E-Revo 1:16 (часть 2)

Humo
EvgenUA:

речь за дырки в резине (снаружи) при вращении по-идее вода должна вылетать.

де то это обсужданость и вроде далеко не положительные отзывы были .
про дырка в резине.

AVAriys
Humo:

в 1-10 и 1-8 есть эти дырки но не в резине в в диске …

так и на стоке есть по две дырки в диске )) вот тока толку от них …ведь центробежная сила прижимает всё что внутри (воду и песок как правило)к противоположному краю …т.е. к резине …я просто на покатушки хожу и у многих вижу дырочки в резине …другое дело что у ребят там почти у всех багги и резина повнушительнее чем мой сток…вопрос выдержит ли ? я в принцини тока на 2S гоняю …но должен сказать рева моя почти всех рвёт на покатушках…есть один конкурент…на конверсии инферны …с ним наравне …двсники вообще не конкуренты …

Маус

Вот оно счастье то, титановые тяги)))

Niksa

класс а где брал?

А про дырки я тоже задумался а то сегодня стока кризи выдавил с шин… и сегодня у меня полетела серва,разобрал-сточилась шестерня затра поеду куплю вторую серву и рем комплект

mikolka6
Маус:

Вот оно счастье то, титановые тяги)))

Только титаном там не пахнет, люминь.

mikolka6
AVAriys:

так и на стоке есть по две дырки в диске )) вот тока толку от них …ведь центробежная сила прижимает всё что внутри (воду и песок как правило)к противоположному краю …т.е. к резине …я просто на покатушки хожу и у многих вижу дырочки в резине …другое дело что у ребят там почти у всех багги и резина повнушительнее чем мой сток…вопрос выдержит ли ? я в принцини тока на 2S гоняю …но должен сказать рева моя почти всех рвёт на покатушках…есть один конкурент…на конверсии инферны …с ним наравне …двсники вообще не конкуренты …

Колёса в стоке переделываются, переклеиваются и потом хоть плавайте, все пофиг

Маус
mikolka6:

Только титаном там не пахнет, люминь.

Да пахнуть и не должно) Люминь наконечники, сам линк титановый.

mikolka6
Маус:

Да пахнуть и не должно) Люминь наконечники, сам линк титановый.

Да на врятле китаёзы титан туда сувать будут, метал не особо валяется на металлоломе. Просто сплав. Стоковые тяги после некоторых доработок такой титан запхнут за пазуху легко подвеску от удара сберегут взяв инерцию удара на себя проверенно на своём, Вот с такого титана их делают

А вот и стоковые тяги люкс

Маус

Кстати заметил минус у них (окромя бешеной цены). Там шарики идут металлические, разрезные. Так вот, при чрезмерном перетяге их может раздувать и клинить.

mikolka6:

Да на врятле китаёзы титан туда сувать будут

Ну еслиб ими китаёзы торговали (то что делаются в Китае объяснять не надо) то не спорю. А вот америкозам не свойственно так “впаривать”.

EvgenUA

вот вот, похожая история с алюминиевыми хабами. металлические шаровые в них клинит 😦 лучше пластиковые rpm
там где есть трение лучше всего сочетание пластик - металл
можно лишь посоветовать заменить эти шарики на родные пластиковые

лучше этих стальных ничего не придумали
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1265…
а наконечники расходник, угу 😦
www.thetoyz.com/cart/thetoyz_details.lasso?id=1298…

mikolka6
Маус:

Кстати заметил минус у них (окромя бешеной цены). Там шарики идут металлические, разрезные. Так вот, при чрезмерном перетяге их может раздувать и клинить.
Ну еслиб ими китаёзы торговали (то что делаются в Китае объяснять не надо) то не спорю. А вот америкозам не свойственно так “впаривать”.

Америкосы впаривают то что сделано в Китае, как и сама Рева не в Америке собирается, а в Китае. И че интересно, так на масштабе 1-10 ставят регули Мамба, а это конченый Китай и дохнут эти регули как мухи, тем более от воды, даже от воды преувеличено, точнее от тумана, и продают эту комплектуху на башне, а это Америка и заводская комплектация. ВОТ ТАК

EvgenUA
Маус:

А вот америкозам не свойственно так “впаривать”.

ага, америконцам свойственно впаривать то же в тридорога.
взять хотяб их всякие батареи, зарядки. то же самое (а то и лучше) на HK в 3 раза дешевле можно взять.
но чтоб не портить биз, на том же traxxas.com хоббикинг забанили 😉

иногда читаю и прозреваю например как они советуются какую взять зарядку за $100 или $130… при том что на хоббикинге такая точно, под другим просто именем и даже с по-лучше характеристиками за $25
но с другой стороны может оно и хорошо, на их склонности переплачивать можно хорошо заработать 😉

xcrash
EvgenUA:

лучше этих стальных ничего не придумали

я их в наличии и не видел.

EvgenUA
Маус:

А что пластик на них не колется?

в смысле?

xcrash:

я их в наличии и не видел.

это да 😦
а еще на башне у proline titus beadlock 2.2 написан статус discontinued 😦
куда мир катится

Vitamin
Маус:

А что пластик на них не колется?

Колется-колется 😃 но по идее тяга не гнется и из-за того что наконечники пластмассовые, то при чрезмерных нагрузках вылетают они, а не, скажем, рычаг. И лучше менять изредка наконечники, которые стоят десять баксов с доставкой за полный комплект, чем тяги или рычаги.

xcrash:

я их в наличии и не видел.

Странно, значит мне повезло 😃 раскупают видать быстро.

baalbes
EvgenUA:

proline titus beadlock 2.2 написан статус discontinued 😦

кто не успел - тот опоздал:)

Про тяги Vitamin правильно написал. Именно из-за люминевых наконечников и цены титановые скорее вредны, чем полезны.
Плюсы же GPM - это минимальные люфты, пластиковые наконечники и, конечно, наличие сменных наконечников занедорого.

Про грязь в колесах mikolka6 хороший рецепт давал - разобрать колеса, на диск надеть кусок шарика, чтоб закрыть отверстия в нем, проставки сделать из утеплителя для труб, резину изнутри проклеить армированным скотчем, качественно приклеить резину на диск. Если кто раньше не клеил - советую поглядеть сначала видосы ни ютубе. Будет герметично и гораздо меньше раздувать.

Как нибудь обфоткаю свою изнутри - будет наглядный перечень минимально необходимых грейдов, чтоб получить надежный аппарат и не остаться без штанов 😃
Заодно покритикуете 😉

xcrash
baalbes:

Про грязь в колесах mikolka6 хороший рецепт давал

еще можно успеть купить proline titus beadlock 2.2. они разборные

Vitamin
xcrash:

еще можно успеть купить proline titus beadlock 2.2.

На www.liquidrc.com (не реклама) еще есть в наличии, правда только с резиной.

xcrash

у лягушек есть один комплект, два диска. на амэйне написано есть, но не известно сколько. торопитесь 😃