когда сделал пыльники, набил туда смащки, они начали вылетать, убрал все нафик

Ах, ну да, я же туда смазки побрызгал)

gindos33
uran9000:

Вот такой регулярно мне придлагают Castle Creations 1/10 Sidewinder 3 Waterproof, за 70$, а вот движок еще надо будет найти, стоить ли брать регуль?

Вас ссылками уже закидали, вы их хотя бы смотрите? Кисель вон вам с доставкой предложил полный комплект за 107$ или у вас с математикой проблемы…

uran9000:

Ах, ну да, я же туда смазки побрызгал)

Забудьте про смазку в любых открытых подвижных узлах. На нее налипает пыль превращая все это в кашу типа шкурки, в следствии повышенный износ деталей. Я даже диффы снаружи ни чем не мажу.

uran9000
gindos33:

Кисель вон вам с доставкой предложил полный комплект

киселем вы кого называете? Андрей Кисель?

gindos33
uran9000:

киселем вы кого называете? Андрей Кисель?

Да, он не в обиде, по крайней мере ни разу не возмутился что его так зовут.

uran9000
gindos33:

Да, он не в обиде, по крайней мере ни разу не возмутился что его так зовут.

Ну он мне предложил только сток бесколектор…за 150$

gindos33
uran9000:

Ну он мне предложил только сток бесколектор…за 150$

Куда вы смотрите не пойму…

Kisel_S:

Тут дешевле и доставка всего бакс.

Kisel_S
Dee-ma:

А в кулаках смазки случайно нет? Я когда сделал пыльники, набил туда смащки, они начали вылетать, убрал все нафик

да туда хоть песка насыпь, один хрен это гибкий и мягкий пластик, и чем выше температура на градуснике, тем при более слабом ударе будут шары вылетать.

gindos33:

Да, он не в обиде, по крайней мере ни разу не возмутился что его так зовут.

какая разница как называют, главное чтобы было понятно кому адресовано сообщение, хоть компот 😃

uran9000:

Ну он мне предложил только сток бесколектор…за 150$

побойтесь бога, я бы вам это г за нереальные деньги под страхом сожжения на костре не посоветовал бы 😃))

uran9000:

Вот такой регулярно мне придлагают Castle Creations 1/10 Sidewinder 3 Waterproof, за 70$

вообще на том же ликвиде он за 60 лежит. Давайте посчитаем, комбо стоит 107 баксов, голый рег - 60, значит мотор в составе комбо будет стоить всего 47 баксов. А теперь глянем тут сколько стоит один мотор и улыбнёмся.

uran9000:

киселем вы кого называете? Андрей Кисель?

блин ну неужели не логично - Kisel_S = Кисель Саша (Александр), был бы Андреем, ник бы был Kisel_A.

uran9000
Kisel_S:

побойтесь бога, я бы вам это г за нереальные деньги под страхом сожжения на костре не посоветовал бы

Действительно не вы, но человек у которого 1 имя с вами. поэтому и спутал, извините

Traxxas Velineon VXL-3S Brushless Power System (Waterproof), а кто нибудь вот такое на ревку ставил?