E-Revo 1:16 (часть 2)

melifaro588
е-reveц:

а где если не секрет можно такую диодную ленту достать?

Решил вот группу в контакте организовать для любителей еревы vk.com/club20688044 кто есть в контакте вступайте! - реклама, но не баньте меня пожалуйста

Купил в … толи втором, толи третьем павельене на стройэкспо (не реклама), что на фркнзенской.
Думал сначала взять “теплый белый” за 390р, но как включили “холодный белый” без колибаний отдал 1500р
за метр.

е-reveц

многовато, но наверное оно того стоит

scarto

Вот вам и еще одно подтверждение что хорошо там где нас нет, поступили в продажу (догадайтесь где) катки которые все так ждали

они же Gone Bananas.
А у нас уже как следует не покатаешься на таких.
Я то брать уже не буду, на скорость не катаюсь, ну кто форумчан возьмет … отпишитесь.

Psy_Nejumi_303

Уррра! Пришло шасси от китайцев и пришла защита TBR. Наконец-то смогу покататься.

е-reveц
Psy_Nejumi_303:

Уррра! Пришло шасси от китайцев и пришла защита TBR. Наконец-то смогу покататься.

поздравляю! желаю больше не врезатся=)

Windows

Его не снимали на видео.
Снимали видео фотиком случайно можно сказать.
P.S Rustler в ветке ревы просто для сравнения скорости естественно.😉

Windows

Замутил такую штуку с регулем.
На зиму в самый раз.
И на корпусе не мешает.

Boomer

Всем хай, у меня опять проблемы. В общем поменял я серву на родную все классно, только сейчас такой трабл возник.После определенного времени катания бывает машину остановишь и она со всей дури включает задний ход на полную помогает только выключение пульта. включаю опять пульт она опять газует назад со всей дури. при этом мотор и регуль в нормальной температуре. через некоторое время все становится нормально. настройки пульта обнулял, воткнуто как полагается регуль на 3 канал серва на 1(1), кто чем поможет?

melifaro588
Boomer:

Всем хай, у меня опять проблемы.

Была похожая ситуация. Знакомый (продавец одного магазина) сказал что непонтяное что-то с пультом. А именно с каким то датчиком (непоню как называется точно). Паяли, перепаивали, результат ноль.
В итоге такая штука получалась:
когда машинка начинала глючить (подергивание колес, при выключение пульта дергалась назад/вперед), точным ударом пальца по железке в колесе управления, и все проходило.
Но после гонок по дну озера, все ессесна сдохло и поменено было на комплект Futaba.
З.ы. поперло что комплект приехал с двумя (!) сервами 😃

Titic
Titic:

Стоковая серва вполне надежна!

Вообщем довыпендривался допрыгаля на трамплинах и в серве сломалась одна шестерня прям попалам 😃

nilson

Разницы в используемом моторе.
В vxl - безколекторный мотор.

никитосина

а кинте плиз сылку где не за дорого в россии можно купить mini e-revo vxl

melifaro588
никитосина:

а кинте плиз сылку где не за дорого в россии можно купить mini e-revo vxl

в барахолке посмотри, там кто то недавно не распакованную продавал…

Boomer

Может еще кто из гуру подскажет ответ мне. Судя по тому, что она так делает не сразу а через некоторое время, то какие варианты. перегрев? на ощупь мотор горячий но руку держать можно спокойно тоесть там где то 50 градусов а регулятор так вообще просто теплый. ставить радиатор + вентилятор ?

никитосина

привет всем вот в магазине мне сказали что корпус надо изнутри армированным скотчем проклеить не подскажите стоит ли это делать