E-Revo 1:16 (часть 2)

LindeMaN

Люди подскажите, а ничего что я после покатушек по говнам аккумы LiPo Turnigy в ванне с водой полоскаю, чтобы грязь смыть? Или им от этого со временем плохо станет? А еще меня смущает, что под этикетку каким-то образом песок забивается. За два дня уже и вмятинки на батареях появились.

uns
EvgenUA:

подобные но не полностью алюминиевые становятся нормально, резина тоже.
traxxas.com/forums/showthread...-2.2-Beadlocks
тоже интересно как будут себя вести полностью алюминиевые диски.
насколько тяжело их крутить мотору будет, на сколько они живучи после ударов будут.

заказал дисочки посмотрим что придёт, осталось заказать резину в замен стока.

EvgenUA

которые? алюминиевые полностью? или пластиковые?

uns
EvgenUA:

которые? алюминиевые полностью? или пластиковые?

вот эти
P\S не игнорь меня в icq 653311

SANGR

а родной убитой сервы ни у кого нет?-нужна всего одна шестеренка.

xcrash
LindeMaN:

Люди подскажите, а ничего что я после покатушек по говнам аккумы LiPo Turnigy в ванне с водой полоскаю

на контактах и плате образуется налет от воды. я обмотал изолентой. пока не знаю насколько помогает.

myroslav
SANGR:

а родной убитой сервы ни у кого нет?-нужна всего одна шестеренка.

Есть, но я с Киева.

SANGR
myroslav:

Есть, но я с Киева.

Мирослав,а почтой не прокатит сервушку отправить?Дадут добро на почте?

GrAl
SANGR:

Мирослав,а почтой не прокатит сервушку отправить?Дадут добро на почте?

Александр вам эти шестерни дороже обойдутся чем башни заказать www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKM5&P…

А еще лучше заказать нормальную серву с ХК. Не на том пытаетесь с экономить.

(не реклама)

xcrash
SANGR:

Мирослав,а почтой не прокатит сервушку отправить?Дадут добро на почте?

закажите с ХК, тот же срок будет. все равно стоковая серва сдохнет когда колеса более тяжелые поставите.

myroslav
xcrash:

закажите с ХК, тот же срок будет. все равно стоковая серва сдохнет когда колеса более тяжелые поставите.

Согласен.

SANGR

а сколько срок доставки с towerhobbies

xcrash

мне посылка на 100 баксов самой дешевой доставкой без трека пришла за 25-26 дней.

а с амайна тоже на сотню за 21 день. тоже самой дешевой доставкой

SANGR
xcrash:

за 25-26 дней.

пи…ц
может все таки с Киева,заказным письмом шестереночки быстрее придут((((
А я в это время серву закажу.
Мне правда ребята говорят найди токаря,он тебе такие шестерни выточит-как думаете реально смогут?

xcrash
SANGR:

Мне правда ребята говорят найди токаря,он тебе такие шестерни выточит-как думаете реально смогут?

можно попробовать. правда смотря какой токарь попадется, может и за бутылку сделать, а может за цену новой сервы.

SANGR
xcrash:

и за бутылку сделать, а может за цену новой сервы.

т.е. чисто теоретически великой проблемы сделать такие маленькие шестеренки нету?

xcrash

а что вас смущает? я разбирал турнигу для герметизации, там такие же мелкие шестерни, только металлические. если токарь нормальный, на нормальном станке выточит.

myroslav
SANGR:

Цитата Сообщение от xcrash Посмотреть сообщение и за бутылку сделать, а может за цену новой сервы. т.е. чисто теоретически великой проблемы сделать такие маленькие шестеренки нету?

Можешь поискать в нете что то “типа шестеренки под заказ”". одна шестерня около 1.5$ (металлическая), но зависит от метала. У нас раньше в харькове ребята таким занимались. Любых размеров точили. Около 20 грн брали за штуку.
Но лучше купи новую серву.

Petrokl
SANGR:

может все таки с Киева,заказным письмом шестереночки быстрее придут((((

В Барахолке видел в продаже шестеренки для родной сервы. Поищите.

myself
SANGR:

Мне правда ребята говорят найди токаря,он тебе такие шестерни выточит-как думаете реально смогут?

а смысл вытачивать металлические шестерни, если серва сама по себе Г… возьми себе нормальную серву с ХК, как подсказали, которая будет по мощнее, и не парься.
лучше один раз подождать,а потом нормально кататься, чем каждый день ремонтом заниматься и деньги на ветер выкидывать