E-Revo 1:16 (часть 2)

lehuy

Да,но у меня регуль как бы сгорел😁,раньше такого не было.

xcrash

пришли мне нанотеки. 35-70С, влазят впритык, но нормально. ед. что как то не интересно их доставать за провода. завтра буду тестить на дороге.

lehuy

Мужики,не сочтите за наглость или лень,но помогите выбрать между этими двумя регулями.
Первый-www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. Второй-www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…. Каюсь,все 140+ страниц прочитать не смог,смог только 40,но эти регули там не сравнивали между собой. Мне главное,что б не грелись и встали на место штатного регуля(очень не хочется местами с приемником менять). Ну и хотелось бы,что б корка в бок не топорщилась… Может у кого есть фотка или опыт по креплению похожих по габаритам регулей?

LindeMaN
xcrash:

пришли мне нанотеки. 35-70С, влазят впритык, но нормально. ед. что как то не интересно их доставать за провода. завтра буду тестить на дороге.

Это которые на 2200mAh? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Я тож заказал 4 штуки. А у них провода пролезают в отверстие в отсеке или подпиливать нужно? Очень уж толстая связка на картинке.

J_MoToR
lehuy:

Мужики,не сочтите за наглость или лень

155 страница

EvgenUA
LindeMaN:

А у них провода пролезают в отверстие в отсеке или подпиливать нужно?

106 страница 😉
rcopen.com/forum/f76/topic206309/4256
для любой липо надо подрезать дверцу, т.к. провода у них гораздо толще, чем у родных nimh
и плюс балансировочные провода еще

кстати traxxas тоже собирается lipo свои продавать
www.bigsquidrc.com/traxxas-lipos-and-charger/
и зарядку свою и даже мешочки свои штампуют

на traxxas форуме говорят мол если они 1200mah nimh по $25 продают, то сколько же будет стоить их липо 😉
думаю в районе $40-50 😃

lehuy
J_MoToR:

155 страница

Благодарю,я к сожалению сегодня смог прочитать только с 1 по 40 страницу.
Я так понимаю,в них различия только в не регулируемой отсечке у более дешевого рега?

LindeMaN
EvgenUA:

106 страница 😉
rcopen.com/forum/f76/topic206309/4256
для любой липо надо подрезать дверцу, т.к. провода у них гораздо толще, чем у родных nimh
и плюс балансировочные провода еще

Спасибо, че-то я поиском не находил этого. А на этих фото дверцы так аккуратно подрезаны или это можно специальные для LiPo купить? А то руки-то у меня из одного места растут…

svd

Кто знает чем отличается Turnigy V2.2 и EZRUN 60A V2 именно по версии? И что лучше? Брать мне пока не горит, тьфу-тьфу! Присматриваюсь, потому как смотрю родные регули горят у многих.
И еще вопрос по картам программирования. Кто пользовался такой картой? Стоит ли за нее переплачивать? Смотрю он а и с USB работает. Хотелось бы почитать обзор этой карты. Или не парится и брать потом карту попроще типа этой?

GrAl
svd:

Кто знает чем отличается Turnigy V2.2 и EZRUN 60A V2

Это одно и тоже в аппаратном плане, только наклейки разные. А вот в плане прошивок ХЗ. Надо смотреть может на сайте есть описание изменений и через ту карту с USB иожно будет обновить прошивку, если что-то действительно нужное. Я вообще с кнопки настраивал данный регулятор.

svd

Согласен. Может карта и излишество. Регуль то по хорошему 1-2 раза настраивать приходится и потом забываешь о настройках. Я думал, что данная карта работает со всеми регулями Turnigy. Оказалось что нет 😦. Ее плюс только в возможности смены прошивки и более удобном чтении параметров. Есть описание оригинала.
А насчет версий регулей я потому и спросил, что никак не найду в чем отличие версий у них

xcrash
LindeMaN:

Это которые на 2200mAh?

те самые. резать надо на любые липо. у меня уже обрезано с предидущих.

LindeMaN:

А то руки-то у меня из одного места растут…

да ладно уж, пластиковые крышки обрезать канцелярским ножом, особой прямоты рук не надо

SANGR

А подскажите пожалуйста спецификацию крепежа на ревке?
Хочеться поколхозить маленько!

svd
SANGR:

А подскажите пожалуйста спецификацию крепежа на ревке?

Посмотрите партлист. Там все указано

SANGR
svd:

Посмотрите партлист. Там все указано

а ссылочку не дадите?

xcrash

обладатели сервы турниги 390. выложите фото ровно снизу при максимально вывернутых вправо колесах, кому не трудно.

lehuy

блин,у меня тибон стоит:(,могу сбоку сфоткать.

xcrash

сбоку не видно будет то что мне нужно. ладно, я похоже нашел решение проблемы

dima_d95

сегодня вечером катался, температура была у мотора 54 а у рега 42 - это нормально?

xcrash

смотря как катал. так то нормально